Свекровь и свекор...НЕНАВИЖУ ИХ...

Невестки против свекровей
ПРивет всееем)Живу с парнем 2 года, пока живем у его родителей… Сначало все было вроде как и хорошо, вроде и намеков на скандал не было, если бы как то раз не пришла я домой пораньше и не услышала ее(свекровкин) разговор по телефону с женой старшего сына… где меня обсирала перед ней как могла, не буду углубляться в подробности но меня это очень обидело, что я для них стараюсь а им похер, еще и свиньей за спинной называют… мама его повернута на готовке, так что если я что то готовлю, то вроде бы все у меня нормально, но все равно везде косяки.Везде постоянные придирки, в комнату к нам валивается когда ей захочется, один раз вообще пришла а она в моем шкафу ковыряется… И говорит мне в приказном тоне «УБЕРИ НА СВОЕЙ ПОЛКЕ И АНДРЕЯ  (сыночка ее)А ТО ОН ВЕЩИ СВОИ НАЙТИ НЕ МОЖЕТ».И кстати еще я белье вешать не умею, потому что оно мятое после того как высыхает.А папаша его вообще долбаннутый, чайник надо наливать ровно три кружки и не больше, потому что ксли Я ставлю больше значит просто так энергию жгу, а за электричество они платят видишь ли много, убираюсь я вечно херова, если учесть то что они дома не генниралили около 4х лет везде свинарник.Папа его говорит что я дожна двор убирать, где всякое гавно валяется, старший брат парня занимается машина, и везде разлито масло, валяются железяки от машин, но почему то все равно все должна убирать Я, во дворе не убирались наверное лет 5.А не давно папаня его сказанул, что к их приходу унитаз и раковины должны блестеть, я убираюсь в ванной окмнате каждый день, а свекр гавно за собой не смывает… А я должна оттирать… За***сь… Скоро брат должен переехать(он живет на квартире )… построил себе коттедж, мы хотим переехать в квартиру и жить отдельно… Но боюсь что свекры опять врубят свою власть и не разрешат… так как квртира свекра… Нервы, силы на исходе… За два года не грубила не разу… А кстати еще нам нельзя гулять, так как мамо это не нравиться и разговоры мои она слушает, а когда я заканчиваю разговор, спрашивает что да как… Хотя это не ее дело!!.. НЕНАВИЖУ ИХ,,, КАК МНЕ СЕБЯ ВЕСТИ С НИМИ?
27 комментариев
как показала практика, нужно жить отдельно!
AZaz050490
Я думаю что ближайший месяц вопрос о переезде решиться… Только вот боюсь что они все равно будут лезть к нам…
ох уж эти мужики! неужели нельзя хоть немножко о семье подумать?scratch
Bagira
Зависит от того, как сразу себя поставите. Учитесь рявкать, в том числе закрывать дверь перед носом
Lazy
Вот бы я переживала из-за того, кто что про меня за спиной говорит.
Anna_
мне в лицо столько за семейную жизнь свекруха наговорила, что за глаза даже страшно представить)))
мне если честно нас… рать
Ангелина
уж сколько тут это все жевалось пережевывалось. итог всегда один- надо жить отдельно! и ни как иначе. или если же ваш МЧ не спешит жить отдельно- слать такого МЧ лесом и устраивать свою жизнь с нормальным парнем. Который будет держать свою маму подальше от вашей семьи
я вот тоже думала, что мне нормальный мужик попался, а как оказалось…
AZaz050490
Вот знаете хочу послать, да никак не могу… Начинается сразу его обещание что мы переедем, я как дура жду переезда уже год… так как до этого вроде все нормально было… До этого он говорил что снимать будем… А сейчас уже мы ждем когда брат его квартиру нам освободит… А мамашка и не квурсе что мы переезжать собираемся… Еще и выкинула моего кота на помойку…
знакомая ситуация… и кота жалко((
Bagira
Ставите условие: с ** числа ** месяца я ухожу на съём, и это не обсуждается. Ждать никого больше не буду. Кота обратно забирайте, животинка ни в чём не виновата.
Gady
бляяя, да я бы всю семью нахер послала!!! как можно было такое проглатить, вы же взяли ответсвенность за животну!!! только мезкая тварь способна животное выкинуть, она и  вас с ребенком не постесняется выставить!!! а чувак ваш, что, промолчал? че с котом то стало?.. пф, прошу прощения, но я в шоке.
Gady
а все, увидела
AZaz050490
Кота забрала отвезла пока к маме.А кстати еще вот что… Папаня его в комнату вломиться может и посреди ночи, посмотреть что мы делаем… Мы дверь закрываем на замочек что в двери установлен… Сейчас мой скоро прийти должен… Родителей пока нет можно хоть не шопотом разговаривать ....
MariK
посмотреть что вы делаете.....????shock
Bagira
Может, он забывает, как это делается и заходит посмотреть-вспомнить?
Gady
может пора начать себя любить больше, чем парня?
Soprano
Он вам даже не муж! А вы такое терпите. Бегите пока не поздно. Бегите! Если бы ваш МЧ вас любил, он бы старался сделать вашу жинь похоже на прекрасную сказку. А пока получается сказка про золушку, вот только феи не наблюдается.
Вы еще встретите ВАШЕГО человека, а эти 2 года будете вспоминать с ужасом. 
Virgilia
Это что, реальная ситуация?
За что вы так себя не любите, что живете с этими животными?
комментарий был удален
AZaz050490
 мне 20, ему 22, нет давно уже независим, раньше обожала теперь как-то сомневаюсь в себе, он реагирует начинается орать на отца, при этом папа спокойно молча извиняется и идет к себе в комнату… А свекровь еще ругается пол ночи типа спать ей не даем… А вообще знаете, когда мы у моей мамы жили, они просили нас вернуться к ним, что без нас плохо, и типа хватит у тещи зависать, для чего дом есть…
ANABEL
Ну так съезжайте оттуда. И почему за 2 года твой парень не сделал тебя женой? Ты ему вообще кто? Бесплатная давалка-кухарка-уборщица? Еще и семейство его сейчас из тебя сделает девочку для битья. Неужели нравится терпеть???
AZaz050490
От родителей его не он не я помощи принимать не хотим, а свадьбу хочется красивую… а на красивую нам еще работать и работать… Он предлагал сходить в загс и расписаться, но как то хочеться торжества что ли..)
Bagira
Моя институтская подруга лет 7-8 жила со своим парнем, не расписывались — всё хотела свадьбу красивую, с платьем/лимузином/гостями. В итоге расписались, когда она на 8 месяце была, и то парень уже кулаком по столу стукнул. Проще свадьбу поскромнее (кому нужно сорение деньгами ради пары дней пьянки), а на сэкономленное или молодым в дом что-то купить, или в свадебное путешествие съездить в местечко вашей мечты.
Diana
Что за херня???? Я не поняла где ГОРДОСТЬ и ЛЮБОВЬ К СЕБЕ???? Они вам НЕ свекры, парень — НЕ муж!!! Сваливайте как можно быстрее, вплоть до того что едьте жить к родителям, а парню скажите — как снимешь квартиру так я и вернусь!!! При чем именно — съем, а не ехать во вторую квартиру свекров! Там все будет продолжатся, т.к. это ИХ квартира!
Посмотрите на ситуацию глазами парня — у него есть вкусная еда, секс, его обласкали во всех сторон (вы и мама). ЧЕГО ЕМУ УХОДИТЬ ОТ ЭТОГО??? Его все устраивает!!! Да иногда ему приходится потерпеть ваши или матери претензии, но не более. Вот уедите к родителям, и тогда посмотрите ценил ли он вас, хочет ли реально с вами жить или это все была просто лож!!! Хватит себя мордовать.
Динуля
Вот + пицот!
Ангелина
согласна! +100500! а если поженятся так вообще то будет, страшно представить
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.