Неужели это конец???

Блог им. marusiy
Девочки, помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации. Месяц назад познакомилась с молодым человеком, ему 32. Так же как и я разведен. Месяц все было просто идеально, я даже не верила, что так может быть. Иногда в нем сомневалась, считала, что обманывает. В воскресенье он мне позвонил и сказал, что ему нужна неделя, чтобы разобраться в себе и через неделю он мне перезвонит. Сказал, что бы не думала, у него никого нет. А вчера написал в интернете сообщение: Солнышко, ты само совершенство, дай мне неделю разобраться в себе, спасибо тебе за все!!!!!!!!!!!!!.. Меня смущают последние слова, спасибо тебе за все, может я накручиваю себе. Помогите разобраться?
92 комментария
Давайте разбираться, в чём идеален?
Как себя вёл этот месяц?

Честно мне очень не нравится вот это «разобраться в себе»!
Миссис Клювдия
Да. В чем идеален???
По конкретнее напишите плиз.

И вопрос, в чем разобраться… странно. Конечно может у него есть скелеты в шкафу, ну или неудачное что-то ранее. Кто знает.
А последние слова, да… но возможно просто так написла, спасибо что вы с ним, что понимаете и что такая хорошая.
marusiy
Идеальные с моей точки зрения. Так как в браке с мужем этого не было.
Постоянно звонил, чтобы пожелать доброе утро, спокойной ночи. Всегда переживал, как я одета, чтобы не мерзла. Чтобы спать легла вовремя. И все в таком же духе. Может глупо с моей стороны и вы не сочтете это за идеальность, но именно этого мне не хватало в браке с муже.м
Миссис Клювдия
Да это нормально.
:))
романтика ее не хватает часто всем дамам в браке ((( 
Кристинка
чем-то напоминает первую серию сериала «Секс в большом городе» http://serialy.su/on-line/Sex-And-The-City/Serial-Seks-v-bol'shom-gorode-Sex-And-The-City-Smotret-On-line-Besplatno-1-sezon-1-seriya.html
Bagira
А у него точно параллельных отношений нет? Как-то странно… неделя. Ощущение, что с кем-то отдохнуть на недельку хочет смотаться. Не хочу пугать, но серьёзные мужчины разбираются в себе самостоятельно, без вот этих «дай мне время».
marusiy
Так вот и я о том же. С его слов нет. Но не думаю, что если бы у него кто то был, он сознался. Думаю, что выбирает между мной и кем то.
Bagira
Последний раз редактировалось
marusiy
Это мои подозрения, неподтвержденные. 
Bagira
Я имею в виду, рявкни по поводу вот этих раздумий. Мол, никого ждать не собираешься, не сопливая девчонка как-никак.
lisichka
а как он давно в разводе? очень часто слышала мнение: не заводить отношений сразу после развода, так, потрахушки, мол, на старые дрожжи криво ложится, если чувствуешь, что затягивает — сразу исчезай.
marusiy
Примерно 8 месяцев они в разводе
lisichka
ну так в этом скорее всего и причина, ему ничего серьезного сейчас не нужно, вот он и решал сбежать. если мужчина дорожит женщиной, ему не нужно ни о чем думать и разбираться в себе. это штампованая фраза, чтобы сильно не обидеть уходом.
marmazetka
меня пугают мужики, которым нужно время, нужно разобраться, неопределенность вот такая, это че получается, он сейчас подумает, определиться, что вы ему нужны, а потомм лет через пять опять вдруг над чем задумается, например нужны ли ему трое ваших детей и пойдет куда подумать неельку, бред по-мне, романтики они конечно классные, но очень часто от них конструктивного разговора не добьешься
Лорочка
То ли кто-то есть, то ли еще не готов к серьезному после развода. То ли сам не знает, что ему надо. Плюс меня бы очень сильно это напрягло бы. И я не ждала бы с моря погоды. Так может на годы затянутся — он будет то думать, то не думать. А вы ждать… Хуже нестабильного мужчины, только мужчина истерик...
marusiy, ты не расстраивайся, но молодой человек, скорее всего, свалил, просто сделал это в завуалированной форме
кроме того, мне, например, было бы дико, что человек, с которым я знакома месяц (ну и, я так понимаю, вы же с ним не были все время вместе) — Постоянно звонил, чтобы пожелать доброе утро, спокойной ночи. Всегда переживал, как я одета, чтобы не мерзла. Чтобы спать легла вовремя. 
как я одета, чтоб не мерзла. знакомы месяц. мне это кажется наигранным.
 
 
Абсолютно согласна с Дакотой, мне такая сюси-пуси утю-тю очень странно.
И ненапряжно ж, или он шубейку прикупил, чтоб не мёрзла?
marmazetka
к слову сказать, у меня есть такой родственник, у него баб мульён, по нескольку штук сразу, он иногда при мне по телефону с ними разговаривает, такой лапочка, ми-ми-ми, сначала с одной ми-ми-ми, еси она занята — с другой ми-ми-ми… самые длительные отношения месяца по три длятся…
Дженнет
Может, стоит довериться себе, раз подозрения возникали? 
И если мужчину месяц беспокоило, сыты ли вы, тепло ли вам, то бросать вас на неделю без заботы странно?
Пока вожжи в его руках: хочет — думает, хочет — объявляется. А вам надо быть ведомой? Займите себя на неделю, а когда/если проявится, скажите, что тоже хотите подумать: нужен ли вам мужчина, который сам не знает, чего хочет.  
Кстати, да.
То проходу не давал:
-КАК ТЫ СЕГОДНЯ ПОКАКАЛА, ДОРОГАЯ?
:)
То — ах, спасибо тебе за ВСЕ, у меня есть дела поважнее твоего стула.
Все-таки отношения людей ОБЫЧНО развиваются НЕ ТАК. Т.е. сначала изучение друг друга, узнавание, на этом же этапе — раздумья, потом (года через три) — как ты покакала? и уже потом — спасибо за все.
Ну, или м.б. тут был просто спринтерский забег, и все этапы поместились в месяц.
Дженнет
Возможно, дело в этом тоже: все слишком быстро происходит, и человек испугался. Но когда знаешь, чего хочешь, страха уже нет. Время покажет. 
Да, покажет, конечно, если автор топика отпишется.
marusiy
Я вот считаю, что у него есть кто то на примете, и в течении недели он присмотрится к ней, и сделает свой выбор.
а, ну т.е. парень — спринтер.
недели хватает, чтобы начать справляться об утреннем стуле.
бред все это, выкинь его из головы.
JLO
у меня есть знакомая- встречалась с молодым человеком, потом он перестал звонить- при то что они работали вместе в одном банке. Она ему не звонила тоже и ни о чем его не спрашивала. Через месяц он объявился- сейчас они женаты, есть ребенок. Он потом признался- ему был нужен этот месяц на раздумье. (у нее ребенок от первого брака, она его старше на 6 лет)
Slavjanka
А вы зайдите на мужские сайты, почитайте, что там они друг другу советуют. Может это какой нибудь трюк, типа проверки, как вы себя будете вести. Или действительно завуалированный уход.
JLO
киньте ссылку )))
Slavjanka
Я точно не помню, зайдите для начала на антибабский сайт. Было дело, почитала их, противно стало. Больше туда не захожу, чтоб не разочароваться в мужчинах.
Вас элегантно послали. Просто оно не уверено, а вдруг ему надо будет вернуться, а место возле вас занято. А так, как бы и не обидно.
Bagira
Меня мучает вопрос — почему именно неделя заявлена?
ну, месяц — это грубо laugh
Bagira
А может и правда, как Slavjanka говорит, это какой-то супер-пупер-пикаперский приём: сначала нянчишь девушку, обихаживаешь со всех сторон, а потом резко обрываешь общение на конкретный срок. И типа она должна изнывать от отсутствия заботы и названивать «мачо», а там уж можно будет верёвки вить. В любом случае какой-то скользкий тип попался. Проучить его надобно. Например, если вдруг реально потом перезвонит, сделать вид, что не узнала голос по телефону, а потом сослаться на срочные дела и трубочку положить.
Змейка
ага, типа «а кто это?»
сладкая расплата
Gady
я б сделала так: ок, милый. мне как раз тоже нужео подумать. мы с подружкой как раз в отпуск/клуб/сауну собрались, там и подумаю. и таки плотно затусить. посыл такой — да, никто никому ничего не должен, хочешь прийти-буду рада, не хочешь -не расстроюсь, в море много рыбы.
Джульетта
Маруся, ваша реакция должна быть мгновенной — полная тишина! Ничего ему не пишите, не отвечайте ни-че-го. Тишина. Переключитесь на других, создавайте список поклонников.
Он вас пытается ввести в ЕГО сценарий — чтобы вы поступали, как он планирует. Согласились ждать неделю, через неделю — вся к его услугам. Нет! Такого не будет. Не давайте себя затащить в чужой сценарий.
Какая разница, что или кто у него? Наплевать!
Лучше всего, демонстративно удалите его из своего списка на сайте, скиньте в какой-нибудь игнор. Не отвечайте на смс-ки, на телефоне внесите в черный список. Сделайте что-то неожиданное, взбесите!
Поверьте, если вы ему нужны, то он сам начнет землю рыть, чтобы реабилитироваться и навсегда сделает выводы, что с вами такие номера не прокатят. Удачи!
Gady
мне кажется удалять из списков — слишком демонстративно, 
Lazy
Согласна.
Джульетта
надо его взбесить, чтоб он испытал сильные эмоции! А не скуку-безразличие
Vikusya
Это вы про этого мужчину из вашего предыдущего блога
/blog/7270.html 

Или это уже другой?
Или тот который был до этого, другого?

Мне кажется вы хаотично знакомитесь со всяким сбродом и сами себе придумываете, какие они хорошие... 
комментарий был удален
комментарий был удален
Джульетта
нет, молчок! пусть задумается — почему
комментарий был удален
Джульетта
ну и хорошо
не хрен спасибо кому попало говорить. Спасибо надо заслужить, напр., букетом роз
marusiy
А если он позвонит и скажет, что все продумал и нам надо расстаться, как достойно ответить, чтоб его это зацепило?
комментарий был удален
marusiy
ну, а в друг. может он исключение из правил
комментарий был удален
marusiy
Спасибо, буду именть ввиду. Осталось 4 дня, буду ждать.
комментарий был удален
marusiy
Обязательно сообщу, если объявится…
комментарий был удален
Slavjanka
«А если он позвонит и скажет, что все продумал и нам надо расстаться, как достойно ответить, чтоб его это зацепило?»
«Ээээ… а вы кто??»
Джульетта
Маруся, если он позвонит, то  ты не бери трубку, мы разве не обсуждали?
Пусть прийдет лично и только в твой дом, и встанет на колени
Джульетта
Если он позвонит, не берите трубку. Позвонит второй раз — отключаете телефон. Стопудово зацепит. Поговорите только в том случае, если он прибежит к вам домой и будет униженно просить вас на пару слов
marusiy
Ну вообщем он не позвонил. При чем каждый день зависал в нете, вчера я удалила его из друзей, где он у меня был. Не хочу иметь в друзьях «слабых» мужчин
Джульетта
Молодец! Знакомимся дальше, ищем своего. Свой никогда так не поступит. Но чтобы найти своего, нужно перебрать штук 30-40. Чтобы ускорить процесс, нужно сейчас познакомиться с… как можно большим количеством мужчин. Спешить некуда. Сосредоточься сейчас на количестве. Вот из принципа — только на количестве!
marusiy
Сегодня он все таки удосужился и прислал смс, смысл такой, что я хорошая девушка, и он желает мне найти хорошего парня, а сам он не готов к отношениям. Смс я удалила сразу после прочтения, чтоб о нем мне ничего не напоминало. Отвечать ему тоже ничего не стала
Джульетта
вот и правильно! Попомни мои слова, он еще не раз проявится. А ты молчи, ни гу-гу. Ни на что не отвечай
marusiy
Спасибо Вам за поддержку!
Bagira
Правильно, что не отвечала. Не помнишь его, да и всё. Подумаешь, смс от левого незнакомого товарища.
marusiy
И Вам спасибо за поддержку!
комментарий был удален
Элеонора
а если не секрет что за сайт был и какой ник? а то уж больно знакомая ситуация
natalina
Ни разу не была на сайте занкомств, но могу себе представить, что таких ситуаций пруд пруди. Ни что не ново под луной. Да.
Джульетта
smile375
Джульетта
Маруся, вы были слишком удобной. Сейчас только смотрела «Осень в Нью-Йорке» и там Ричард Гир сказал: Она такая, что смотришь на нее и уже знаешь, чем все закончится, так что не хочется даже начинать". Станьте непредсказуемой, неудобной, нехорошей, недоброй, немягкой, непушистой и т.д. Станьте «НЕ»
Slavjanka
Да, как показывает практика, мужчины почему то больше любят плохих девочек.
как много девушек хороших, но тянет что-то на плохих…
QzzQ
П*здить они еще таких плохих девочек очень любят =( Ибо когда мужик не может подавить Тётьку интеллектом, он переходит на мордобой. Так что поаккуратнее там с «Плохими девочками». опасно это. Его может привлечь эта новая игра,  автору  - мужик может  и прискочет сам, а потом не знать будете куда деться от него.
Slavjanka
Плохую то как раз фиг побьешь — может и в ответ прилететь)) И потом, «плохая» — это не значит, что прям совсем маргинальная, а скорей самолюбивая эгоистка с холодным сердцем.
комментарий был удален
Slavjanka
А нам как раз нужны хорошие мальчики )
Джульетта
Хорошие мальчики — это такие в очках, с букетами, и с кольцами в карманах? Или что?
Slavjanka
Ну это же классика: «Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил...» )))
lalyaka
А если он целоваться, например, не умеет? То что делать? :-)
Slavjanka
Это ж хорошо, что не умеет. Научить проще, чем переучивать ))
lalyaka
Да я просто встречаю закономерность — как хороший мальчик, так целоваться и ухаживать не очень умеет, а как плохой (гуляет там от жены, от девушки, или просто гуляет и ему семья не нужна) — так умеет всё-всё-всё, гад :-) Золотой середины пока что не нашла, увы.
комментарий был удален
natalina
.
ABCD
Может просто расслабиться, оставаться собой и пойти на свидание с другим
ABCD
У меня скорее вопрос «А было бы начало?» Один мой большая любоффф мурыжил меня«на разобраться в себе» целый год, чем изрядно потрепал мне нервы и был послан разбираться в себе на вечно… Кстати а вы с кавалером спали уже?
QzzQ
О да… я становлюсь  жирным тролем, когда читаю такие посты хехехехе «Он был идеальным парнишкой — 32 лет, а потом обосрался» =)
ABCD
я скорее прагматик… тк посты автора напоминают мне мою подругу которая немогла понять почему кавалер после  перепихона периодически ей названивал но отношения к серьезным не переводил… он еще не созрел- дяде было 35… зреет до сих пор... 
QzzQ
 Настроение поднялось…  Ангелина пост  что ли удалила? ниче понять не могу =) 
ABCD
думаю что да!
Элеонора
вообще, по опыту могу сказать, надеятся на эти сайты знакомств нельзя, в большинстве там либо ненормальные сидят (закомплексованные, изращенцы, маменькины сынки) либо женатые или проживающие с девушками. мой со мной поссориться и начинает писать всякую ересь на этих сайтах-типо никого не люблю и мне никто не нужен. а дурочки 20 летние потом ведутся и распрашивают, что же случилось, а он им жалуется вот разочаровался, все надоело и т. д и т.п
ABCD
гы, а я с мужем на сайте знакомств познакомилась… 7 лет вместе, ребенку скоро3 года… Видать не все закомплексованные извращенцы там! я ж туда в свое время попала, соответственно почему б туда и нормальному мужику не попасть?
Элеонора
я же не писала что все мужики. извините, я тоже себя неадекватной не считаю. сейчас, если и сижу, то просто побалтать от скуки. я знаю даже случаи, когда девочка познакомилась с одним через инет, правда она сглупила и поехала к нему домой, ну и все нет больше девочки. я вообще как то близко общалась с бывшим наркоманом, меня за это все потом ругали.
ABCD
ну и нах она к нему домой ехала… там можно встретить достаточно нормальных интересных людей… просто всегда нужно соблюдать определенные правила что б не попасть в историю… по себе знаю первый месяц общения был у меня под лозунгос вокруг одни дебилы...
а к нарикам хоть и бывшим у меня стойкое чувство брезгливости… гы, меня както клиентка решила с потенциальным типа женихом познакомить- я потом ржала до посинения- грузин, бывший зек и наркоман ударился в веру(харизмат)… от подобного кавалера как минимум перо в бок можно ожидать и ни как не романтики и нормальной семейной жизни.
Элеонора
вот не помню за своего товарища сидел он или нет. по моему тоже что-то было. но вы знаете от него можно было дождаться романтики, но только была не задача-бывших наркоманов не бывает и он может не за наркотики, но за алкоголь взялся и поехало старая историяЮ воровство. кстати, у него родители по моему тоже были грузинами.
ABCD
у меня специфическое представление о романтике там -нет никаких угроз, ни явных ни скрытых… а если человек бывший нарик да еще сидел… это не моя романтика, не для меня 
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.