и снова мы вместе...

Блог им. julikastra
Прошло пол года, и мы возвращаемся к свекрови..(Жили мы у моей бабушки в однушке, пока та была в отъезде)
Первое утро. я открываю глаза и от страха вытягиваю ноги — надо мной молча стоит свекровь.Я чуть не описалась от страха, фильм ужасов отдыхает, как я отвыкла от такихз пробуждений… А ведь раньше так все время было, мамо будит сыначка))
Вчера вечером, муж пришел с работы сидит с мамой пол часа(как меня это бесит -не могу просто) он уходит в 9 приходит в 11 вечера и сидит с мамой допозна а потом идет спать!!! когда оди жили все время общались а тут опять, маме поговорить надо… вообщем я не выдержала зарулила на кухню, говорю милый любимый пойдеем спатеньки а то я заждалась уже тебя, он уходит уже и тут голосок«во сколько тебя разбудить СЫНОЧЕК?» АААААААААААААА, бляяяяяяяяяя!!! убейте меня 

он «эээ… ну разбуди в 8»
мы уходим а меня аж трясет, я гворю «хочешь буду вставать раньше будить тебя? Хочкешь моя мама будет приезжаать и будить тебя?»он молчит, я «так какого хрена твоя мама будет тебя будить? будильник кто отменял? я может голая хочу поспать, может мне не нравится просыпаться и видить как твоя мама надо мной молча стомт, иди блин тогда с ней вообще спи, что за детский сад? 
он промолчал, я пошла и заперла дверь, благо у нас замок
С утра слышу мамо рвется в комнату, безутешно… я вылезаю, говорю доброе утречко, стою кофе навожу, она долго молчала, потом»надо же антошку будить он вед ь меня просил !!!" я говорю «у него БУДИЛЛИНК заведен» Надеюсь меня поняли. Потом я пошла будить со словами «пойду разбужу» Через секунд 30 «ТУК _ТУК Я ИДУ » и заходит с внучкой на руках села к нам в кровать,«ВСТАВАЙТЕ, ВСТАВАЙТЕ, ПАПЕ НАДО ВСТАВАТЬ, ВСТАВАЙТЕ» (громко прямо под ухом) ппц… а я рядом сижу мужа поглаживаю(она в этот момент зашла, блин это видеть просто надо, в итоге она уходит, но дверь нараспашку оставила, и ходит туда сюда, я сижу с ним, он говорит принеси штаны а то ;-))))) неудобно ТАК идти, там же мамО ходит, я гворю а что и одеяло поднимаю и закрываю сразу же)))ну в прикол, он так разорался ТЫ ЧТООО МАМА ЖЕ ХОДИТ
блин ппц ....
НУ ессно еду мою не есть, у неё внезапная изжога
И совершенно неожиданно памчять отшибло.Она забыла как печатать на клавиатуре и какие «буковки» надо наживать! ТАК и сказала, сыночек помоги, не понимаю.Я услышала из коридора 0_0 говорю вы же пол года каждый день сами сидите в контакте как вы забыли? Она ой, а, ну да… ВСПОМНИЛА))) ну я не против пусть сидят… но смешно
видимо я опять буду сюда писать… мы стоим на программе молодежи доступное жилье, поскорей бы дали квартирку..... 
26 комментариев
mila
Я вообще никаких методов пробуждения кроме, как будильник не приемлю. Будильник выдержит мой удар об стену :)
«Я сама разбужу!» — надо было сразу сказать, да и всё. С запертой дверью хорошо, мать матерью, но рамки -то надо соблюдать. Я бы к сыну с женой в комнату не поперлась (хотя, я бы и жить вместе с семьей сына не смогла:)
Насчет буковок — мама же соскучилась, нуачо :) Это ж сын, дайте насладиться пару дней. Я бы втроем там с ними затусила, мне тандем мама с сыном плюс я ни к чему. Вместе посидели, вместе спать пошли. Всё вместе.

ps Тоже не люблю, когда сплю а кто-то шарится.Один раз приехала к маме погостить, там же сестра. Ночью просыпаюсь, открываю глаза, а надо мной впритык молчаливое лицо сестры — смотрит прямо в душу. Я от страха мгновенно вцепилась ей в лицо, борцовским приемом повалила и за себя на кровать, а сама в кувырке на ноги. Так  испугалась, сама не ожидала что такое умею!!
Она на меня смотрит в ужасе и шоке и выдыхает: «ты чего?!?!», а я ей: «а ты чего?!?!» ...  тут сестра начинает адски угорать и не может остановиться )) Оказалось, она меня будила чтобы спросить где одеяло второе, а я глаза открыла и спросони её через плечо ))
Ахах, не будите спящую меня )
MariK
Мы вот тоже стояли в программе, были 6 ми в очереди, тетечка нам сказала, что выйдет из отпуска и позвонит нам, сертификат даст...
Приходим, а тетечка и говорит, вы теперь 46, так-как губернатор сказал, что приоритет многодетным...
Свекруша тоже моя вламывалась к нам, один раз зашла в разгар… Призервативы использованные по утрам убирала, говорит ну и что, это же сынушка мой… дибилка. 
Gady
пиздец
Diana
это полный ПИСЕЦ!!!
MariK
я и ни звука во время «этого», а она утром, вместо «доброе утро!»  могла бы и потише…
natalina
Я бы в следующий раз назло орала бы, как потерпевшая. «Ну, что Вы, Марьванна, как можно потише, когда я с Вашим сыном сексом занимаюсь? Он просто гений! Кстати, там под койкой презерватив валяется, может подберёте?»crazy
Это зависть и недотрах, а ещё — дикая ревность. С тех пор, как сыначку от сиськи отлучила, ревнует к каждой особи женского полу.
ananas
Вам надо было, ей сказать:
пжлуста, не трогайте наших детей, а то вы все небрежно делаете — у них хвосты отпадывают))))
Erkana
smile332прикольно ужас какой :) Славу Богу у меня свекровь нормальная :))) Вот только свекр… ппц
_______
Вопросы к автору, ответьте пжл:

1) А Вы вообще мужу  своему говорите, что он ведет себя, как маленький мальчик, а не взрослый мужчина, отец, когда позволяет с собой такое отношение? 
2) То, что Свекра — «слепая и маразматичная», и не понимает, что врывается ко взрослому мужчине, а не к новорожденому сыну… это понятно… никто и не спорит… НО! Почему ВАШ муж поощряет данное поведение? 
3) Вашему мужу не интересно с Вами? Почему он выбирает вечером общение с матерью, а не с женой и дочкой?
natalina
Я думаю, что если муж выберет общение с женой и дочкой, мамо будет каждыйдень инфаркт хватать поочерёдно с кондратием. Сыначке легче «под маму лечь», чем потом мамины причитания и оханья слушать. А жена — потерпит, куда денется. Спит-то он с женойcrazy
_______
natalina, вашу фразу " Спит-то он с женойcrazy" можно расценить, что жена воспринимается — Как просто Трахалка…
natalina
Нет, я не это имела в виду. Спит с женой = для неё тоже находит, типа, времяlaughА когда не спит — время мамыcrazy
_______
Ну т.е время для жены — это просто  - Удовлетворение сексуальных потребностей? А все остальное — «душевное» с мамой?

Я просто хочу спросить, мужику не о чем поговорить с женой, пообщаться с ней?
 
natalina
Нет, блин, спит с женой — это не значит, что только трахается с женой. Это значит, что он всю ночь рядом с ней проводит, 8 часов подряд, е-моё, а с мамой всего-то один вечер. Вот что это значит. И это было сказано с иронией, ога, я это вовсе не приветствую. И хочет ли муж автора поговорить с ней, пообщаться, так сказать, на отвлечённые от секса темы — этого я знать не могу. Все мужья разные. Могу о своём рассказать, если интересно.
_______
Расскажите!)))Очень интересно, как у других)

Изначально, я и хотела выяснить у автора… но ее что то нет на сайте...

В моем случае, (и например, у моей сестры)  мужьям будет интереснее с женами время провести, тупо даже телевизор посмотреть, чем сидеть, со своей маман и выслушивать ее задушевные разговоры...
natalina
В общем, так! В постели в последнее время мы в основном спимlaugh(Секс — не считается, это само собойjoke). Раньше могли беседовать часами (до, после и между сексами), в голом виде и на любые темы. Сейчас такого практически нет. Вечером — сил нет просто, вечно не высыпаемся (младшей дочке год и четыре, она нас парит по полной программе), а утром — дети просыпаются раньше нас, тут уж не до бесед, они сразу есть просятlaugh. Так что беседуем мы вне постели — за ужином, после обеда (по выходным), на диванчике по вечерам, когда детки спят.
Когда нас навещает свекровь (раз в год в течении недели) — мы беседуем втроём, или вдвоём — она и я. Муж рад, что я занимаю маму и лучше в комп будет таращиться (хотя маму он любит, заботливый сын и прочее). Когда мы у них — та же схема. Изрдка получается так, что муж беседует с мамой, а я ухожу спать или занимаюсь чем-то другим. Меня это нисколько не напрягает, т.к. случается пару раз в годlaugh
natalina
Эх, вы такой шанс упустили! Надо было в первый раз, когда проснулись со свекрой, заорать дурным голосом, чтобы муж описался от страха. Вот тогда бы он точно мамочке раз и на всегда запретил его будить.crazy
Bagira
И подушкой, подушкой в неё с криком «АААААААА! Сгииииииинь!»
MariK
laugh
bobriha
У моей тоже были приступы, зная, что уедет в деревню, будет что-то забирать, все это «что-то» свалить на балконе, котррый в нашей спальне, а потом в 4-5 утра устраивать марафоны с рассадой, разбудив при этом всех, подняв моего мужа и заставив его с этой рассадой бегать.
Первый раз я закрыла дверь на замок… Оно ломилось, но муж спит без задних ног, особенно в 4-5, а я потерпела. Оно уехало без рассады.
Наступила вторая часть марлезонского балета. Мамо попросило  не закрывать дверь, чтобы в пять утра в субботу рассаду вынести, на мой вопрос: «А с вечера нельзя это вынести?» Мамо таинственно промолчало.Я не спала полночи, услышав, что мамо поднимается (стены картонные), я оседлала мужа, накрылась одеялом, т чтобы только головы было видно, ну  очертания одеяла не позволяли подумать что-то другое)) осталась ждать. Ну вот постучалась наша ранняя пташка, а потом рывком дверь открыла, я естественно «засмущалась» и пустила скупую крокодилью слезу, мол даже секесом заняться нельзя, вы, марьиванно, лезете. Муж спросонья маму осудил, сказал, что нефиг лезть в закрытую дверь. Теперь вся рассада или какое еще имущество с вечера выносится.
Может я и не права, но я сплю без ничего, а в теплую погоду (а для меня тепло до +18) мне жарко, я могу и раскрыться, и уж точно не хочу, чтобы свекра меня в костюме Евы обозревала.
_______
на мой вопрос: «А с вечера нельзя это вынести?» Мамо таинственно промолчало..

А я бы даже не ждала утра… и представление не устраивала, мне бы кф было мамо караулить…  я просто сказала бы мужу, чтобы он вытащил всю эту живую природу  вечером, после ужина, — например на кухню…  За ночь — ничего с ней не случится ..
natalina
Мамо перед дверью в рядок выставить, чтобы сразу увидела, как жало своё из комнаты высунет.
Джульетта
квартиру снять нельзя?
klounessa
это прям моя свекровь)) тоже утром ломилась к нам и дверь на балкон раскрывала. а на улице сибирская зима)) и после учебы мой тоже должен был сидеть с ней и рассказывать в деталях, как день прошел. а она его по коленочкам наглаживает. я это быстро пресекла. пущай мужа своего гладит
Ангелина
ой меня тоже бесит подобное! мы когда раз в пятилетку ночуем у свекрови, она утром заходит в нашу комнату и тоже начинает- сыночек, котик мой, встаааавааай. ну я ей сразу говрю- че вы его будите? спит человек и пусть спит. она так- вредный мальчик, не просыпается. я ей в ответ- ну а че вы его будите? она похихикает и уходит. че надо было заходить? не понятно. я его на выходных вообще сама не бужу. пусть отсыпается человек. тем более у родителей обычно дел ни каких сильно то и нет. че будит? ))) тоже причуды свои…
Bushechka28
ой блин, вот это хихиканье меня добивает! мы когда ночуем у них, они дверь просят открытой оставить, хз зачем. а у них стены, ну почти картонные. и с утра начинается: сыночек, отгони машину, принеси картошки и т.д. в 6 утра!!! одеялко лезет поправить. слава богу муж теперь 1 будет ездить
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.