Сон или явь?

Моя жизнь
Девочки, ночью приснился неприятный сон, будто муж меня бьет, я хочу выбежать из квартиры, не пускает. Проснулась, так гадко на душе. Мужа дома нет, на работе. А вечером заметила на руке два синяка, где билась — не помню. И один прям свежий, болит. 
16 комментариев
Тэлла
поддерживаю, сегодня приснилось что змея в палец на руке укусила, проснулась и оказалось что лежала неудачно и именно в этот палец впиявилась клепка от майки в которой сплю
Солнышко
Не знаю, нет вроде. Спим с мелким, я от него подальше стараюсь. Просто сплю неглубоким сном, может поэтому фигня снится?
CherryMarry
Ага, от неглубокого сна черти что порой снится кстати! Мозг до конца отдохнуть не может! Сама сплю неглубоким сном больше года уже…
Солнышко
Да не сказала бы. Хотя все может быть…
Солнышко
Хотелось бы… Попробуем через пару неделек)))
CherryMarry
Бывает во сне снится что плачу, просыпаюсь- подушка мокрая и в слезах. И вы могли просто во сне дернуться, удариться, схватить себя за руку другой рукой! 
Солнышко
Да, может быть и так. Просто обычно сны забываются. Этот напротив, живой такой, до сих пор неприязнь ощущаю. (((
CherryMarry
Бывают сны очень живые, даже запахи о ощущения чувствуешь! ) не бери в голову, не думай о плохом. А то плохие мысли материализуются!
Солнышко
Со мной на ТЫ.))
CherryMarry
Окей)
Natalinka
Бабушка говорила, если снится, что тебя бьют, значит к тебе кто-то бьется, стремится то есть
Солнышко
Спасибки!
Anna_
сон. сама во сне долбанулась.
у нас говорят: дурной спит, дурное снится.
забейте
Bushechka28
я один раз проснулась — сама себя за руку держу, потом 2 синяка было прям отпечатки пальцев. бабушка потом долго думала что это муж постаралсяlaugh
 
сори, что не оч в тему. кто-нибудь знает, к чему начальник снится? какие то задания раздавал. это учитывая то, что сейчас решается так сказать моя судьба, в какой отдел переведут. не выспалась из-за него)))))))))))))))))))) 
Солнышко
Думаешь о работе)))
Bushechka28
еще как думаю. за неделю  все нервы вытрепали(( мой непосредственный начальник уволился, теперь самый главный голову дурит( сил больше нет(((
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.