"Плохие мысли"

Невестки против свекровей
Девчонки, вот мне интересно бывало ли у кого нибудь такое, что посещали дурные мыслишки о смерти мамо ваших мужчин? Как то с подругой сидели за чайком и разговаривали, и пришли к тому что бывали такие минуты, когда хотелось даже специалиста нанять, что бы он устранил зло с пути… за определенною плату конечно. Плохо так думать, но вот реально есть такие свекрови… Что руки чешутся!smile197
40 комментариев
CherryMarry
Про первую Св- были подобные мысли, но немного в другой форме- просто чтоб она испарилась навсегда. А про вторую нет пока( и надеюсь не будет повода так думать! Ттт). А вот первой… Чего только не желала я!
не боялись, что это на вас отразится?
CherryMarry
Ну вот потому именно смерти я и не желала, а вот чтоб ей все ее потступки отразились, еще как желала!!! И сейчас желаю!!!  
Кристинка
нет, не было. Да и вообще, гораздо интереснее, если свекровь живая.
natalina
В смысле, веселее?crazy
Кристинка
ага
iskra
Ой… честно скажу… Грех такой есть на моей душе.Чего только не желала.И ведь прекрасно понимаю, что злом на зло отвечать нельзя… но МЫСЛЕННО она у меня давно куда только не послана.Знаю, что и мне в аду гореть видимо придется… Но что делать… На Земле мы хоть и гости, но живем… а там придет время-тогда и будем держать ответ перед Богом…
Самая счастливая
Нет
Bushechka28
как то мыслей о киллере не допускала. да и правильно Кристинка сказала — интереснее ж с живой)))
но куда я ее только мысленно не посылала...:D 
не знаю, как насчёт интереснее с живой, но вот я бы с ней поиграла как в фильме «Пила»crazy
Bushechka28
я бы на это посмотрела))))))))))))) ыыыыыыыыыы, какая я кровожадная))))))))))))))))))))
Пххаха! Я бы тоже от такого не отказалась)laugh
комментарий был удален
Inna
Лично у меня таких мыслей нет — мужа жалко, он переживать будет и расстраиваться, если что с мамой случится :) а кому нужен в доме  муж без настроения?:) но вот мать моей подруги говорит: девочки, по-настоящему вы станете счастливыми только тогда, когда ваших свекровей закопают на 1,5 метра :) Вполне возможно, что в её словах есть доля правды — она 2-ух свекровей похоронила, подруга — очень поздний ребёнок… но, если учитывать, что сегодня многие до 90+ доживают — старое поколение, то далеко не всем невесткам выпадет узнать, что такое настоящее счастье :)) скорее, с настоящим счастьем познакомятся свекрови :)) их такие мыслишки не реже, чем невесток, посещают )) 
natalina
Всего на полтора? Что-то шибко близко к поверхности, рискованноlaugh
Praga
У меня свекры пожилые и очень манипулирует своим возрастом и муж тоже многое прощает по этой причине. Постоянно говорят: «Сколько нам осталось жить...» Когла сильно допекут мелькают мысли: «Скорей бы». А в этот понедельник свекровь попала в больницу и я чуть не сошла с ума от переживаний и мук совести. Вот так то.
natalina
«Сколько нам осталось жить...» — поэтому мы сделаем так, чтобы вы, деточки, каждый денёчек той жизни помнилиsmile197
Praga
Представляешь, говорит: «Вот мы умрем и  вы еще пожалеете что так с нами обращались»)))) Для справки: муж офигенно заботливый сын, а они его говном поливают регулярно.
natalina
Детский сад! Муж-то хоть понимает, что это манипуляция чистой воды? Придурки, собственного ребёнка гнобят.
Надо попробовать с ними так обращаться, чтобы потом об этом пожалеть. Что они на это скажут?crazy
Мужчины зачастую оочень слепы, они чуть ли не до последнего не понимают, каковы их матери стервы..(
Невестка_СПб
ОООО! Да это просто истина!
Bushechka28
а мой говорит — у мамки дурная голова))))) хорошо хоть теща веселаяlaugh
Praga
Да, блин, муж все понимает, а толку. Жаль свою молодость тратить на маразм этих людей. Мы конечно стараемся не поддаваться, но ты их в дверь, они в окно((
archer
моему постоянно это говорит и пишет в смс: пожалеешь, поплачешься еще, будешь меня вспоминать и т.д. Так жалко его становится. Про её кончину не думаю, а желаю ей дооолгой жизни, иначе у меня на руках будет брат и пьющий свёкр.
marmazetka
у меня пока такие мысли не закрадывались в голову
но седня снилось, что мы с ней космы друг-другу рвем 
ivaruna
Да, есть такие мысли. Я только вздохну с облегчением.
Вы не одна такая, моя подруга вообще добрый человек, но просто 7 лет дерьма ее так потрепали, что она стала говорить, что с ее мужчиной она сможет быть только если эта ведьма умрет...(
светлана
Никогда такого не было, чтобы она здорова была...
А вот попытки поговорить о смерти приняла на полном серьезе.Включила дурочку, начала вопросы уточняющие задавать, вплоть до того, где похоронить, смертное свое она показала, где лежит.Я ей пообещала, что все сделаем по высшему разряду, пусть она даже и не сомневается, хоронить-то мы ее будем, а не золовка, которая фиг знает где.В момент разговора мой стеб до нее не дошел, но, по видимому, позже дошло, потому что со мной эти темы больше не обсуждались.
Barbariska911
«Живите мамо, так дешевле!» ©
Я своим свекроящерам  не желаю прямо смерти, пусть живут где-то, желательно далеко, лишь бы в моей жизни не появлялись.
 А вот позлить их или сделать что-то назло — это завсегда пожалуйста.))) Чем лучше у меня отношения с мужем и крепче семья — тем больше свекры исходят ядом. Только что поняла, что с мужем меня держит, кроме всего остального, ещё и нежелание, чтобы свекры оказались правы: «Мы тебе говорили — получит документы канадские, и бросит! Ей только это и надо!»
Динуля
Я своей свекре смерти не желаю, я желаю не мучиться, не лежать… У нее два сына, один мой муж, второй-вечный бобыль и не собирается жениться никогда.Кто в результате будет за ней смотреть? Ага… Страшно получить её на руки надолго… Ну и себе такого не хочу, чтобы мои дети со мной мучались.
Вы вот написали о том, кто досматривать будет, я аж сама съежилась. У моей свекрови только один сын, не хотелось бы мне, чтобы она долго умирала. Вот резко и неожиданно, уж лучше б такshock
MariK
а мне то как нехотелось бы, ведь она килограмм 200...
но я очень боюсь смерти, никому ее не желаю, пусть живет вечно, только отдельно от меня. 
в другой стране, на другой планете…
Динуля
Моя тоже 120 кг, и вряд ли похудеет.Я не со зла.но кому ж захочется так вот нянькаться…
JLO
====
roflСегодня день юмора на сайте!
это как раз к комментариям про 200 кг? свинюшка-свёкраааааа
els
Я стараюсь гнать из головы такие мысли. Как подумаю об этом, так, по какому-то совпадению, со свекровью что-то приключается. Вдруг и правда мысли материализуются! Бррр…
romashka123
У меня раньше были мысли только уехать за 1000 км от нее жить, а теперь убить ее!!!
Изабелла
Думать так и желать ей смерти, мечтать об этом не позволяю себе — боюсь греха.
Но, девочки, несколько лет назад, как раз на пике моих проблем со свекровью, мне приснился сон — будто захожу я в ее квартиру, а там полно народу — ее родственники и еще какие-то люди. и они мне говорят, что свекра умерла и ее уже похоронили… Во сне, когда все подсознательное не подавляется сознанием у меня было чувство огромного облегчения и СВОБОДЫ...
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.