БЕШЕНЫЕ ЦЕНЫ!!!!!!

Блог им. himmm
Здравствуйте девченки! Простите что не в тему, накипело. Занялись с мужем поиском нового съемного жилья. ЦЕНЫ ПРОСТО ОХРЕНЕННЫЕ, мягко говоря. Чтобы снять двушку нужно иметь в Москве 4000 долларов, ЭТО ПУСТАЯ ВКАРТИРА БЕЗ МЕБЕЛИ В НОВОСТРОЙКЕ С МУНИЦИПАЛЬНЫМ РЕМОНТОМ это нормально? Люди что совсем охренели? Я в шокеееее. 
22 комментария
ivaruna
То есть 40 тысяч в месяц? Может потому что дом новый, поищите в старых домах, на крайних станциях метро.
himmm
Наверное потому что новый дом, но смотрели старые дома отличатся не намоного на пару тысяч
himmm
Да еще это не в центре а типо петровско-разумлвская отрадное и т.д.
ivaruna
А зачем вам двушка, у вас дети? Поищите однушку. А двушки да, самые дешевые от 35 тыс. Однушки — 30.
Gady
что-то я не поняла, откуда у вас 40тыс вышло? 4 тыс. баксов это 120 тыс р.
120000  рублей ( 4 тыщи долларов) ??? Это вы не в Кремле хату снимаете? Мы двушку на черкизово за 35 тыщ снимаем. Терпимо
Поняла!!! Вы имеете ввиду, что на момент съема необходимо иметь три суммы по 40 тыщ (риелторские, плата за месяц и залог)
Ну это неизбежно. Попытайтесь найти с меньшим процентом риелторских, и чтоб залог  на пару месяцев разбивали.
ananas
На самом деле предложение по аренде в Москве, будто из другой реальности.
Жаль, что сейчас вы написали, у нас тут пара купила квартиру в МО и на м. Пражская двушку искали кому пересдать (с разрешения хозяйки), они там прожили 6 лет. Там просто специфично: договор аренды не заключается, ремонт только за свои, + свет, тел. нет, стоимость не падайте 25т.руб. Хозяин живет в Америке уже 10 лет, а это его сестра, каждый месяц представлят справки о том что он не проживает… Эх, хороший был вариант, но не документальный)))))))) Но новая пара, просто в восторге… А там кто его знает, что будет.
DeathNote
Сама живу недалеко от Пражской — это самый дешевый район! Это же гетто сплошное, одни приезжие и гастарбайтеры, куча наркоманов, плюс недалеко мусоросжигательный завод, там цены самые низкие. А так, однушка порядка 30-35 — это самые дешевые варианты. Двушки — 50-60. Народ охренел!
ananas
Охренел и не то слово, ведь за эти деньги можно в турции жить не в чем себе не отказывать и еще деньги копить)))))))рай на земле есть!!!
комментарий был удален
ananas
Да, Тай и Гоа, но мне кажется что они и не хотят работать, а у нас архитектор так хочет, у неё половина друзей живут и еще работают по фрилансеру))))
комментарий был удален
Millenium
Можете снять в Подмосковье, полчаса от мск и 17т.р. за однушку
0xns
Лесной Городок, 30 мин до Киевского вокзала, видела предложения по 15 т.р. за однушку.
himmm
0xns да вы что!!! это киевка у меня свекры живут в апрелевке так там однушка а это 40 км! от москвы 25000 однушкаpreved
himmm
на киевке так как сделали развязки и нет пробок все очень дорого
only-ya
=) да, от таких цен невольно задумываешься об ипотеке, кабала, конечно, НО уж лучше за свою платить =)
himmm
решили уже ехать в подмосковье, дело не в том сколько стоит, мы  можем позволить себе платить и 50000 вопрос рентабельности, а нам это надо, а это того стоит? вот в чем делоsmile110
Lenchik
Читаю и думаю что продешевила. Сдаем однушку на м. Улица Подбельского с мебелью 25000 коммуналка сами платим следоваетльно меньше получается. Даже не знала что такие цены 
Lenchik
www.kvartirant.ru/bbs/?obj_type=1&cost_limit_low=&cost_limit=&komnat=1&metro_list%5B%5D=%D3%CB%C8%D6%C0+%CF%CE%C4%C1%C5%CB%DC%D1%CA%CE%C3%CE
 
Lenchik
Здесь хорошие квартиры и цена 
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.