Вылила борщ на голову свекрови

Сразу оговорюсь, сделала это не я (к сожалению), история со знаменитого сайта Килл ми плиз. Хотелось бы услышать ваши комментарии:
Приехала к нам с мyжем в гости свекровь. В сyбботy в 8 yтра, когда нормальные люди еще спят. Привезла тyалетнyю бyмагy, мыло, зyбнyю пастy, порошки и т.п. Как бyдто без нее мы это кyпить не в состоянии! Прочитала лекцию о том, что вставать надо в 6 yтра — так врачи говорят, а я лежебока, валяюсь в постели «до обеда»! Мyж поддакнyл («мама раз в неделю приезжает, зачем рyгаться? она ж по-добромy») Затем свекровь провела ревизию на моей кyхне, выбросила из холодильника сyши, вылила в раковинy колy, скормила в окно голyбям мой хлеб («его надо есть горячим или вообще не есть», ага) Я к томy моментy почти в истерике, мyж ноль внимания, лебезит вокрyг мамочки. Когда она схватила бyтылкy вина, которое мне привезли из Абхазии, и заявив, что я скатываюсь к алкоголизмy, направилась к мyсорномy ведрy, y меня в голове что-то замкнyло. На плите стоял вчерашний борщ (благо что холодный), я взяла кастрюлю и вылила ее содержимое на свекровь. До сих пор в шоке от самой себя! Был жесткий скандал, мyж принял сторонyй матери, в тот же день yехал к ней. Вот yже неделю он живет там. Сегодня предложил подать на развод. А вчера я yзнала что беременна. КМП
52 комментария
Scarlett
героическая женщина! она воплотила мою мечту!!! По сабжу-разводиться надо.На хрена ребёнку папа, которому бабушка важнее мамы.Пусть по выходным встречается, алиментит. Но какая женщина-я в восхищении.Респект!!!!smile1
Markiska2
+++++++++++++
lisichka
и как всегда проблема в муже.
к нам приехала свекровь в 7.30 утра в воскресенье, звонок по домофону, муж поднимает трубку: кто? это я, мама, привезла вам арбуз. муж: спасибо, у нас есть арбуз, мы вчера купили. ложит трубку и идет дальше спать. проблема исчерпана.
Bushechka28
апплодирую стоя!!!
У меня тоже так муж от мамы отбился, так мама в дверь к нам колотилась поутру в выходные, не открыли.
Scarlett
клааааааааааааааааааасс, какой мужчина!!! чьёрт побьери, какой красавчик!smile230да будут благословенны такие мужья во веки веков, плодятся и размножаются!
lisichka
я, если честно, наивная такая, аж страшно))) возмущалась, ну как это? не пустить маму на порог. муж меня сразу с небес на землю спустил.
он уехал из своего города, сбежал так сказать, в наш город, купил квартиру, устроился на работу. припхнуло через полгода. здравствуй сын, буду у тебя жить. ложится он вечером спать, диван только один, она ненавязчиво так, рядом ложится))) он орет, на нее, она: а что делать? больше негде.
муж говорит, если не хочешь, чтоб еще к нам в кровать залезла, то лучше сразу на порог не пускать)))
Ангелина
у меня муж утром, когда мама звонит, вообще трубку не берет. потом когда она в обед перезваниает и спрашивает что он делал, муж говорит- в 8 утра? что я делал? а сама как думаешь? слава Богу муж у меня тоже адекватный
Lazy
Я считаю, что без крайней необходимости звонить ребенку в выходные раньше 2 часов дня — варварство.
Ангелина
я тоже так считаю )) мне мама тоже как то звонит в 8 утра. че делаешь? я говорю- мама, спим мы едрить. ой, время то УЖЕ 8. я- и что? мама- а че дел ни каких нет? (мама живет в неблагоустроенной квартире). Я говорю- мама, у меня вода в доме, стиралка автомат, жрать с вечера приготовленно ))) ну все. с тех пор так рано мне не звонит ))
Bushechka28
мы все время так делаем)
CherryMarry
мой так же не берет по утрам и вечерам. И потом вопросы КАЖДЫЙ раз: а че не брал??
он уже отвечает: САМА знаешь, дай хоть в выходной поспать.
Mademuazel
Правильно.
комментарий был удален
Bushechka28
она шикарна! прям мой кумир!!! 
надо было еще мужу пару половничков на лысинку 
Ангелина
ну я бы может борщ и не вылила… но как минимум скандал бы закатила не хилый такой…
Вылила борщ! Я в восторге! Памятник при жизни!
Diana
А мне бабушка мужа рассказывала как моя свекра когда еще была молоденькой девушкой, и жила с ней и мужем вычудила — судя по всему бабуля ей кучу ЦУ раздавала, так моя свекра схватила с плиты тазик железный с водой, вылила на голову бабули и постучала по нему… ахаха… с тех пор бабуля считает мою свекру психически ненормальной, а я понимаю отчего свекра у меня такая злая и лицемерная, видать ей хорошенько досталось от собственной свекры)))
Bagira
Самое время прикупить железный тазик)))
и варить в нём борщ?
Bagira
Да!
комментарий был удален
а бля!!! это что вообще!!! Столько эмоций, но цензура не пропустит!!!
Ангелина
smile179 ептвою маааать… я все больше и больше шизею!!! мама моя дорогая, какие особи встречаются!!!
Markiska2
Я просто в шоке или это выдумка, или просто дурдом какой-то!!! Как эта девушка способна встречаться с этим парнем он же полный шизик, как и его мама судя по всему!!!
CherryMarry
не верю… неужто такой дурдом и правда бывает???shock
lalyaka
Бывает. Я тоже, мягко сказать, офонарела, когда узнала, что родные моего бывшего-мамсика могут спокойно залезть к нему в комп и прочесть всю нашу переписку, например. А она бывала и очень интимной.
это просто полный… хотя, по сравнению с тем, что там пишут — это так… сказки для детей
kumu6ka
я в полной просрации… у таких мамаш либо маньяки, либо просто домашние тираны вырастают…
JLO
жесть. свекрухи в крайность бросаются- то секасом стыдно заниматься, то надо «глубже» crazy
))))))))))))))) я сама поначалу два месяца оторваться не могла))))))
от себя хочу добавить, что женщина очень смелая. Я ей прям завиду немного. Я бы так не смогла, у меня кишка тонка. Хотя… кто знает. меня просто еще до такого не доводили. Надеюсь. и не придётся
Ferum
Я уж подумала, кто-то из наших вылил)))) Не, я б не вылила наверно за такое. Хотя тут героиня беременна — так что гормоны в голову ударили)
Мне другая история больше нравится, там тихая интеллигентная девушка свекре в челюсть дала. За то что та пыталась ее грудному ребенку в рот свою старую сиську засунуть пока никто не видит. Бррр… Наверно хотела мать собой заменить.
блин, я читала это… у меня волосы дыбом встали тогда. Только вот не пойму логики свекрови: у неё-то оттуда что польётся? разве что песок посыпется…
JLO
моя свекра сама рассказывала, что когда внучек (дочин сын) с ней ночевал, она его к сиське прикладывала, чтобы он спал хорошо. Она правда не уточняла подробности, сказала просто «к груди прижала», но после прочитанного я уже ничему не удивлюсь
Самая счастливая
Что-то я не верю в эти сайты. Бред по-моему это
Ella_F
Если до родов хозяйничает, после еще хуже будет. Лучше борщ на голову и махом от всех избавиться. Не переживайте. Возможно этим вы себе оказали огромную услугу. И потом всегда есть смягчающее обстоятельство — гормоны, а свекра потом побоится связываться.
да это не я, это девушка незнакомая )))
natalina
Тоже читала раньше этот сайт, Потом забросила — на мой взгляд, там половина историй выдуманы, чтобы по-больше плюсов заработать. Там и форум есть, где эти рассказы обсуждаются. В общем, много туфты и лажи. Хотя, про борщ — похоже на правду. Очень уж ярко свекра описана, живенько так, ога. Надо было мужу скандал закатить. Мамо в борще — это уже перебор. Хотя так приятно помечать бывает crazy
Марина я (MariK)
вылить и за дверь выгнать, пусть так и пи*дует по улице!
Pingvin
Девчонка молодец! Я бы даме, до выливания борща скандал устроила.Я бы пригрозила ей, что еще один такой спектакль и она у меня с лестницы полетит.(кстати дома у нее делала бы тоже самое, что и она) Муж мамсик-в сад обоих!!!
123
Ахахаххаха)))Класс какой а)))!!! Вот молодец! Эта мечта многих из нас. 
rofl 
Марина я (MariK)
и многие мечтают чтоб борщь был подогретым…
archer
моя первая свекра рассказывала, что дралась со своей свекрой. Говорит учила меня борщ варить, я ей зажарку на голову-то и одела. Хорощо я от них сдыхалась, а то она собиралась со мной жить).
лучше сторонитесь её, а то вдруг и с вами захочет такое проделать…
123
Ооо)) так это предел всех мечтаний))))
кипящий, так сказать...)))
markiza78
Саманта ты что делаешь, уже 3 часа сижу на КМПshock(можно на ты?)
можно))) затянуло? я в студенческие годы там проводила все пары)))
ananas
Я вот из своего первого брака уяснила, что проблемные свекры делятся на два типа, те с которыми можно воевать и отвоевывать, и те которые настолько больные на голову, что их лучше вообще не знать, т.к. в этой войне все проиграют.
В любом случае спокойствие невестки зависит только от её мужа, в последующих отношениях у меня не было с ними сильных проблем, только мелочи, над которыми можно посмеятся.
Так к чему это я, а к тому что если бы борщ оказался на голове мужа, при первом посещении, то последующие бы сошли на нет.
В моем случае, я не очень рада этой истории, это как лечить аллергию, борщ нужно лить на голову мужуlaugh
Soprano
Я бы не свекрови эту кастрюлю на голову вылила, а мужу.
Mademuazel
Не, ну я всё понимаю=) Всякое бывает=) А муж то зачем на развод подаёт?=))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.