горящие путевки

Болталка (а поговорить?)
девочки, из Киева, подскажите, есть ли у кого проверенные агенства или менеджеры, кто занимается горящими путевками. в октябре будет отпуск, развиваем свой небольшой бизнес, в финансах немного стеснены, а отдохнуть-то хоцца))) муж дал задание найти горящий тур в теплые страны, в инете поискала, есть предложения, но хочется кого-нибудь проверенного.
10 комментариев
archer
Я в основном занимаюсь бизнес поездками по шенгену, США и Британии, но и с теплыми странами проблем нет) Район Отрадное.
reoffender
Горящие туры становятся горящими, где-то за неделю-две до начала тура.
Агенство лучше выбирайте сетевое — Горячие туры, Туи.
Из стран, что в октябре по цена м ен кусается — Турция ( там бархатный сезон в октябре), Египет( начало сезона), ОАЭ ( виза выпускаеться до 5 дней).
lisichka
я готова за один день собраться и поехать, это не проблема. боюсь лохануться, поэтому и ищу кого-то проверенного.
archer
Девочки, открою вам секрет. Горящих путевок не существует вообще, это всё маркетинговые уловки и игры цен. Есть отказные путевки (оч редко и мало), но туроператор своё все равно поимеет. Могут быть акции-да Типо 2+1 бесплатно или ВВ=НВ, вот раскрыла вам профсекрет. И самые дешевые путевки это ЕВ (раннее бронирование), и агент с них может дать макс скидку.
Schatzi
а нельзя приехать в аэропорт уже с чемоданом и там выбрать?;))
в Германии так часто делают бедные студенты.
archer
Я Германию обожаю, особенно Кельн! Вам вообще капец как повезло, я знакомых через Германию на Канары отправляла. В 3 раза дешевле получилось. Тем более с ребенком так не замутишь (ну если ты не конченая мама).
Schatzi
да, отсюда гораздо дешевле ездить в другие страны. Ну а если в Германии отпуск планировать, то лучше заранее все заказывать, за полгода примерно, то будет в 2-3 раза дешевле.
Когда дочки не было, мы с мужем объездили всю Германию, сами выбирали себе города, бронировали отели, билеты на поезд или автобус. Однажды даже умудрились съездить из Ганновера во Франкурт на Майне на автобусе, заплатив за поездку на автобусе по 9 Евро, т.к. заранее билеты купили;)
archer
К примеру) Тур в Амстердам от 17 евро, 2 дня в Париже (автобус, отель, гид) 89 евро, почувствуйте разницу).
lisichka
это из Германии??? интересно, а из Украины в Париж за сколько можно съездить?
Schatzi
да, это так. И в Москву дешево летать, если заказать билет за полгода. Например, покупали маме билет на июль Москва-Берлин — 185 Евро в оба конца, включая все страховки и питание в самолете.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.