Немного пазитиффа) Как ваши свекры вас поздравляли?))

Болталка (а поговорить?)
Девули, поздравьте меня)
Вчера у меня был небольшой, но приятный праздник-мой День Рождения)
23 годочка мну, ага))

Родные звонили-поздравляли)). Звонил свекр, сказал очень много ласкового и приятного, пожелал всего-всего ( я его все больше люблю)).Отмечали у моих родителей, тихо-мирно, по-семейному.
Но, не обошлось без приколов-после работы, когда мой сюпружник собирался уже ко мне, ему позвонила систер. Вот чето резко-обязательно мой им там понадобился. Он-уж, звиняйте сегодня никак, у жены ДР. И систер ВЫДАЛА-мммм, так тебя поздравить можно-жена стареть начала. ДеФачко старше меня на год)).
Ну, че поржали потом))

А как ваши АбАжАемые оригинальничают?))

ЗЫ. народ, я тут дЭушка практичная, подарки предпочитаю заказывать сама, поентому вот вам мой заказ-пожелайте мне найти хорошую работу по специальности))
87 комментариев
А у меня золовка отличилась как то. Собрались мы с мужем (уже бывшим) в магаз, за продуктами для праздничного стола в честь моего ДР.
Она и заявляет: «какой смысл тратиться на пустяки. Вот у мамО день рождения будет через неделю, там заодно и за жену твою тост скажем. Нечего баловать ее.»

Да, и с прошедшим Вас!
_______
бля… она совсем что ли дура?shock… я бы ей в ответ пожелала, мужика, который будет за счет нее подарки своей матери дарить...
Ангелина
я бы блин ответила… шо за люди... 
ananas
Поздравляю с прошедшим!!!
Katrin21
Анлис, поздравляю!
У меня тоже днюха на днях была. Свекры не звонят и не звонят я уже мужу говорю:«Вот видишь какие у тебя родственники невоспитаные...». А сама думаю на что они могли обидится, все варианты просматриваю.
Часов в семь звонок в дверь, муж бежит открывать (видимо заранее знал кто). На пороге свекры с большим букетом роз. Вобщем подарили деньги 1000 грн.
Я была в шоке! До этого меня особо не поздравляли, а тут...
Правда свекра тост сказала — что бы ты мужа любила. (вот это выдала, как будто у нее сомнения в моей любви есть).
 
ananas
И вас поздравляю)))))))))))
Katrin21
Ананас, спасибо за поздравления :)))
Praga
С прошедшим!))
Про тост моя еще круче двинула: Торжественно так «Дай Бог, чтоб Прага когда-нибудь смогла полюбить тебя (мужа моего всмысле) так, как я люблю папу»
Я чуть не прослезилась)))
Дженнет
И вас тоже с прошедшим днем рождения! Пусть каждый день приносит хоть и не всегда большие, но зато всегда приятные сюрпризы! 
0xns
поздравляю! какая сознательная свекровь! или выдрессированная?
ananas
Моя первая на мой 21 летний ДР, сказала увидив меня на улице (рядом жили) «Чтоб ты салатом подавилась». Она вообще была неадекватная, меня ненавидела, если где то видела то так орала, будто сирена при ядерном ударе.
Вторая  по телефону, скороговоркой желала всего всего и быстро бросала трубку, я по началу думала связь прерывалась и перезванивала — она потом говорила «не хотела тебе надоедать»
Нынешняя, как межвежонок — переваливается с лапы на лапу, чмокнет и бежать.
Так что меня все устраивает, главное чтоб фигни не желали)))))
Praga
«Чтоб ты салатом подавилась» клевое поздравление)))))))
ananas
А я тогда так обрадовалась, думала она орать будет, а она просто прошипела)))))))))))))))))
Praga
ну чудо, а не невестка)))так легко тебя порадовать)))
ananas
Ага))))))
_______
а можно было в ответ — пожелать не захлебнуться компотомjoke
ananas
Я с ней не связывалась, она могла где меня увидеть там и орать — посреди улицы, магазина, один раз на переходе за мной бежала))). На простую просьбу, оставьте меня в покое, она как реактивный самолет взлетала.
Я ей ничего не отвечала — никогда, может поэтому и с ума не сошлаjoke
Динуля
Анлис, поздравляю! Самой наикрутейшей работы Вам с самой большой зарплатой!
Ящерка
ай, пасибки))
народ, давайте еще работы желайте, шоб наверняка)) да полууучше))))))) отправьте коллективный месседж в космос, авось кто и услышит))
AnLis, с днём рождения! Желаю найти работу твой мечты!!!
Какие все-таки язвы бывают эти золовки) я сама золовка, но что-то в голову бы не пришло так сказать)))

AnLis, поздравляю с Днём Рождения!!!!

Пусть мечты сбываются
Bagira
Praga
Автор, с Днем рождения!!!danceВам — работы и зарплаты как в мечтах, а золовка пусть салатом подавится))))
lara0505
поздравляю с прошедшим!   Хорошей работки вам найти!!!   smile402

А моя… Первые года 2 дарила свои ношенные вещи  ( ей сча 80 и она на пару размеров больше чем я). А потом ваще забила болт на мой ДР- ну нет такого праздника в ее календаре!!!     И посему каждый год, когда мы с мужем приходим домой вечером ( он старается меня забрать с работы), я довольная с цветами, торт, шампанскре( ну чтоб посидеть семейным тихим кругом),  нас встречает ОНО со словами- А что у нас сегодня за праздник??????!!!    И так уже лет 7.

Зато ДР каких-то непонятных людей, ровно как и дни смертей, она помнит как  дважды два.  
 
Динуля
Да она эту фразу весь день репертирует!!! Чтоб с удивлением спросить)))
lara0505
По всей видимости да. Но реально, меня по-началу аж бесило это. А сча уже даже мужу говорю- придем и скажет свое любимое.  И точно!!!  А потом ржем вдвоем…
Larissa
Остается только посочувствовать((
lisichka
поздравляю! желаю найти работу чтоб приносила много удовольствия и еще больше денех!

у нас все очень просто. никто никого не поздравляет))) золовка только смс-ку скидывает на ДР и… все. так проще, никакого лицемерия, не надо выслушивать фальшивые поздравления и также фальшиво благодарить.
Ящерка
Ага, самый верный вариант по-моему. Вот только тлф я им свой давать не хочу))
А систер видать и не знала, просто сдуру ляпнула)) но, надо ж так сказать же))

Кста, свекра меня не любит еще и по той причине, что я скорп по ЗЗ)) Свекр тоже скорп, а они в разводе. Она как-то выдала, что вот сына, будешь с ней жить, как я с папой)) Причем с папой и с младшим сыном, которых свекра с золовкой не любят мы очень хорошо ладим))
lisichka
систеры — это да. любят подковырнуть и муйню какую-то ляпнуть, причем всегда именно себя этим и выставляют на посмешище)))
Vredina
С прошедшим вас!!!!!! 
Меня поздравляют, ерунду дарят всякую, ну все равно приятно))) 
Марина
С днём рождения Вас! А у меня даже муж не помнит когда у меня день рождения. Всегда узнаёт это от подруги моей, и потом дико обижается что его не оповестили. Свекровь не то что моё, сына не помнит. А когда он ей говорит что у Марины сегодня день рождения, она делает прискорбную рожу и говорит мне- Я тебе сына подарила!
JLO
===========
lisichka
какая прелесть)))
Praga
laugh
PiLA
ха-ха-ха, надо было ответить :" и плохие тоооже" и издать жуткий смех=)))))))
Дженнет
Анлис, с днем рождения! Желаю-желаю-желаю той самой работы, о которой вы мечтаете! Достойной оплаты и лояльного руководства! 
markiza78
С днём рождения! Желаю чтобы все ваши мечты сбылись и работу вы обязательно найдёте! И любви, любви, любви!smile248
ABCD
С днем рождения!
из всех поздравлений отличилась только моя бывшая подруженция которая поздравив меня с 30 летием выдала фразу«тебе 30 как ты дальше жить будешь я не знаю», а опосля закатила мне скандал  на тему несогласия в каком то вопросе с ней...
Ящерка
поэтому она и бывшая))
ABCD
а то! она досих пор говорит что я сука не общаюсь с ней из-за зависти или куй знает еще из-за чего… но своего систематического хамства она не помнит, причем не одна я такая все… вот завистливая я ниче не поделаешь
Ящерка
Меня моя подружайка вчера поздравила так- Слухай, там снеееег за окном идет!!
Я, выглядывя в окно-ога, точно… холодно блин, гаверное.
Она-Вот те мой подарок на Др)) первый снег)))

АбАжАю мою лапулю))
ABCD
не это юмор… у меня моя подруга так шутит… шутки я люблю…
Ящерка
а я и не говорила, что она чето обидное сказала)) просто вспомнилось))
CherryMarry
С днем рождения!!! Пусть сбудется именно то, чего желаете!)

Меня первая Св знатно поздравляла- дарила то, что надо было ей, ее мужу, сынАчке- от мужских трусов до пены для бриться со словами все в семью!!! Вспоминаю как кошмарный сон)

Нынешние свекры- ттт, просто дают денег- сама покупаю что надо.  
0xns
ооо… невменяемая фея… а что Вы в отместку дарили?
CherryMarry
Мы с Бм дарили что она заказывала- сыначка маму не обижал подарочками!!
Сотовые телефоны, стайлеры для волос… В общем на мой взгляд нормальные подарки! 
0xns
м-да, не церемонилась мамо… я б не удержалась и губозакатывательную машинку подарила.
CherryMarry
да я тогда еще девочка-одуванчик была, скромная и наивная))) это сейчас бы я ей тоже губозакатушку подарила))
0xns
Посмотришь назад, какой же дурехой была! Вот ведь старалась же сделать человеку приятное, хороший подарок какой-нить. А в ответ даже спасибо не каждый раз говорили. Хорошо, что с возрастом прибавляется мудрости и принимаешь людей такими, какие они есть smile
TatianaSteorra
С прошедшим автора! Всего вам самого вкусного!

моя свекровь в этом деле на редкость адекватна — желает здоровья и мира в доме… но меня немного напрягает то, что она поздравляет МЕНЯ с ДР моего сына… «Это и твой праздник тоже, тыжемать!»
ну мать, ну и что? всё же думаю, это ЕГО праздник, не мой.
Ящерка
а её поздравлять с ДР её сына, вышего мужа, мадам не требует?)) А то она жежмать тоже))

тут как-то топик давно был (может старожилы помнят), что свекра обиделась, что сын её ничего не подарил на Др НЕВЕСТКИ)))
TatianaSteorra
эммм… пока не требовала. может, ждет, что я сама догадаюсь? ))) по подарок свекре на др невестки — это жеееесть! фейспалм просто…
А меня все свекрови поздравляли с Днюхой детей, и я мамок поздравляю с Днём рождения детей и папок даже, как бы мамка с папкой при делах в рождении)))
0xns
Ну а как же без подарка-то? Жила себе свекровь, горя не знала, а тут сыначку деффка подхватила. Наверное, сама невестка должна бы в день своего рождения преподнести свекрови подарок, чтоб пилюлю подстастить.
VarenkaS
AnLis, с прошедшим!
А моя свекровь последние годы предпочитает передавать поздравление через мужа. ПРо поздравление с ДР детей я думаю что если дети маленькие (лет до 3 -4) надо поздравлять родителей. У нас в прошлом году было два случая. 1. Роддом, родзал, полчаса как родили. Муж обзванивает родственников, все поздравляют Нас, звонит свекрам, а она поздравляет только его типа «Молодец дочь родил». 2 ситуация поисходит через 4 месяца, у старшей дочи ДР 3 года и мы решили позвать росдтвенников со стороны мужа что бы заодно показать свою квартиру и отметить новоселье. Заходят свекры, ни здрасте ни другого слова, подходят к доче радостно поздравляют ее и дарят одну розу. Спустя полчаса приходят мужнины тетя и дядя, поздрявляют нас и ребенка, одаряют обоих детей и мне дарят букет роз. Я его в вазу и на видное место рядом со столом и рядом розу свекров. Свекровь весь вечер кряхтела " а наша то роза правда лучше".
DeathNote
С Днем рождения! Светлых, солнечных дней и сбычи мечт)))) 
Моя меня поздравляет в обязательном порядке вместе со свекром, говорит норм слова, ничего не гадит, но подарков не дарит никогда, хотя вру: один раз была ночнушка, которая моей прабабушке бы подошла, но это на 8 марта, и один раз 500 рублей.
Хотя сама поназаказывать любит))) Причем, что-то невыполнимое с нашей стороны, последний раз скинула ссылку на кровать за 54 000 с комментом: «Правда, красивая кровать, подарили бы нам с папой такую!». Ага, щазззз))
0xns
крем от лицевых трещин, с коллагеном, она не заказывала?
Malvina
с прошедшим Вас :)). Желаю, чтоб работы вашей мечты сама Вас нашла.

Свекра отметилась в этом году, на мой ДР позвонила моей маме, жаловаться на меня :)). А до этого смс.
0xns
prevedприсоединяюсь к поздравлениям и желаю найти интересную, высокооплачиваемую работу в дружном коллективе!
 вот мои пять копеек- на днях тоже был ДР. Свеклы заранее уехали на дачу и вернулись только на следующий день. Свекор на цыпочках, улучивмомент, шепотом поздравил меня. Мамо, естественно, не сочла нужным...
Зато я очень рада — в этом году не придется приглашать их в ресторан с моими родителями!!! Прошлогодний концерт свекрови еще свеж в памяти... 
Ящерка
а что в прошлом году было?)
0xns
Это был цирк с огнями… Перед официантами стыдно было за поведение свекрови. Она не хотела ехать, но свекр ее уговорил. Вот дама и кочевряжилась изо всех сил. Они приехали с опазданием на час, хотя дороги ну, может, 20-25 минут от дома. У мамы моей из рук пыталась вырвать блюдо, поданное официантом, со словами «это ошибка, это я заказала, а не Вы». Ну и всякое, по-мелочи: хлеб швыряла, куски, съеденные родителями моими, считала, все ей не нравилось и она громко выражала свое мнение. То, что мне еле слышно буркнула «поздравляю», это само собой… Вот так весело и запоминающеся прошел ДР. Спасибо родителям моим и мужу, которые просто перестали обращать на нее внимание и развлекали меня. Теперь смеюсь, вспоминая, а по началу было очень обидно.
CherryMarry
ужас… невоспитанная тетка… ей самой за себя то не было стыдно?
Silver
С днем рождения!
Nemedeya
Моя любимая тема-свекровь и праздникиsmile208. на прошлый ДР она «себя плохо чувствовала» и вспомнила через несколько дней, когда вместе ехали на море.забежала в дом, сунула коробочку-открываю-там цепочка золотая( у нее раньше ее видела правда).на семейные праздники-то же через раз, с днем свадьбы не поздравила, зато к дочере и зятю побежала на другой конец города в их годовщину…  вот сегодня у нас гости, отмечаем 3летие со дня свадьбы, ждуууу их !!!!download
Подруга недавно жаловалась.Звонит ей свекровь и говорит «я наверно сыночке подарю керзачи»подруга:«А зачем они ему?!» Она:«ну как зачем, вдруг машина сломается прям в луже, а у него ноги в тепле!»Подруга представила мужа(25лет)разгуливающего по городу в керзачах.Свекровь она переубедила.В итоге на Др она дарит ему пароварку, на что он шепчет жене«Лучше б керзачи»
lalyaka
Кирзачи я бы тоже как подарок не поняла, а вот берцы — это вещь! Себе хочу купить, бегать по лесам.
Elize
Поздравляю с прошедшим Днем Рождения! Желаю всех благ))
Ящерка
Вас тоже с недавнишним)))smile18что бы все мечты сбылись))
* и чтоб всякие трололоши-дибилоши свалили нафих*smile627
Elize
AnLis, спасибо)
MilaYa
ну чё… подарки разные бывают. мне свекровь дарила и хорошие подарки (недорогие, но вполне применимые вещи), так и шедевральные. из шедевров: платье свекровиной матери (подарочек с недоумением отвергнут), духи пользованые, но разонравившиеся золовке (взяла, вполне применимы для освежения обуви на хранении). а так — по мелочи, но нужное. то крем для рук, увидела каким я мажусь, преподнесла банку, что-то сладкое, и мелочи косметички-шампуньчики..
galaktika
меня тоже никак никогда не поздравляет ибо у пустого места не бывает праздников, собственно как и у собственного сына-моего мужа. Но позвольте про супружные ДР рассказать.
Первый наш совместный его ДР — мной накрытый стол, тосты от меня мужу, со стороны свекрови тишина, ни слова ни подарка НОЛЬ. На след. год муж мой ее просто физически пытался удержать дома, а она вырывалась и придумывала нелепые отмазки что она вот прям сейчас рочно занята (ну это лишь бы ни поздравлять сына). В этом году у нег был юбилей. Так пока мы собирались на празднество (у нас был весь день расписан по этому случаю) мой муж получил в подарок 30-минутный шквал оскорблений, самый ласковым из которых было «скотина». Вот так у нас праздники проходят
Ангелина
ого!!! а почему у матери такое отношение к своему сыну?????
С прошедшим Вас! ))smile597Желаю успехов в работе!
Меня не поздравляли. Через третьи руки передали непонятный букет цветов и всё. А на 8 марта — только всё обещали и в итоге хрен, а не подарок. То же самое на свадьбу. Так что я в подарках тоже не участвую теперь)))
JLO
=========
Svetusia
smile128Моя выхухоль (свекровь) тоже отличилась! Прошлый Новый год отмечали с родителями мужа. Я ему заказала подарок, комплект белья дорогущий, очень хотелось. Ну муж пошёл и купил только сказал подарит на сам праздник. У них традиция такая, дарить подарки коллективно после 12.00! Я его сразу предупредила, зная деревенскую и хамскую сущность его мамаши, сделать так чтобы они в мой подарок не лазили! Просто скажем что это бельё нижнее и уберём подальше! И вот, наступает момент дарить подарки. Муж по запланированному плану дарит мне подарок и объявляет что там личное, бельё. Выхухоль, недолго думая с криком «ДАЙТЕ ПОСМОТРЕТЬ», хватает пакет у меня из рук и… вот уже мои трусы и лифчик рассматривают все прямо над праздничным, мать его, столом!!! Вы не представляете как сложно было сдержаться и не засунуть ей праздничный фейерверк в одно недалёкое место. После этого она нашла ценник (муж его не обрезал потому что я прекрасно знала стоимость, сама ведь выбирала). Как начала кудахтать. Короче, настроение было испорчено(((smile326
 а я бы порадовалась на вашем месте — пусть все видят ценник и завидуют)))
Svetusia
Ценник это ерунда! Мне не понравилось что бельё мое рассматривали все. Просто было неприятно! Моя мама никогда не залезла бы в пакет с моим подарком, даже если бы это было не бельё. Я на следующий новый год что-нибудь из сексшопа закажу! Пусть залезет, а я поржу над её физиономиейdance
ну невоспитанная она, что ж тут сделаешь. А насчет секс-шопа это верно, до нового года мало времени))) плётка, наручники и страпончик… пусть попутает)))
Bagira
А чего пакет сразу обратно не отобрали?
CherryMarry
она бы по рукам у меня получила, как минимум бы резко отобрала у нее тут же пакет с бельем обратно. кошмар. чтоб мое новое белье трясли над столом и лапали руками которые неизвестно еще насколько чистыеsick
не удивительно что настроение испорчео у вас былоsad
Bagira
 как минимум бы резко отобрала у нее тут же пакет с бельем обратно
о том же подумала
JLO
наоброт клево- ценник увидели  laughда еще и бельишко заценили. вы мне идею подали- надо будет так сделать. пусть рассматриваютhoho
raichel
может немного не по теме. мне муж как то на новый год подарил графический планшет, я просила. он сьездил  перед новым годом, привез, отнес в копьютерную комнату-она общая.а жили мы-мы с мужем, свекр со свекровью и великовозростный братишко мужа 23 лет.братишко сидел в комнате играл, увидел что муж привез коробку с планшетом запечатаную. не завернутую в подарочную бумагу. ну я оставила до нового года. муж мне показал, что вот! купил! издали. а смотреть я хотела на новый год. пока ходила-туда, сюда. смотрю братишко взял коробку, распечатал и вертит-куда подключить. чесно говоря я чуть не заплака от обиды. ведь видел-брат привез технику, да мали ли что. она его! зачем ты полез???
мужу пришлось новый подарок покупать(( который бы я не видела(((
zumbat
С днем рождения! (с прошедшим правда!) Успехов во всем, в работе и в семейной жизни! Моя свекровь в мой день рождения подошла ко мне с коробкой конфет и сказала, если надо подарок, то дадим денег, купишь себе что нужно. «Если надо» — я была в шоке, и естественно отказалась. ДА у них похоже в семье как-то не принято дарить вообще подарки, мужа щас дрессирую на эту тему. А то они подарки получать любят, а сами… да и фиг с ними)))))
JLO
надо было сказать- давай деньги laugh
Ангелина
Анлис, с прошедшим ))) Шикарной работы для шикарной девушки!!! и шикарную зарплату )) что бы купить шикарную шубу ;)
Моя свекровь меня поздравляет. Вполне так душевно, на сколько я могу судить. Звонит или пишет в одноклассниках. Без всякого сарказма или злобы. Подарки… ммм… ну не на мой вкус конечно, но дарит ))) из последнего- кофточка с рюшечками бордового цвета. когда дарила, так смущалась. говорит- я фиг его знает, что щас молодеж носит ))) я бордовый цвет не люблю. и рюшечки тоже )) ну да ладно. я не обижаюсь уже)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.