Ссора со свекрами..как себя вести??!

Невестки против свекровей
Я хотела бы посоветоваться с Вами, мои свекры меня ненавидят, изначально относилась к ним как к своим родителям, но начала замечать холод… со временем свекровь начала на меня наговаривать мужу за спиной, муж не был на ее стороне, а я велась и начинала ссориться, нервничать по отнош к нему… со временем ей удалось испортить наши отношения, мы отдалились друг от друга, постоянно ссоримся с ним, он мне не доверяет уже.у меня мондраж от одной мысли о его родителях.мать у него наивная, глупая женщина, хитростями не умеет, но постоянно капает мужу на мозги, но вот свекр та еще лиса, типо он добренький, якобы любит меня, а сам тихо мирно тоже разрушает наши отношения… вот случай, посадил мужа меня свекровь и давай свекровь на меня наезжать, а он типо хорошенький перед мужем якобы мне советует мне быть терпимее и тд вот сейчас сижу и не знаю что делать?? как вести себя с мужем ?? с ними?? муж на моей стороне говорит что понимает все, но постоянный компрес действует ведь!
7 комментариев
dreams
как будто их нет. независимо от статуса, общаться полезнее с приятными тебе людьми. 
Невестка_СПб
Вы не вместе живете? Тогда просто не общайтесь и хитростью переманивайте мужа на свою сторону.
anilaz
Игнорировать их не могу, хотя муж на моей стрроне все равно негатив сказывается… я вот думаю может наоборот лицемерно им мило отвечать чтобы злить, ведь они будут понимать это..? какие хитрости вы посоветуете?
Bagira
А почему не можете игнорировать?
anilaz
Игнорировать не могу так как это все-таки негативно на отношениях сказывается, хочется такой позиции чтобы муж думал что я к ним хорошо отношусь, а они понимали мое искреннее отношение
Bushechka28
как вариант. типа я скала, и вам меня не пробить! они говорят что то, в ответ улыбка. хорошо выведет из себя) и у мужа не будет причин в чем то упрекнуть, даже если он на вашей стороне. всегда можно будет сделать невинные глазки, что вот я к ним со всей душой, а они...)))))))))
Katrin21
Это чужие для Вас люди, они никогда Вас не полюбят. Поэтому относитесь к ним без эмоций. Как будто их нет. Не разговаривайте, только здоровайтесь. Никто никому ничего не должен, это не Ваша семья. 
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.