сглаз?

Здоровье
Девочки, подскажите, может ли свекровь сглазить собственного сына? Саша мой начал болеть после нашей свадьбы, с редкими просветами. Свекровь в тайне от меня носила его фотографию к ясновидящей, постоянно пытается впихнуть какие-то травки, настойки. Я разозлилась, сказала, что если и будет помощь, то от священника или врача. В ответ она меня обозвала вампиром, мол, я из мужа все соки вытянула. Но мы с ним и до свадьбы жили, он ВООБЩЕ не болел. А тут то простуда, то сердце, то радикулит, то ногу подвернул, потом транзиторная ишемическая атака… Мужику только 44 года, красивый, сильный. Жалко его до жути… Сама я верующая, но в такой ситуации хвататься буду за все.
Да, у меня отношения со свекровью не сложились. Ругань и скандалы...
Может, кто сталкивался уже с таким?
24 комментария
margenta
Да все может быть! Моя тоже все с иконками, куколками «вуду» носится. Как ее нет в нашей жизни, так удача, доход, хорошее самочувствие, ссор нет. А как появляется, так хоть волком вой. 
Раз вы верующие, сходите и причаститесь. Напиши мужу за здравие молебен. Изготовь оберег. Глядишь, все получится! А еще есть способ на яйце порчу снять, мне помогло от болезней, которые липли все время. В любое время поставить на голову стакан с водой и разбит туда яйцо. Потом вылить в унитаз со словами" все дурное вернить тому, кто это сделал". И 8 ночей в изголовье ставь стакан с разбитым яйцом, а утром выливай. Может быть плохо, головные боли. Но мне помогло. 
Так я попробую обязательно. Я уже писала в чьём-то топике, что за три года, что живём у свекры, у меня были сердечные приступы и вообще себя стала плохо чувствовать постоянно. Пришлось поверить в сглаз, помимо моих болезней, у нас ещё все вещи ломаются или теряются, это те вещи которые куплены на деньги мужа, её сына то есть.
ananas
Он у вас пьет?
курит?
сидячий образ жизни или рабочая специальность?
Анализы что показывают?
Диагноз транзиторная ишемическая атака, просто так не ставят.
При чем здесь сглаз, нужно картину в целом смотреть.
MARJANINKA
не пьет. курить бросил. работа сидячая, но каждый вечер обязательно гулять на свежем воздухе. с врачом разговаривала, она сказала, что это преходящее нарушение мозгового кровообращения, постепенно должен восстановиться. дело даже не в наименовании болезни, а в их количестве. вот что для меня страшно
ananas
А что в том что человек болеет, кроме того что у него со здоровьем не впорядке?
Простуда у всех.
Ногу подвернул — так у меня вип карта травмпункта.
Сердце, ну это у всех сердце ( а там по факту надо смотреть, сидячая работа — хандроз, неправильное питание — гастрит или язва и т.д.) Сердце болит — это прям классически.
Нарушение мозгового кровообращение на фоне бросил курить, тоже бывает.
Старайтесь вести здоровй образ жизни (питание, прогулки, по 8 часов в кресле не сидеть делать упражнения и в 44 уже нужно раз в год обследоваться).
Я так поняла у вашего мужа это второй брак? А дети у него есть?
MARJANINKA
третий уже. и двое детей от предыдущих жен. ну и общую дочку ждем
меня тоже не болезни сами пугают, а их колличество, это ещё с тем учётом, что я спортом занимаюсь и слежу за своим здоровьем, а чувствую себя ооочень плохо постоянно.
Elize
Извините что не в тему. Дело было так, поступила мне смс от компании Летуаль, мол, сегодня скидка на всю парфюмерию 40 %. я конечно рванула в обед за духами. Бежала, спотыкалась, потела, чуть колготки не потеряла — лишь бы успеть. Тут меня цыганка хватает за руку — Королева, дай мелочи, счастья будет! — нет, я спешу! — будь ты проклята!!! Залетаю в магазин, а там нет моих любимых духов!(((( Стерва цыганка сглазила!
Ami
Elize, милая, Вы меня рассмешили аж до коликов в животеrofl

p.s. не теряйте колготки)))
Elize
Ami, дак там именно на мои духи не было скидки, а на всякие гуччи, версачи пожалуйста. Короче, огорчилась и пообедать не успела .
Самая счастливая
А мне еще понравились Miss Dior, а тебе?
Elize
Да))) Я купила их, 30мл;))
Elize
На них была скидка как раз 40%))
Самая счастливая
Алина, ржу
Ami
Самая счастливая, я тоже ржала)) особенно про колготки)
комментарий был удален
lara0505
Прекратить собачиться порой трудно для некоторых дам, именуемых мамо. Я своей постоянно говорю- пожалейте сына, дайте поспать ( дайте отдохнуть и тд- он у меня по Минску может за день км 200 намотать, встает рано очень, работа нервная и дерганная, приходит поздно...), а ей посрать. Вот ей надо и все, и всем стоять...
И я порой из-за этого и ругаюсь с ней. Говорю. что если вам сын здоровый не нужен и он у вас вместо ишака, то мне нужен здоровый муж и за него всем порву горло, даже матери.  
----
MARJANINKA
спасибо… хоть выговорилась и успокоилась) минута слабости случилась…
Говорят есть икона именно от сглаза, в каждой церкви есть. А свечку ей за здравие обязательно, и главное с чистой душой.Я раньше сама не верила, но пришлось поверить, потому, что объяснение всем этим вещам которые со мной происходят в её доме, я не нахожу. Бывает гоню от себя эти мысли мысли, что всё это предрассудки, но потом всё равно у меня эти мысли возникают. 
Наталья
Сорокоуст ему за здравие заказывайте и себе заодно тоже. И ей свечку за здравие поставьте. В этом случае все от него плохое уйдет и к наговорившему вернется.
И да, оберег. Ладанку с крестиком на булавочке в церковной лавке купите — и на внутренню сторону одежды прицепите.
Самая счастливая
Если вы веруюшщая, то идите в храм, а не к ясновидящим. Человек получает то, во что верит. Если вы верите, что свекроь может подобным образом воздействовать, то это так и есть. А если не думать об этом вам и главным образом мужу, настраивать себя на лучшее, то все будет ок. Я искренне верю, что позитивный настрой — 90% успеха
Вспомнила, икона БОГОРОДИЦЫ *СЕМИСТРЕЛЬНАЯ*, это от сглаза, порчи и отрицательной энергетики.
Её над входом в жилище вешают, ещё «Привратница» есть («Портаитисса» с греческого), тоже над дверью вешают обычно.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.