Свекра едет в гости с ночовкой!

Блог им. Leyla
Да девчонки окзывается не я одна такая, как здорво что есть этот сайт и мы можем поделится где то пожаловатся и даже посмеятся от души, как здорово что вы все есть, мне намного лучше, Спасибо Всем!
Моя свекровь едет к нам в эту субботу с ночовкой, как всегда будет ужин и она пригласит хитро улыбаясь своего старшего сына с жною на ужин, а они как всегда с пустыми руками голодные и злые. Мне иногда кажется что они одним фастфудом питаются, потому как братан моегошнего всегда просит добавки :) за все моё время замужества мы не разу не были у них в гостях на ужине, потому как они работают и им некогда до гостей но всегдамило улыбаясь говорят что очень хотят нас позвать на ужин :) сначала я думала что когда нибудь нас позовут а теперь и не желаю даже, если позовут придумаю что нибудь. А так эта мымра бесит! Но как говорится: Мне все равно что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще! Вот так и надо. Напишу вам снова после выходных как моя свекра погостила да и обо всем по немногу. Здорово что вы есть девчата ххх
6 комментариев
lada
ДЕРЖИСЬ:))) ПОТОМ СХОДИТЕ С МУЖЕМ ВДВОЕМ ВЕЧЕРОМ ПРОГУЛЯТЬСЯ ( ПРОВЕТРИТЬСЯ) ПОСЛЕ СОВМЕСТНОГО УЖИНА.
Kirysha
Как хорошо, что она о вас не думает. Это же прелесть!!! И не зовут и не надо!!! я думаю и вам это не надо! Вот мои меня не приглашают, и я ТАК РАДА))).На хер она вам со своими скушными, дебильными посиделками?!
Leyla
да не говори, на прошлой неделе свекровь устроила ужин в ирландском ресторане для жены ее старшего сыночка (так как она ирландка) так вот и были приглашены близки друзья и тёти, мне муж выбирал что одеть в 5ницу вечером в ресторан, так вот она приперлась в джинсах и снадалях в какойто кофте в полоску, вообщем в этом можно ходить только на улицу посидеть у дома. Ладной не это то проблема, так она весь вечер просидела в угли стола даже не танцевала или вообще для чего гулять ходит в 5ницу вечером. Вообщем она какаято тормозная, как пробка в проруби, а муж говорил ой вы как подруги, даааа думаю и в каком же месте. Если она даже не делает маникюр и педикюр, не любит яркую и красивую одежду, может быть потому что она учительница начальных классов??? Но мне по барабану, думаю ее муж женился только потому как она ему в попу дышит что ли, вообщем незнаю, да мне это и не надо. Свекровь возможно приедет со свекром, свекор у меня добрый и хороший, я всегда ему рада и ухаживаю за ним как ухаживала бы со воим папой. Да и сквекрови я хорошо отношусь и она тоже, только вот хитрая как лиса она, щурит глазки и улыбается, но люблю и потому что они родители моего мужа и родили такого прекрасного мужчину для меня :)
Kirysha
ничего себе. устроить ужин в ресторане для невестки!!! вот новость. для вас она тож что то устраивает?
Irma
Знакомая для меня картина. За восемь лет нашей совместной жизни нас тоже никогда никто не позвал на ужин или обед. И тоже по той же причине — некогда, работа и т.д. А ещё денег нет (у нас, мол, есть). Непрятно нам страшно, муж только сейчас начинат потихоньку понимать и всё реже и реже приглашать таких гостей.
Leyla
Для меня тоже устраивала вечер с шампанским, только мы были с ней тет-на-тет вдвоем (мой муж в тот день на смене был) свекровь у меня очен' умная деликатная думаю работа обязывает да и сама по природе чистюля и модница за что она мне сразу понравилась (она работает парламенте) вообщем она хорошая подруга и классная мама сыновьям. Когда то она скзала сыновьям, мальчики мои женитесь по любви только, но только не на католичке (по религии) и не на мусульманке (также по религии) но как так судьба всегда сюрприз старший женился на католичке (что религиозная женщина из ирландии) я ничего не имею против религий ко всему отношусь с уважением к любой религии, а младший сын женился на мне а я по религии мусульманка хотя бабушка по маме русская была, но в моей семье мы все говорим по русский и религиозных вопросов не возникает, вообщем свекровь сначала меня не очень кнокала, пыталась конфюзить в общении но я хороший психолог и мы с ней дружим слава Богу, но хитрая она у меня и все :) сейчас довольна тем что сын ее на мне женился и свекор меня дочкой называет а старшую сноху только по имени. Я горжусь с собою что смогла завоевать любовь и симпатию моих вторых родителей :) но жизнь сюрприз и мы иногда не понимаем друг друга но время все ставит на места.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.