сглаз, порча...

Блог им. MissEkaterina
привет, девчат! а вы верите в сглаз? 
с недавнего времени я стала замечать, что у меня все складывается не самым лучшим образом и в основном это происходит после общения с одним человеком… необязательно с ним видеться воочию, я просто чувствую негатив от него… например, после его звонка  мы часто ругаемся с мужем, у меня потом плохое настроение или кто-то из нас заболевает… что скажете?
как это можно исправить? помогите пожалуйста!
18 комментариев
К хорошей бабке сходите, у меня брат сгорал на глазах, нынешняя девушка повезла его к бабке, та в точности описала бывшую девушку и ее мать, сказала что через землю взятую ими с кладбища, наведена порча на смерть
Markiska2
кошмар какой(
комментарий был удален
Вот и мне мать всегда говорилаЮноси серебро, оно тебя оберегает
А человек с которым вы иногда общаетесь, у него как в жизни?
не очень… и это  моя мать…
CherryMarry
есть одна женщина знакомая, дальняя родсьвенница. Общаемся не часто с ней. и вот года 3 назад заметила уже- стоит что то ей рассказать(обычно она сама интересуется очень), так тут же все наоборот становится. например — сказала что цветы зацвели- они стали чахнуть, она похвалила мои волосы — они клоками стали вылезать, и т.д., в основном такие бытовые вещи. Может и совпадения кстати обычные) Ноя теперь ей ниче не рассказываю — ограничиваюсь фразой «все нормально, потихоньку, всоим чередом». и как то проще стало)
девочки и где мне найти эту бабку? кто из москвы может посоветуете?
Markiska2
тут главное на шарлатана не нарваться особенно в Москве…
Inna
сглаз/порча — утверждать ничего не буду, только скажу, что есть люди, способные впитывать энергию от окружающих, и есть такие, которые не могут противостоять этому процессу, теряют моментально энергию в присутствии энергетических вампиров.… видимо, вы из тех, кто легко отдаёт энергию.Описанные вами случаи знакомы: единственный выход — прекратить общение с такими людьми, даже по телефону… вообще не общаться; если не общаться вообще нельзя — то перейдите только на здравсtвуйте/до свидания, а рассказы пусть рассказывает ваш вампирчик, а вы просто молча слушайте :)) без комментариев… Кстати, такие люди могут и не быть плохими, в смысле — не хотят вам ничего плохого, просто у них отрицательное влияние на вас. Была у меня знакомая такая — всё точно, как вы расписали: как поговорю по телефону с ней или в сети пообщаемся — так ругань/ссоры дома… прекратила с ней общение вообще, даже mail свой от неё заблокировала:)) хотя точно знаю, что специально и целенаправленно она мне зла не желает )))))))))))))))))))))))))) серебро/амулеты не помогут — глупости в данном случае. Серебро и амулеты. бабки -  помогают, если кто-то конкретно ворожит против вас… если магия замешана, а в вашем случае — типичный энергетический вампиризм. Только прекратить общение нужно. Удачи! :)) Вы добавили, что это ваша мать — ничего не рассказывайте, только о погоде, коллегах )) ценах в магазинах,  политические/культурные новости )) Короче — ничего конкретного о себе и семье и свести общение до пары минут… Как перестанешь посвящать её в свои дела — сама отстанет:)) 
CherryMarry
если не общаться вообще нельзя — то перейдите только на здравсtвуйте/до свидания, а рассказы пусть рассказывает ваш вампирчик, а вы просто молча слушайте :)) без комментариев… Кстати, такие люди могут и не быть плохими, в смысле — не хотят вам ничего плохого, просто у них отрицательное влияние на вас. - вот полностью согласна, пришла к этому в итоге.

вообще согласна с постом полностью!
Вечерние посиделки у моих друзей, я, хозяйка квартиры и подружака(правда она как человек хорошая, но негатив от нее прет, однажды рассказала ей как у меня все ОК, потом пожалела, все пошло через ж..., и таких примеров куча, свои подозрения обсуждала и с хозяевами квартиры но они только отмахивались, потом стали замечать сами и она стала редким гостем)Так вот сидим общаемся, приходит домой муж(ХК) с работы и в порыве эмоций«Юляшка, меня на работе хотят повысить, ты представляешь?».Секундная Пауза.Все переглядываются, и подружака(вот такого ни кто даже ожидать не мог!)подпрыгивает и в слезах со словами«Как у вас все хорошо! А у меня ни х… не ладится», убегает в другую комнату рыдать...(Раньше она както молча, про себя, завидовала)… Есстественно его не повысили, с тех пор они для нее всегда заняты
вот и у меня что-то типа того… пипец… как от этого защититься? неужели только бабули помогут?((((
как спросит как дочка, тут же заболевает и я потом перестала вдаваться в подробности… все равно никакого толку… что за???? неужеди родна я мать может сглазить? 
Markiska2
А какие у вас отношения с матерью???
"-Ой у тебя такие ногти классные, я еще сидела думала, родишь, такие же останутся?"… ребенку 3 года, а ногти после этих слов (сказанных в слух), испортились!  "-Ой какие часики, супер?"… отрывается ремешок и они разбиваются.Так что пока эти люди думают, все хорошо.Если говорят, пиши пропало
natalina
У нас то же самое. Я своим родителям сказала уже, мол, не спрашивайте, т.к. если отвечу, что всё нормально — обязательно заболеют! Отец согласился, что действительно так оно и есть и спрашивать перестал. А мамо наша первым делом здоровьем интересуется. Бесит! Я что делать? Она не злая. Но уж слишком заботливая. И она не виновата. Это мне ничего говорить нельзя. Если я проболталась — хана! Муж, когда на работу устраивался, запретил мне что-либо об этом рассказывать. Сказал, пока договор не подпишу — никому, даже лучшему другу, ни слова! Я молчала, как партизанlaugh
smile274
юлия(lira)
Не знаю как это у нас в семье называется, но стоит нам с мамой похвалится(мы обе медработники)-все! Как наврочили, не знаю от чего так происходит.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.