ох я и дура

Блог им. Bushechka28
всем приветик. решила моя дурная голова забыть что такое разум. блин, люблю ж своего придурка, решила дать самый последний шанс. он последние 2 недели был ну просто идеальным мужем: приезжал ко мне, пока я болела, с ложечки кормил, уборку сделал, в магазин съездил. не, ну как с другой планеты вернулся! я грешным делом и подумала его простить. съездила отдохнуть, решила так сказать определиться с решением. уехала к друзьям в другой город, а он блин, зараза приперся туда, типа соскучился, испортил весь отдых, выпил чутка, вообщем кошмар. вы меня канешн можете тапками закидать, типа че те надо еще, любит он тебя, скучает, даже за 500 км приехал. а я то всего навсего хотела отвлечься от всех проблем, подумать, и возможно со спокойной совестью вернуть его домой. опять, зараза все испортил!!! вот щас сижу на работе, а сама скучаююююю(((. позвонила, встречу назначила в кафешке на вечер, прост кофейку хлебнуть. ох я и дурааааа, а поделать ниче не могу. он хороший, если правда бросил пить. а, тут еще только что свекра позвонила. она ж бедная так переживала наш разрыв! доченька, вернись и т.д., плакала горькими слезами. теперь почуяла, что может сойдемся опять, позвонила спросить как у нас дела, правда ли что он ко мне вещи обратно перевозит. тааааким тоном все это было сказано! я прям представила ее перекошенную морду!!! все, выговорилась! закидывайте пинками))))
28 комментариев
Soprano
Решать конечно Вам. Но наврядли ваш муж бросит пить. А если и бросит, то нет гарантии, что снова не начнет.
У меня был МЧ, который свое плохое настроение заливал алкоголем. А плохое настроение у него бывало частенько (творческий человек). После этого звонил мне ночью, закатывал скандалы. Когда приходил в себя, просил прощения. Я его любила до безумия. Ведь когда трезвый и в нормальном настроении — замечательный. В один момент я для себя решила, что хватит. Я не готова всю жизнь жить как на иголках. Было очень трудно решиться на разрыв, но иначе было нельзя. Иногда его вспоминаю и радуюсь, что этого человека больше нет в моей жизни.
Конечно это был не муж. И детей у нас не было.
Bushechka28
да он очень редко пил, но как говорится метко. деток у нас нет
Soprano
Тогда уходите. Пока детей нет. Вам должно быть комфортно в отношениях. Представьте себе, что он всю жизнь будет вести себя так, как ведет сейчас. Да и маман у него еще та грымза.
Bushechka28
так хочется дать еще последний шанс, люблю ведь) 
а маман сучка еще та, да слава богу живет за 120 км, а ее толстый зад не дает ей приезжать чаще, чем раз в пол года))) только по телефону мозг выносит 
комментарий был удален
Bushechka28
девочки, милые, так мой и не алкоголик. щас поясню. мой отчим года за 3 до смерти начал пить. а в детстве я оч испугалась пьяного. у меня вообще на выпивших людей нестандартная реакция. я может и перегибаю палку, но если муж навеселе, то я в панике. да, не спорю, пару раз были скандалы по пьяной лавочке. а муж то пьет редко!!! только я наверное залупаюсь и требую невозможного, чтоб совсем не пил. и у него не было не одного запоя, никогда не бил меня. просто хочу чтоб даже пиво по пятницам исключил! вот такая я сучка)))
комментарий был удален
Bushechka28
в принципе, чем и занимаюсь в последние 2 недели, сегодня обоих записала на семейный фитнес, он еще не знает, будет сюрприз, он давно хотел) только мне свекровь всю малину портит, только что позвонила с воплями, что сыночку нужны котлеты, пожаренные на сале, а не то, чем я его кормила, когда он в гости приезжал. к слову, кормила то как обычно: овощи на пару, супчик, буженинки чутка. вот как свекра не может понять, что мы по другому питаемся? не хотим ее котлет, мы любим спаржу, цветную капусту, пюрешку в конце концов! 
комментарий был удален
Bushechka28
так и делаю) благо все претензии только по телефону
комментарий был удален
dreams
мариванна, так пусть ваш сыночек вещи не собирает и остается у вас с вашими котлетками…
Bushechka28
не любит он мамину стряпню))) ее пирогами можно гвозди заколачивать)))
dreams
а его сейчас никто не спрашивает)) Славянка ниже написала
Bushechka28
так он сейчас у сестры живет
Slavjanka
«мне свекровь всю малину портит, только что позвонила с воплями, что сыночку нужны котлеты, пожаренные на сале»
  — Маманя, вы ничего не попутали? Еще недавно вы звонили мне, чтоб я заради бога вашего сына назад приняла, а теперь уже условия ставите — чем мне его кормить! Забирайте его себе и кормите, чем хотите, а если я его назад приму, то буду кормить, чем сама захочу. Кому не нравится — не мои проблемы!
Bushechka28
ну вот приблизительно я так и ответила))) так она губки то надула, вякнула чтоб разбирались сами, раз мамульку не слушаем, хотя она сыночка то предупреждала что не надо женится и кинула трубку)
Gady
вы же вроде говорили, что он все крушит? или это не вы были? алкоголизм бывает разный. если человек в подпитом состоянии неадекват — то питье ему нельзя вообще.
Bushechka28
это я писала. крушил — если в стельку напивался, на моей памяти это было 2 раза. вот уже почти полгода вообще не пьет
ananas
========
Bushechka28
а я когда в гневе 2 месяца пребывала, после того как выгнала (хотя странно, обычно я быстро отходчивая), то кучу всего плохо держала в голове. а ща остыла, ниче не могу плохого вспомнить, наоборот, седня с утра письма перечитала, которые он из армии писал, и на работу опоздала)) наверное любовь, все таки 3,5 года женаты, да и если бы была привязанность — я бы так легко его не выгнала. ща тааааакое романтичное настроение, месячные (сори) что ли повлияли
ananas
==========
Bushechka28
и я людей люблю, некоторых совершенно незаслуженно. не ценят мужчины нас(
archer
Видимо, ваш лимит терпения он еще не исчерпал, значит и бросит его не сможете. Да ладно вам, только умная женщина признается в том, что бывает дурой. С детьми только не торопитесь.
Bushechka28
спасибо!!! надеюсь, что все таки он правда все осознал)
Bushechka28
спасибо!!! надеюсь, что все таки он правда все осознал)
с деткоми вы правы, да и рановато немного, мне всего лишь 22 
123
Последний раз редактировалось
Bushechka28
нет у меня диагноза. не брошу — потому что люблю. да и не пропадет он без меня, жил же как то отдельно, и по моему прекрасно. и прощать больше тоже не буду, я не мазохистка. а нервов я ему потрепала достаточно, и не только ему, а всей его семье. так что есть ему над чем подумать. а если не намотал еще на ус, то 800 руб не такие большие деньги за свободу. в данной ситуации я думаю только о себе, потому что люблю, и потому что мне хочется чтоб он был рядом. я многое поняла за месяцы разлуки, да и себя полюбила что ли, так что больше терпеть это не буду. посмотрим, исправился ли. иногда стоит давать последний шанс.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.