Мужнины родственники

Блог им. Volga
Давно хотела написать о родной тетке мужа. Страшная женщина, я вам скажу.
Какой то период времени нам пришлось совместо с ней и ее сыновьями снимать квартиру (платили на равных). Но продолжался этот ужас не долго. Через 3 недели она благополучно выкинула мои вещи в окно и выставила в ночь на улицу, из мною же снятой квартиры. По причине моего не согласия с ней в жизненных приоритетах. И я не правильно себя веду с ее любимым племяшкой.
Вот ее позиция.
Мужчина Царь и Бог.
Жена должна ублажать мужа, готовить, стирать, убирать, гладить ( ну тут я не спорю).
Нужно встречать мужа у порога и снимать ему обувь. ВРУЧНУЮ (!) стирать ему носки и штопать. Никогда ему не перечить, не спорить и не осуждать. Потому что мужчина всегда прав.
Никогда не просить его прогуляться на выходных, он должен много отдыхать, ведь он работает. Не вешать на него обязанности сидеть-гулять с детьми, учить с ними уроки. Это женское дело.
Печь. Много. Разнообразно.
Жена должна быть девственницей. (меня она называла отбросом, потому что я, о ужас!, была замужем.)
Нельзя запрещать мужчине встречаться с друзьями, ходить на рыбалку, в сауну, клуб. Жену с собой брать категорически воспрещается.
Нельзя ущемлять его желание общаться с другими женщинами.
Свою зарплату отдавать мужу. Потому что он лучше ими распорядится.
Себе одежду покупать нельзя, у тебя есть родители, это их обязанность.
Муж должен половину дохода отдавать своей матери, в благодарность за то, что она его воспитала.

Сын не должен жениться, пока мама не даст на это свое согласие.
Свекровь — Богиня и Царица. Невестка обязана ее почитать больше своей матери.
Если сын еще не женат, а просто встречается, он не должен тратить на девушку деньги. Даже наоборот, если девушка хочет, чтобы он пришел на свидание, она должна оплатить кафе и такси, чтобы он благополучно добрался домой. Одежду мальчику покупать тоже не возбраняется.

Ее коронная фраза «Если не делать так, муж уйдет».
У нее двое сыновей от разных мужей. Почему то все от нее сбегали еще в самом начале семейной жизни. Интересно, почему?

Это все она говорит на полном серьезе, сыновей воспитывает в этом духе, старший (27 лет) без мамы ступить шагу не может. Встречался с девушкой, но мама запретила, расстался. Тема возможных серьезных отношений в их доме под запретом, иначе скандал. С бывшей девушкой она особо не церемонилась. Делала такие пакости, что у меня волосы на голове шевелились. Регистрировала ее номер на сайтах интим услуг, наводила порчу, сыпала ей на голову заговоренную соль, обрызгивала какой то нашептанной водой, поливала грязью на соц. сайтах с разных страниц. Сейчас ее старший снова с кем то встречается. Мне искренне жаль эту девочку, нас еще не знакомили, но я ей не завидую.
После того, как она меня выгнала, а мой любимый ушел вслед за мной, она месяц его терроризировала. Писала длинные письма  с ТАКИМ бредом, звонила по полночи.
Клиника в общем. Берегитесь девушки, у нее двое неженатых сыновей, они могут достаться кому нибудь из вас.

57 комментариев
ananas
Ой, какие ты ужастики пишешь!!!!!
Она в каком городе обитает?
123
Vot eto durdom polneywiy! Eto horowo chto ot nee mujiki ubegali, a to b ona ih i do groba dovela. A sama ona sebya vela so svoimi muj'ymi kak vam «sovetovala»?
Silver
http://translit.ru/ 
123
Eto j dostanetsya je komu-to takoe «schast'e svekrov'»!!!!!
Живут в Москве. Так что осторожнее. Как она себя с бывшими вела не знаю, они сбежали от нее сто летназад. Я никого из них не видела.
ananas
Ой, я теперь боюсь)))))
Я же очень страшный отброс (не один раз замужем)))))))))
А если еще и дети от предыдущих браков есть… то все. Недомать, недочеловек. В утиль, короче.
Эх, не судьба мне женой тЁткиного сЫночки стать — пойду поплачу cry
А жаль, породнились бы)))
markiza78
Volga, а тётку в жопу послать и на порог не пускать не вариант?
зы. всё равно ведь вы для неё стерваsmile631
неее, мы не общаемся, она к нам не ходят, я к ним. Но муж мой там бывает. Потому что живут недалеко, с братьями тесно общается… Этот топик я написала больше для того, чтобы девчонки были осторожнее, потому что эта дама — всем свекрухам свекра. Даже злейшему врагу такую не пожелаю, не гуманно как то.
archer
Да их же просто уже нет в живыыых!!! Паучиха.
TatianaSteorra
roflмне понравилось, что «жена должна быть девственницей», а у самой дети от разных мужей. Видимо, она с каждым разом всё девственней и девственней становилась))))
Ещё здОрово, что родители должны замужней дочери одежду покупать. Намекну-ка я своим, пусть одевают дочу)))
не думаю, что её сыновья когда-нибудь женятся…
archer
у нас в киеве тоже есть парочка экземпляров таких. Сороковник скоро уже стукнет, они всё принцессу ищут. У самого хорошая квартира трешка, а живут втроем с мамой в однушке. Она и два сына пенсионера практически. Женат никто не был. Младший — гей.
TatianaSteorra
неудивительно, что гей! мамо же внушило, что все женщины коварны и корыстны.
archer
Трешка стоит пустая, бо мамо сказала что квартиранты ремонт попачкают. Бывавшие замужем не интересуют. С детьми-тем более!!! Возраст до 27 лет с модельной внешностью, и собственным жильем, желательно еще с хорошим бизнесом.
Вот они и ищут такую, ток безуспешно. Это на самом деле был друг моего мужа. Говорил ему, я б твою арину любовницей хотел, жениться бы мама не разрешила. Ну это просто фантазии такие от спермотаксикоза. Потом ляпнул мужу, что ты типо радуешься, она тебя всё равно бросит как побогаче найдет, а сын-то и вообще не твой. Ну мой и дал ему в морду, дружба закончилась. Живут совсем рядом они, жен пока досстойных нету(.
ananas
Моему БМ на работе плели, что я хитрая и умная и видно, что обожаю нравится мужикам. Типа она скоро тебя бросит. Мой в день подачи заявление на развод сказал, все таки Стас бы прав)))))))
TatianaSteorra
имхо, от зависти это всё.
ananas
Ага, мне кстати, этот Стас не нравился — был похож на поросенка и глазки такие хитрые. Один раз мой пьяный приполз домой и давай хвастаться, что он такой верный — Стас типа по бабам пошел, а я к тебе))))))))))
Я во время ее словестного поноса молчала, но когда она меня первым браком попрекнула, и отбросом назвала, сказала ей: что ж Вы сами дважды замужем были?
На что она с криками, как ты смеешь лезть в мою жизнь!?, полезла со мной драться. Но ее муж мой оттащил. Хотя, думаю, зря оттащил. Получила бы баба по мордасям, и за «отбросы» и за проклятия в адрес сына моего.
Bagira
Ога, а ей, значится, лезть в твою жизнь можно?
ну да, и на что надеялась дуро старая, когда в драку лезла? Что в свои 50 лет сможет отлупить молодую-здоровую? Неоправданная самоуверенность.
А я вот этого не поняла  -«Жена должна ублажать мужа, готовить, стирать, убирать, гладить ( ну тут я не спорю)».  Что значит, не споришь? Согласна, что ли?
Ну я как бы и так готовлю (муж помогает), стиралка стирает, гладить мне самой нравится, но времени не всегда хватает. Поэтому этот момент меня не сильно коробит. С ней на эту тему не спорила. У нее свое, больное мнение.
Но вот ублажать… В ее понимании это быть бесхребетной, и делать все, что муж повелевал. Вот тут я не согласна.
Для нее жена- это кухонный комбайн с функцией размножения.
Она даже больше хочет, чтобы ей внука какая-нибудь девственница непорочная родила, и тут же из их жизни изчезла. Чтобы лишний рот не кормить. Для всего остального есть МАТЬ, то есть тетка эта больная.
ananas
А у меня уже год, как отпариватель)))
Я в него влюблена)))) А гладить я не люблю)))))))
Я тоже отпариватель хочу! Где и почем брали?
ananas


3A SUPER JET SJ-20 DJ/T
Я его обожаю))))  2 500 руб
Трачу около часа (смотрю фильм по телеку во время процесса)
Отпариваю одежды себе и принцу сразу на неделю. Теперь стрелки на брюках — это просто стрелки, где хочу там и ставлю. Зимой все трикотажное просто чудно выглядит. Можно еще белье гладить.
В том году встречались с друзьями ( компания с прошлой работы) и мальчик рассказал, что им на свадьбу подарили с пожеланиями «теперь все будет хорошо» и он говорит, так здорово и мне и ей нравится. Я купила и теперь думаю, где же он раньше былjoke
Марина я (MariK)
я тоже хочуcry
JLO
Ананасик, я тоже про отпариватель думала. Как он работает то вообще? Проще им парить  чем с утюгом стоять?
ananas
О, я уже год в руки утюг не брала)))
Покупала его специально для осенне-зимнего гардероба, для толстых и тяжелых тканей, для тканей которые трудно гладить и остаются лассы. Для удаление и чистки польто и костюмов.
А оказалоь он для всего. Но раньше отпаривала вертикально, посоветовала девочке, а она купила и стала делать это на гладильной доске. Я попробовала — отлично, теперь тоже за редким исключение на гладильной. Часто белье в таких складках, что только отпариватель сразу их уберет, утюг пережигает ткань.
А вообще вещь конечно не заменимая)))))))
VarenkaS
Допустим все будет как она хочет. Но она же не доверяет никому, кроме себя. Как она сможет поверить сыну и его избраннице, что она девственница? Похоже эта тетя из тех, кто лезет в кровать к молодым со словами яжемама и мнеможно, яникомунескажу
она и не поверит. Раньше она говорила, что примет любой выбор сына. Потом — примет любую, кроме ...(имя не буду говорить, бывшая девушка в общем). Теперь, в семью примет любою кроме нее и меня. Список постепенно расширяется. Но я то ей каким боком? Мне и свекры будущей выше крыши, а тут еще и эта.
Ещё одна в семью принимает, прямо Мафиозо smile642
Донна Карлеоне блин)))
Bagira
Если ей так принять хоцца — пусть примет на грудь и успокоится
Багира!!! rofl
dreams
гы, а у нас жена одного друга занимается одобрением жен остальных друзей. так и сказала: мы(николайII) тебя одобрили и тебя тоже, а вот… не будем говорить кого, нет. меня в этом списке вообще не было, ни в каком, поэтому «и чё?» у меня так и не вылетело. 
marmazetka
я считаю ФИО, фото и место этого монстра нужно развесить везде, где только можно, чтобы не дай бог, кто вляпался
Я бы и рада выложить такую инфу в виде явок и паролей, но боюсь, что мне так легко, как бывшей девушке старшего сына, не отделаться. Эта женщина 24 часа в сутки живет в интернете, если спалит — мне хана. Проклянет мой род до седьмого колена, и это будет самое безобидное, что она сделает.
red_mari
Моя такая же, ВСЕ ВРЕМЯ ПОВТОРЯЕТ «НЕ ДАЙ бОГ муж уйдет» и дочкам моим это говорит. И в итоге я вообще с ней перестала общаться.
Ага. Она считает, если муж ушел — это все, конец. Нужно хорошенько помыться, в простынь белую обернуться и в сторону кладбища ползти. Вот только сама, после побега двух мужей, этого делать не торопиться. Но учит.
Bagira
Я ржу над этой позицией))) А жена типа как кактус в горшочке — поливай не поливай, всё равно никуда не денется
Ангелина
у меня одна приятельница тоже говорила моей подруге, когда подруга разводилась- «как же жить то теперь без него? если бы мой ушел я бы повесилась». капец… совсем себя не любят бабы… некоторые )))
Ангелина
оуууу. ну это по ходу всех переплюнула! это пиздец! интересно, ей самой от себя не противно???
Markiska2
Я думала, у меня свекровь монстр, но по сравнению с «доброй» тетушкой она просто покурит
Марина я (MariK)
не, это не правда, неможет быть таких ебанько на самом делеsmile215
Есть, и я ее лично знаю. С ее несостоявшейся невесткой тоже знакома лично. Обычная девушка, даже больше Аленушка из советских сказок. И чем она тетке этой не угодила.?
TatianaSteorra
рискну предположить — не угодила чисто своим существованием на одной планете с её величеством и наследными принцами. Они ведь только говорят, что ищут подходящую невестку, а на самом деле никакую не хотят. вообще. никогда.
+100 так и есть, подходящая невестка — это мамо
Pingvin
О да, мама и никто другой больше не нужен.Что самое хреновое такие маразматички ВНУШАЮТ своим сыновьям, что жены плохие, а вот мама мама мама… ну сами знаете.И ведь верят!!!smile178
хорошо, что не у всех мозг так затуманен… зачем только так делать, не могу понять… твой же сын, как можно не желать ему добра?
Сколько раз говорила старшему, что не нужно бросать девушек потому что мама так сказала. Ей ни одна по душе не будет. А он как зомби: мама не может ошибаться, мне нагадали что эта девушка не моя судьба, мама у них тоже «ясновидящая блин», она ему тоже подтвердила, что не его судьба. Вот только список неугодных будет и дальше пополняться. Сейчас старший с кем то встречается, но маме не говорит и нас не знакомит. Бедная девочка даже не подозревает во что вляпалась. Сочувствую.
Самая счастливая
Баба явно больна на голову.
Поржала про штопку носков, как-то глупо будет выглядеть «царь и бог» в штопаных носках.
По поводу покупки одежды и т.д.: стого момента как я вышла замуж, я все покупаю за общие деньги, и мое образование тоже оплачено за счет наших с мужем денег. Вышла замуж — муж содержит или сама себя или вместе, но не родители.
Bushechka28
ух ты, пойду сестре в Москву позвоню, чтоб аккуратнее была!!!laugh
честно говоря меня требования стирки носков и т.д. не удивили, но вот телефон на интим сайтах выкладывать… да уж, прошаренная тетенька, ее невестку спасет только осиновый кол!
Pingvin
Ох ептьsmile619Не дай бог, повстречаться с ее сыночкой или с ней.Врагу не пожелаешь.Она больная, по ней психушка давно скучает.Ага жена должна быть служанкой, которая слова сказать не может.Муж царь и бог, а свекра царица.Бля я бы ее может и не убила, но поклечила бы. Вот ТАКИЕ КАЛЕЧАТ жизнь другим девушкам и своим отпрыскам сукиsmile162 Убило: Муж должен половину дохода отдавать своей матери, в благодарность за то, что она его воспитала.

Сын не должен жениться, пока мама не даст на это свое согласие. Я своей свекре сказала, на нечто подобное: КТО ТЫ ТАКАЯ, чтобы ставить свои маразматические  условия? ну потрахалась ты в 1912 г., ну родила, но это не значит, что ты царица и можешь повелевать чужими жизнями. Ага сынка не должен жениться! Щаззз! должен и это нормальное явление! А внуков сука может сама ему рожать будет? Но вот неувязочка, сама то уже не девочка… Тьфу

 
А эта — еще какая девочка. За полтос перевалило, а все туда же, Невеста. Взамуж ооочень хочет, сутками на сайтах знакомств.
Имена себе такие придумывает типа: Николь, Даная, Нэтали… Фотки 15-летней давности выкладывает. Вот только желающих все равно нет. Был один, но как только увидел ее сразу же сбежал, даже в кафе не повел, хотя договаривались. Себя считает невъ**ной красоткой. Говорила мне, что мне не мешало бы похудеть (57 кг вешу, нормальный у меня вес). А сама по дому в трусах ходила и ТАКИМ целюлитом и животом трясла, что при ее входе на кухню у меня пропадал аппетит.
Pingvin
Да она шизанутая овца конечно, экземплярчик еще тот.Все молодитсяkingЯ уверена, что она при ее мировосприятии, уж лучше под сынку сама ляжет, чем отдаст какой то ЭТОЙ… А ну я представляю ее анкету, видела нечто подобное: страшная бабца пишет что то с стиле: я самая лучшая, страстная жду только тебя.Фу-у-уsick
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.