Такое и в фильме не покажут

Блог им. mivinka
Блин, пишу сегодня уже сторой пост. Но не могу не поделится.
Раскажу я вам правдивую историю, такую даже нарочно не придумаешь.
Короче умирает в соседнем с моим городом бабулька. Ну понятное дело, уже старенькая, хворала, и тут пришел ее так сказать конец.
Из родственников в стране никого нет, но за границей была то ли дочка, то ли внучка. И вот, эта дочка/внучка оповещена о смерти родственници, просит, чтобы не хоронили, а подождали, пока она приедет и тогда уже сама похоронит.
А бабулька естественно долго стоять не сможет, сами понимаете, тем более тело старое. Нанимают этой бабуле фургон с холодильником(знаете, такие большие холодильники, в которых перевозят продукты), ставят ее туда в гробу и ждут приезда родственницы.
И тут угораздило кого то этот фургон украсть. Уже и приехала родственница изза границы, а фургона с телом нет. Долго они искали и машину и тело...
Фургон не нашли по сей день… Нашли гроб. Его попросту злодеи выкинули в близжайшем лесу возле кладбища. Прикиньте офигевшее лицо того, кто этот гроб нашел! А если это дети видели??? И запах соответственный...
Короче звиздец…
14 комментариев
VoldiaVedma
Вот реально — и смешно, и грустно. Капец. Но вообще жутковато…
Lorena
Жуть… такое не придумаешь...
Похожую историю слышала, только с примесью черного юмора...
Начало 80-х… В одном из троллейбусов Москвы, с конечной остановкой «кладбище» едет старая бабушка, держа огромную коробку с тортом, перевязанную красивой ленточкой. На остановке вваливатся компания молодых парней и девчёнок. Шутят, смеются, из разговора понятно, что едут на день рождения к своей знакомой. У них маленькая коробочка торта, тут один из парней, уведев бабулину коробку начинет приставать к ней, чтобы та продала им свой торт, а ей взамен отдадут свой. Пол Москвы обегали — одни маленькие торты, но мол, неудобно с маленьким на день рождения идти. Бабка ни в какую, цена дошла до 15 рублей, бабка не соглашается. Парень отстаёт, бабушка с тортом на коленях засыпает. На конечной остановке, проснувшись видит у себя на коленях вместо большой коробки маленькую. Естественно слёзы на весь автобус, пассажиры возмущаютя поведением молодых людей, как могут успокаивают бабулю, но та ещё больще плачет. Один из пассажиров — военный, открыв кошелёк говорит, протягивая 20 рублей: Бабушка, возьмите деньги купите себе другой торт, успокойтесь ну что с этими засранцами делать. Бабушка в ответ: какие торты в моём возрасте, я кота Ваську хоронить везла… В автобусе немая пауза и дикий хохот…
Динуля
Вот тем козликам подарочек! А бабулю жалко…
комментарий был удален
Ривьера
Круто))))rofl
Bagira
И тут «пациент» меееедленно поднимается))) Интересно, реанимировали ли баб Маню?
Ривьера
Еще вспомнила историю из жизни, правда она старая...
Вез один дяденька в грузовике гроб. Издалека вез, видимо кто то заказал, вот и вез новенький пустой гроб...
По дороге встречается ему попутчик, просится подвезти, а дядька добрая душа пускает его в багажное отделение, заранее предупредив, что там есть гроб. Ну попутчику все равно, он лезет в багажное. По дороге попутчик уморяется(дорога все таки не близкая) и решает вздремнуть. Не нашел места получше, он заваливается мпать в этот сам гроб.
Тем временем в машину просится второй попутчик. Водитель и этого пускает в фургон, забыв предупредить о первом попутчике.
И тут картина маслом  — едет второй попутчик в фургоне, темно… И тут из гроба поднимается тело…
светлана
Могу поделится черным.Но не юмором.
Когда муж еще работал в местном оркестре, был у них музыкант.На работу ходил нормальный, чистенький.но увидала его как-то во время запоя, уже в конце, и не узнала.Бухал он страшно.Во время запоев на работу не ходил, в квартире закрывался и пил.Благо, сестра-врач, она ему больничные листы и печатала, потому и уволить не могли, хотя вся станица знала про эти «больничные».
И вот однажды летом, а именно в середине июля он ушел в очередной запой.Жара была, градусов 40, он в квартире закрылся, ему плохо стало, и он помер.
Помню картину.Ехала с работы.Стою на остановке, вижу возле многоэтажки куча народу, подъезд открыт настежь, люди все на лавочках сидят.МЧС-ники там крутятся, начальник ихний тоже там.Стало любопытно, подошла поближе.Увидела мальчишечку МЧС- ника, он стоял, опершись об тополь, в руке держал противогаз и его конкретно рвало.Дунул ветерок и я отчетливо услышала знакомый мерзкий сладковатый запах-пахло мертвечиной.
Обратила внимание, что много знакомых лиц-музыканты оркестра.И тут ко мне муж подошел, белый как стенка.Я спросила: что случилось?
А он говорит:-Игорь помер.
-Понятно.Похоже давно?
-Три дня назад.В ванной.Его сейчас ребята вычерпывают из той ванной.Весь подъезд завонял.Фильтрующие противогазы не помогли, привезли специальные изолирующие.
Вскоре из подъезда вынесли гроб, в гробу мешок черный, раздутый от газов.Закрыть гроб не представлялось возможным, сверху крышку кинули и так закопали.
Gady
не в тему, но про запах вспомнила. пришли мы как-то в выходные домой с прогулки. а в квартире жутко тухлым мясом воняет. еще на площадке лестничной почуяли. я всю квартиру парерыла, думала может завалился кусок мяса куда-то. нифига. уже соседи пришли спросили все ли живы. вниз спустились, мало ли — внизу тоже все в порядке, хрен его знает. вернулась домой, решила на всякий случай мосорное ведро вынести, хотя из него не воняло, ну и заодно выкинула в него натертую редьку, которую оставили на столе, перед уходом. вынесла ведро, возвращаюсь — не воняет. нифига себе, думаю, бабуля накануне  редьку привезла, 1,5 часа на столе и такой душек на весь подъезд.
светлана
Ну, редька вонючая, правда.
светлана
Еще одна история в тему.Смешная.
В Ейске жила когда-то одна блаженная.У женщины на глазах погибли муж и ребенок, и она свихнулась.Бродила по городу, собирала бутылки, на вид-обычная бомжичка.Звали ее Шамая.Имя не знаю, а шамая, потому что она любила хит начала девяностых:«Самая- самая, самая красивая»Она шепелявила, и когда это пела, получалось Шамая.
Вот ее черт занес на кладбище.В городах копают могилы заранее, и она упала в одну из могил.Сначала орала, никто ее не услышал, она устала и заснула.А неподалеку на лавочке два асоциальных элемента пристроились выпить.Пока они обсуждали, что водка есть, а выпить не из чего, Шамая проснулась, услышала разговор, поковырялась в торбочке, которую везде таскала с собой, нашла стаканчик и высунула руку со стаканчиком из ямы:" У меня есть стаканчик!" У алкашей одного моментально кондратий обнял, а со вторым медвежья болезнь приключилась.
Потом я разные варианты этой истории встречала в Интернете, но откуда ноги растут-знаю доподлинно.Я помню эту женщину, несчастнейшее создание.Она уже умерла.
Gady
жалко ее, неужели родственников не было, некому помочь? а алконавтам поделом, нефиг на кладбище бухать.
светлана
Не было у нее никого, кроме сына и мужа и их она потеряла.Она в рассудке была умнейшим человеком, институт закончила, а когда такое случилось-сошла с ума.
Olyun4ik
история из этой же категории. Может и байка, но человек рассказывавший мне ее клялся, что чистая правда.

в 90 годы наши люди уезжали в Польшу за товаром, особенно мебелью — кому на продажу, кому для себя. Вот поехала  туда семья- муж, жена и теща. Прикупили мягкую мебель, погрузили в прицеп, а тем временем в Польше тещу прихватило сердце и пока они метались теща померла. Официально везти тело через границу — морока, почему умерла, нет ли каких контрабандных вложений в теле, а тут ехать два часа — и дома. Решили они тело так перевезти. Спрятали где-то в прицепе с мебелью. Переехали благополучно через границе, а так как перенервнивали и осчереди сумашедшие раньше на границе были, измученные уже на территории  Украины  решили в ближайшем лесочке подремать. А когда проснулись прицепа вметсе с мебелью и тещей уже не было.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.