Как узнать?!?

Блог им. vehrf138
Девочки, привет!
У меня назрел вот вопрос: как распознать измену?
Просто в связи с недавними событиями в моей жизни, что-то я засомневалась в муже. Кратко: отношение поменялось ко мне (как к квартирантке какой-то — грубит, хамит), смски в телефоне удаляет все. Вчера предложила съездить в МегаФон взять детализацию. Как-то засмеялся дибильно, глаза забегали и в итоге отказался наотрез, аргументируя тем, что ему нечего скрывать (???) и этим идиотизмом он заниматься не будет. Как хоть понять-то???
60 комментариев
Я вчера заходила в сервис гид, только там платно все (с его счета деньги снимут, а у него денег на телефоне нет). Может из-за этого он мне и позволил в сервис-гид зайти. Хотя сначала очень артачился
PiLA
значит, надо кинуть денег на телефон, потом детализацию сделать. И лучше это делать без мужа…
Всё, девочки, второй раз он на это не пойдет, я же не буду с боем телефон отбирать) Но если в субботу детализацию не возьмет — сделаю выводы, естессно. Ну, а ещё что может быть, какие признаки?
PiLA
мог в автоматы ккие-нибудь заиграться — поставили на счетчик, мог подсесть на дурь какую-нибудь, мог с друзьями вляпаться в разборки какие-то…
Bushechka28
ггг, девушки тоже тщательнее начинают за собой следить, когда кто то появляется на стороне)))
Bushechka28
эт у меня личный опыт))
автоматы и разборки отпадабт сразу (100%), а в плане гигиены не поменялось ничего. Я вот думаю, может и не спит ни с кем (пока), а вот интернет или смс переписка возможна. Телефон с собой носит постоянно. Вчера вот в одноклассники его зашла — ничего не обнаружила)
Alena87
одноклассники такой помойкой стали, мне кажется, что там далеко не все тусят.
да и соцсети — опасная вещь, если изменяешь, тк это лишнее палево. Тут смски надо просто удалить, а если еще и в интернете романы ркутить, то замучаешься хистори и кукиз чистить, и в итоге на чем-то проколешься.
Во-во, так я и узнать хочу (если есть, что узнавать) где??!??
Alena87
есть две поговорки:
кто ищет, тот всегда найдет
и
меньше знаешь — крепче спишь
Видимо, вы пока живете следуя первой поговорке. Мне кажется, это не совсем верный путь (хотя и я по нему шла, что уж там). Выискивая и узнавая, мы делаем мужчину пупом земли, а он этого не стоит априори. Потратьте то время и силы, которые убиваете на нервотрепку, на удовольствие — сходите на массаж, найдите себе хобби такое, чтобы совершествоваться как духовно, так и физически. Мужики — народ ушлый. Как только почувствует, что вы меньше внимания ему начали уделять, а почему-то стали выглядеть лучше не про его честь, тут же переключится на вас и сам будет пасти.
Прям спасибо, буду внимательнее отслеживать. А вдруг проколется на чем-то? Просто очень неприятно ощущать себя полной идиоткой. Даже если не физически изменяет, а в интернете, для меня все равно неприемлемо. Нах тогда женился-то?  
ananas
Когда мужчина грубит и хамит, то уже пофигу есть у него кто то или нет.
Он просто не любит:
— отстань от меня (раздраженно и не один раз в день)
— ты можешь помолчать (или заткнись ты уже)
— тебе надо ты и делай
— как ты меня уже достала (причем эта фраза может прозвучать не зависимо договорили вы фразу или нет)
-что ты всегда лезешь куда тебе не надо (на любое ваше желание помочь) и т.д.
Это симптомы того, что вы его сильно раздражаете, а если вы его раздрожаете, то тут конечно можно что угодно подумать.
Если мужчина изменяет, то это видно по внешнему виду (может поменять нижнее белье и одежду, духи, подстричься, начать делать какие нибудь физические упражнения и конечно постоянные отлучки), так же он сидит с тел. в туалете, до полного попапосинения и сворачивает экран на компьютере ( но я так делаю, когда сижу в свекре, мой начал волноваться, а я ему «на смотри, я с девочками сплетничаю»)

Я вам советую вначале поднять себе планку самоуважения:
не лезть к нему, пришел, сам поел сам помыл. Сидеть в интернете и вообще не обращать на него анимания, купить бижетерию или новую кофточку, начать каждый день делать маски и вообще завести роман с собой.
От того что вы узнаете о измене, я не думаю что у вас отношения наладяться)))
С уважением и оценкой себя у меня всё в порядке) Я не отношусь к тому типу женщин, которые прощают и налаживают семейную жизнь после измены. Изменил — нах! И если у меня появились сомнения, то все, пипец — конфликт открыт. Если честно, то втихаря вынюхивать тоже не очень как-то. Уважаю в человеке откровенность. Муж не откровенен. Будем дальше смотреть по субботнему поведению. А то он уже не может детализацию взять, потому как паспорта у него нет — папе отдал (у них там что-то с приватизацией)
ananas
Рекомендую дать ему почувствовать ваши переживания. Открытый конфликт приводит к утрированию всего что вы вместе пережили. Я тоже против втихаря. Но откровенность — это только для сильных людей, а же предпочитаю честность))))))))
Bushechka28
а мой благоверный запалился вчера!!!))) контакт оставил открытым и в душ ушел! никогда не читала его сообщения, а тут как черт дернул! в принципе ниче страшного, пара сообщений о желании встретится (подруга детства блин!), и сообщение какой то мадам:«ты секси», она на это сообщение не ответила. вот жду развития событий))) самое интересное, что меня это не задело, ведь конктрено с поличным то не поймала
ananas
Моему постоянно вконтакте на стене оставляют: ты классный напиши мне и мы встретимся!!!!
Мы у друг друга в лучших друзьях, ну и я ему тоже следом на стене пишу что то типа: лучше мне я на многое способна!!!
Bushechka28
)))
эт ж на стене, а тут в личку! хотя он никуда не ходит, и повышенной аккуратности не наблюдаю))))))
 
archer
Да вы знаете это нормально, я когда висела ВК, мне тоже женатики часто писали: типо у тебя 3 размер? Красивые волосы. Хорошая попа и еще какую-то хрень. Напишет и всё, типо высказался.
Bushechka28
слава богу он мои сообщения в вк не читалrofl
PiLA
а я после пдобного перестала мужу доверять, я его все время подозреваю, более того, он мне периодически врет в мелочах или что-то не говорит. Я ему открыто говорю, что не верю. Обижается…
Bushechka28
не а, я все равно доверяю! во-первых нет толком повода (смс-ки в ВК для меня не повод), во-вторых на месте преступления не обнаружен ( типа не пойман не вор). 
Бог сиськами меня наградил, а ревность дать забылlaugh 
archer
опять соц.сети)) Как я своего ловила: убегал с телефоном разговаривать в другую комнату, стирал смс, несостыковка по времени (во скок уехал, когда приехал), врал про маршруты как куда добирался. Ну и всё, потом они сами ко мне ходить стали, лично так сказать познакомиться)
ananas
Соц сети — это ад, я лично все там заблокировала и фотка а ля натурель, а то ко мне ломятся все кому не лень и фигню всякую пишут))
Bushechka28
в вк я просто не отвечаю дурачкам, а в однокл за деньги закрыла страницу, а то достали в гости ходить
ananas
Без приглашения)))))))))))))
Bushechka28
вот вот)))))))))))))))))))))
Bushechka28
вот что что, мой никуда не ходит! дом — работа! прям как порядочный) 
Alena87
а что же тогда с поличным считается?
Bushechka28
пока на месте преступления не застукаю, или доказательные сообщения эротического характера. кстати, щека в помаде не в счет)
Alena87
у вас крепкие нервы))
Bushechka28
не без этого)))

я же говорю, я абсолютно не ревнивая! и верю только фактам 
Скорпиошка
Анекдот:
           Как объяснить жене, что «Катя анал» в моем телефоне- это Екатерина Дмитриевна из отдела аналитики? 
Bagira
Ага, а «Василий орал» — это повышающий голос начальник
Скорпиошка
Или Вася, который стероидами торгует (есть такой стероид Орал-Туринабол)
Bagira
Василий Туринабол звучит круче))) Как будто некий Василий, который обманывает всё время
Скорпиошка
Опять анекдот навеяло))))
 В аптеке:
— Я забыл как лекарство называется, помню что-то с феном связано… Что-то типа «я не знаю где находится фен»… Я его так и запоминал...
— Ибупрофен?
— Да! Да, именно!.. Дайте 2 пачки.
Bagira
rofl
Самая счастливая
Бушечка, но вы ж тоже не ангел. Чего вы ожидали?
Bushechka28
да ничего я не ожидала) и я далекоооо не ангел)))))))))) я как то для себя философски решила, хочет ходить налево — пусть ходит, НО: 1. чтоб приходил домой, 2. никакого «букета», 3. и главное чтоб я ничего не знала. насколько я знаю, ни разу не был заподозрен) просто смирилась, что мужики полигамны, ну не исправить их! так что просто берегу нервы)
MariK
согласна на все 100
Bagira
А никак не распознать — только в кровати застукать или найти смс в стиле «хочу те засадить как в прошлый раз». Не придумали ещё счётчик вхождений для пениса. Детализация мало что даст, имхо
Bushechka28
Багира, моей подруге слово в слово такая же смска пришлаlaugh
Скорпиошка
«Высокие» отношения)))))
Bagira
Глубокие
Скорпиошка
))))))))))))))))))))))))))) Чем выше любовь, тем ниже поцелуи))))))))))))
точно, детализация ведь не включает тексты смс. Про часто повторяющийся номер какой-нить тетки мужчины такое наплетут, что мало не покажется. Пустая трата денег. Я как-то хотела сделать, потом решила, лучше шмоток себе куплю, много чести столько тратить на мужа)
Позволю себе не согласиться. Он МОЙ муж — и именно поэтому я хочу потратить любые деньги, только бы понять, что он только МОЙ муж, и ничей больше. Нахрена же тогда замужество (по-моему)? Мужики ведь относятся к изменам иначе, чем мы. Для них это ничего не значит, ведь приходят же они домой! Но...!!! стоит только их женам хотя бы посмотреть в сторону (не говоря уж о сексе), ФСЁ, пипец, конец света! Смешно как-то. 
Gady
нахрена вообще замужество если есть сомнения, что он только ваш муж? если мужчина создает атмосферу сомнений (не берем в расчет паталогически ревнивых жен) то значит он не дорожит остношениями с женой. я придеживаюсь этой же политики в своем повидении, не даю поводов для ревности, не позволяю себе невинного флирта, которые многие пропагандируют для тонуса. не вызываю нарочно ревность в муже, зачем мне застявлять его сомневаться во мне. вопрос доверия по части измен это краегольный камень нашего брака, мы настолько  друг в друге уверенны, что доверяем в таких ситуация, где другие браки бы треснули как стекло. к примеру как-то раз у нас гостила подруга наша. она приехала на мед. оследование и остановилась у нас, я с дочерью в то время была в гостях у родственников в другом городе. надо сказать подруга наша бывшая модель, места на конкурсе красоты занимала. мне все у виска крутили, как это я позволила мужу неделю жить наедине с другой девушкой. я объясняла, что меня все равно в городе нет. если он захочеит с ней замутить то его не остановит тот факт, что она не у нас, но зато мой великадушный жест доверия заставит мужа лишний раз пристыдится, если у него возникнут левые мысли. была обратная ситуация, когда свекра варала, что я изменяю, что она меня вот просто спалила на мужике, муж ее послал, сказал, что я вне подозрений, у него нет причин сомневаться во мне. и это при том что он реально ревнив по натуре.  я часто слышу от подруг высказывания в духе — все мужики изменяют, был бы шанс. но почему-то это говорят в основном те женщины, у которых самих рыльце в пушку. если посмотреть на знакомых мне замужних женщин, то большая часть или откровенно гуляют, или изменили раз-другой или позволяют себе лайт версии измены (поцелуи, обимашки недвусмысленные). от мужиков я так же часто слышу, что все бабы изменяют, но я то знаю, что есть верные женщины, знаю по себе, так почему бы и не быть так же верным мужчинам. я уверенна, что мой муж входит в их число. вы не подумайте, я не хожу в розовых очках, я так же обращаю внимания на звоночки те или иные, но до сих пор за 9 лет отношений муж не дал повода сомневаться в нем.
Это Вы вот такая «несомневательная»))) А мне говорят, что я накручиваю ситуацию и на самом деле сомневаться тут не в чем. Уходить только лишь из-за сомнений как минимум глупо. Просто хочу удостовериться в его безграничной любви ко мне)
Самая счастливая
Багира появилась со своими меткими комментами)
Bagira
Я далеко и не терялась, просто комментила пореже :)
Самая счастливая
Маша, чесно говоря, если б меня муж заподозрил, я бы тоже отказалась брать детализацию. Лучше сделать это когда он спит, купается и т.д.
Gady
а я бы взяла и в морду швырнула, а потом обижалась с неделю
Markiska2
Встерчалась с парнем около года, уже фактически переехала к нему и как-то залезла в телефон, а там куча фоток бывшей девушки, ну понятно была любовь, но мне все равно как-то гадко стало вроде у нас уже все серьезно, а он ее фотки хранит… Поговорила с ним, обяснила, что мне неприятно, он заявил, что давно забыл про них и пообещал все удалить… Ну ладно проехали, я и не проверяла даже удалил он их или нет, а тут как -то залезла в его старый мобильник (он новый купил, а старый просто дома валялся) хотела то ли музыку скачать, то ли в игру поиграть, глядь, а все фотки его бывшей мамзель в старом мобильнике, т. е. мне он пообещал, что удалит, а сам их скинул на старый телефон и все… Спросила в чем дело… если так трудно расстаться с фотками бывшей, то зачем меня обманывать, что удалил их… Он что-то пробурчал, мол память все такое.., а любит он только меня и т.д и т.п, после этого с телефонами он не расставался старый куда-то спрятал, а новый постоянно таскал с собой, вот это было реально подозрительно!!! А где-то через пару дней, я все-таки залезла в его телефон пока он спал ( стало интересно, что же он там скрывает) проверила смс и нашла в исходящих сообщение " Дашенька(его бывшая), я только тебя люблю всегда любил и буду любить", честно был шок, ну раз ты любишь бывшую на х… я со мной встречаешься, предлагаешь жить вместе и вообще за дуру держишь, собрала вещи уехала домой, он пытался объяснить типа я пьяный ей писал… мы с тобой в ссоре были, но мне уже пофиг было… После этого случая я стала жутко подозрительной… Телефон мужа постоянно проверяю..., муж считает, что у меня фобия уже, а я ничего поделать с собой не могу, стоит ему с работы задержаться у меня уже мысли сразу левые какие-то… Так что автора прекрасно понимаю и сочувствую…
Козел...
у моего до меня девушка была. Первая во всех отношениях. Мы с ним в этом плане «придурки» оба. Вместе уже 14 лет и я у него вторая, а он у меня первый и, как понимаете, единственный. Ну так вот, эта его пассия уехала в другую страну, бросила его. Потом он встретил меня и тра-та-та. И вот где-то год назад она ко мне в гости на одноклассниках заходит. Думаю «ага, значит и к нему по-любому зашла» Он молчит. Ну, я и спросила. А эта Катя (ваще прикол) в друзья к нему заявку подала. Он не отклонял, но и не принимал. В итоге после моего пиздюля отклонил. Я вот подумала: какого лешего, подруга??? 14 лет прошло!
Bagira
Есть у меня друг, так он с женой фото бывших и с бывшими спокойно в альбомах хранят, НЕ интимного плана, конечно. Просто как память. Когда впервые увидела в его студенческом альбоме фото девушки с подписью «Буду любить тебя всегда. Твой котёнок» (дословно не помню, передаю общий смысл), очень удивилась. Потом он показал фото жены в обнимку с парнем, тоже стеденческих времён. Прокомментировал просто — «А почему нет? Мы друг другу полность доверяем, ну и что, что существует прошлое». Отношения у них очень тёплые и друг налево не ходок, так что сомнений в его словах нет. Крепко я тогда задумалась по этому поводу и решила для себя, что не стану требовать уничтожать всякую память о бывших, но взамен сохранения памяти о моих бывших, если мне хочется это хранить.
Скорпиошка
Багир, у мну на полочке стоят альбомы, там фото с первым мужем, в т.ч. и свадебные. муж нормально относится, т.к. 13 лет из жизни странно выкидывать. 
Ривьера
Автор, не майтесь фигней. Зачем все эти слежки, допросы, детализации? Может человек и в мыслях себе не допускает измены, но видя ваши подозрения ведет себя неадыкватно.
Не надо держать мужа на коротком поводку, он свободный человек, и поверьте — захочет изменить — и во время перекура на работе изменит.
Просто отпустите — муж не ваша собственность, он делает так, как гласят его внутренние принципи. Если он способный на измену, тут уже ничем его не переделаешь
не не не… ни в коем случае не хочу показаться сварливой и ревнивой женой. Никогда не держала на коротком повадке никого. Идет гулять с коллегами — пусть идет. Звонками не достаю и настроение не порчу. Я уже выше писала, что просто не хочу быть в своих же глазах идиоткой. Второго ребенка планируем — вот и хочется удостовериться, что не зря планируем. А про неадыкватность поведения, может Вы и правы
Markiska2
В подобной ситуации трудно сохранять спокойствие и вести себя адекватно ( сужу по себе), хотя со стороны можешь показаться не совсем нормальной… Многое зависит от темперамента… Я, например жутко ревнивая и мне это самой не нравится, но поделать с этим ничего не могу, стараюсь лишь не доставать мужа лишний раз...., сдерживаться как-то.., хоть и не всегда выходит(
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.