Девочки, кто мне может на таро погадать?

Блог им. AnLis
Девчат, здравствуйте!
Я дико звиняюсь на такую просьбу, но есть тут кто-нибудь, кто может погадать? Что-то последнее время мне таааак хреново, беспросвет полный в плане работы, отношения с родителями проблемные, за свадьбу боюсь, да и с моим что-то перестали ладить (может нервы и стресс,  проблемы навалились). Короче, муть и непонятки.

Если нужны какие-нить сведения, то пишите в личку-всем отвечу (правда только поздно вечером получится, или уже на след. день).

Заранее благодарна))
15 комментариев
More
Пипец, полоумные свекрухи выходят из таких вот AnLis.
Lazy
Я бы не былпа столь категоричной. Таро видела только в интернете (посмотрела из любопытства), но когда увидела метафорические карты, с которыми работают профессиональные психологи, первая ассоциация была именно с Таро.
Ящерка
Интересно, почему же?
Потому, что я устала от накопившихся проблем и хочу узнать, есть ли выход? Или потому, что именно Таро? Вы хоть обоснуйте, More, будьте добрЭньки.
Мне как-то знакомая гадала на картах и ничего страшного не было.
VoldiaVedma
и что тут такого? у меня сейчас полный зад в жизни, пусть мне кто погадает на Таро — я буду счастлива.
 
Анлис, я бы погадала, я гадаю, но когда сама в неадеквате в плане душевном неизвестно что получится. Если что — пишите в личку
VoldiaVedma
мне фото не надо мне ключевая тема и дата рождения.
Illonna
Полоумные свекрухи выходят из женщин, из которых злоба фонтаном бьёт. 

По таро я, ксожалению, не гадаю, но тоже имею к этому интерес. Девочки, неужели никто не гадает на сайте? 
Millenium
Я только по фото=)
Ящерка
Millenium, миленькая, может возьмётесь? Фотку я отправлю если надо).
Только скажите какую именно ( у меня  тут на сайте фота есть)

 Все равно, девчат, всем спасибки ( особенно Ведьмочке))

Millenium
Тогда в личку фото и дату рождения.Скажу все, что увижу
Neko
Я погадать могу. в личку фото, имя, год рождения, твопросы
Ангелина
ой девочки а мне погадаете? пожааалуйста!!!
alena67
здравствуйте я знаю кто может погадать я к этой гадалке три года хожу всю правду говорит и берет недорого всего 200р. гадает по фото на растоянии зовут светлана. вот ее ссылка вконтакте http://vk.com/laraangara#/id205216454 очень хорошая женщина она и порчу снимает все мои подруги ее хвалят
Tanusha86
Алена, а эта женщина ведет личный прием и в каком городе?
Vkusnyashka
Я вот тоже хочу поинтересоваться! Посоветуйте ещё кого-нибудь проверенного… И никто не знает бабку какую-нибудь в Питере или Лен области? Только тоже проверенную… Если не в Питере, то ту, которая на расстоянии может…
Вкусняшка, а гадалку чего??? У меня есть телефон женщины-сканера, но это здоровье, а не будущее, она вообще против предсказаний, хотя видит! Говорит как скажешь, так народ начинает так стремиться к сказанному, что хоть вой!!! Мой муж попал в реанимацию на несколько месяцев, без видимых причин, мы подумали сглаз и к ней! — тётка всё по полкам разложила, и сказала что инфекции лечатся тяжко, не ищите подаплёки, малышку посмотрела, нам в пол года делали операцию на глаза. Из-за врождённой инфекции глаз вообще не открывался, тётка сказала однозначно отстать от ребзя и мы окуели, когда глазики просто заработали!!! А вот когда мы отдали фото мам, про мою сказала все болезни и отправила лечится, а когда увидела фото свекры, сразу вернула сказав, родственники мужа знали кто это, копите силы расплачиваться! Спросили, будут ли дети — ответ: безумно рада, что в такой жопе, люди думают о детях, давайте решать проблемы по мере их поступления, через №лет нужны будут — помогу. Мы так боялись больше детей, но вот № лет и тих нет… задумались!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.