он и его мама

Блог им. Tanucha_Angel
Здравствуйте! Я встречаюсь с МЧ 3,5 года, когда мы только начали встречаться его мама относилась к нашим отношениям хорошо, а когда она поняла что у нас все серьезно, и мы хотим создать семью я стала замечать, что я ее раздражаю… мы вместе с МЧ решили жить у него, вместе с его мамой… она бывало приходила с работы и не здоровалась со мной прошагая в свою комнату захлопнув за собой дверь… шепталась с МЧ, говорила ему что она устала очень, болеет… хочет покоя, типо мы ей мешаем… и после разговора их, я уходила домой… потом я заметила что он стал какой то нервный и он мне рассказал их с мамой разговор, что она не хочет наших отношений из того что возможно дети у нас родятся не очень здоровые, т. к. у меня есть небольшие патологии (физические), но такие случаи мало вероятны, проктически невозможны… и вот наступил момент когда он должен идти в армию, у нас произошел с ним небольшой конфликт, и мама его решила что мы расстались, а потом узнала что это не так (когда он уже служил), что я его люблю и жду… я пыталась наладить отношения с ней, ездила к ней домой, мы мило разговаривали, пили чай и и была вроде как не против нас… и выпал такой случай что она собиралась ехать к нему в армии навестить и пообещала меня взять с собой, я конечно очень обрадовалась, т.к. у меня небыло возможности поехать к нему, ну и подумала что все наконец то улеглось… но получилось не совсем так все просто… с милым мы общались по телефону и через письма, он был очень рад что наладились отношения у нас и ждет меня с нетерпением… прошло время, я позванивала его маме, а она все твердила что ей некогда, говорила, что потом перезвонит и так и не перезванивала… и вот звонит мне как то через приличное время и говорит что ездила к нему, он сказал чтоб я ему больше не слала письма и он больше мне не позвонить… ну короче чтоб я его не ждала… я была в шоке… на следующий день звонит он и спрашивает меня с кем я шляюсь… кто то наговорил ему про меня… хотя он категорически отказывался называть того человека, который наплел ему это все… я конечно была в недоумении… но я нашла силы и обьяснила и убедить его что это все не правда, что я действительно его жду…
Сейчас мне осталось ждать его 2 недели, он звонит и говорит что не знает что делать, как нас померить с его мамой… потому что она не хочет слышать обо мне… против наших отношений… она очень сильно влияет на него… может наговорить что угодно и он поверит…
Помогите, пожалуйста, каким либо советом… я не знаю как мне быть…
5 комментариев
Змейка
боже мой, какие вы еще дети, если парень еще в армии! нафига вам жениться сейчас а тем более жить с его маман? еще 10 раз все поменяется и столько еще будет знакомств и мужчин. гуляйте и встречайтесь, но не лезьте добровольно в этот ад. дайте вашему мальчику сначала стать мужчиной, дайте ему ( или тому кому еще суждено появится в вашей жизни) — шанс добиваться и завоевывать вас! если вы любите друг друга- у вас все устроится и все будет. учитесь, работайте, устраивайте карьеру- выйти замуж и родить еще успеется. Это мужчины должны бегать за вами и доказывать что ОНИ достойны вашего общества и любви, а не вы! Вы — Женшина или будущая Женшина которой еще столькому надо научится
Кристинка
Наберитесь терпения, дождитесь его, а через 2 недели уже сможете с ним нормально поговорить, ведь это важно говорить в живую, и смотреть друг другу в глаза, ведь телефонные разговоры и письма это не то. Прийдет МЧ, будете думать вместе, что и как, а сейчас что-то предпринимать нереально. Если все так слаживаеться, по всей видимости, МЧ боиться в открытую настаивать на своем, а мать этим пользуеться, но в любом случае, серьезного разговора не избежать. Убедите в этим МЧ, и поддержите его, если он все-таки решиться поговорить с ней и защитить ваши отношения.
Irma
А что тут думать? Всё зависит от вашего парня. Если вы ему не нужны, то он всегда найдёт «причину» с вами расстаться. Ею может быть и его мама, якобы. А если вы ему дороги — он будет искать выход из положения и причитать -как ему трудно- не будет. Ваша забота — оставаться хладнокровной, иначе вам будет очень плохо.
Belochka
Мое мнение — расстаньтесь с этим парнем. Вы еще очень молоды, зачем вам такие проблемы. Найдете еще себе хорошего, и его мама будет к вам хорошо относится. Не надо вам такого мужа, которые «не знает как вас помирить с мамой». Он еще очень молод, не состоялся как мужчина, он не сможет вас защитить от мамы. А мамаша там дай Боже, это уже ясно. Простите меня, я старше вас, и с высота возраста все это понимаю. Вы конечно сейчас меня не послушаете, но все-равно она врядли даст вам жизни, даже если и поженитесь. Разведет вас все равно. Вы еще молоды, чтобы противостоять ей, а ваш жених особенно.
Belochka
Мое мнение — расстаньтесь с этим парнем. Вы еще очень молоды, зачем вам такие проблемы. Найдете еще себе хорошего, и его мама будет к вам хорошо относится. Не надо вам такого мужа, которые «не знает как вас помирить с мамой». Он еще очень молод, не состоялся как мужчина, он не сможет вас защитить от мамы. А мамаша там дай Боже, это уже ясно. Простите меня, я старше вас, и с высота возраста все это понимаю. Вы конечно сейчас меня не послушаете, но все-равно она врядли даст вам жизни, даже если и поженитесь. Разведет вас все равно. Вы еще молоды, чтобы противостоять ей, а ваш жених особенно. P.S. Кто ему наплел про Вас — так мама его и наплела, Вы разве этого не поняли? Наговорила ему, что вы гуляете тут без него, чтобы он сам вас бросил. Это стандартный прием… Помните фильм «Мужики»?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.