теряю равновесие!!

Блог им. ksuta
девочки, наставьте на путь истинный)))переехали с любимым в другой город(его родной)скоро свадьба.После переезда было много трений в отношениях, на данный момент всё более или менее стабилизировалось.НО!!! рньше (когда жили в другом городе) любимый с руки у меня ел, слушал и выполнял все мои прихоти практически всегда, порой упрямился, но меня это не расстраивало, а лишь расздадоривало наоборот)я его не ревнивала, так… порой вид делала, чтоб жизнь мёдом не казалась)а он напротив, трясся надо мной, ревновал постоянно.Сейчас же наоборот!!! Я его ревную постоянно!!! и не чё с этим поделать не могу)(может крыша едетsmile?)а ему, я так смотрю это нравится… и вообще у меня такое состояние, как будто-то равновесие теряю.раньшея им «играла» как хотела(не подумайте что в плохом смысле).вот не знаю как вернуть отношения в прежнее русло… подскажите)
15 комментариев
lalyaka
завести друзей-подруг и знакомых, и немного подзабить на милого ;-)
правда, станет легче.
Девушка, вот удивляюсь я тебе. Только ты можешь изменить свои эмоции — они у тебя в голове. Твоя проблема — эмоциональная. Зачем ее выносить на форум? Хочешь, чтобы кто-то тебе залез в голову и подкрутил шурупчики? Так это к мозгоправу… :) 
ksuta
с удовольствием воспользовалась бы услугами данного специалистаsmile)Как жаль что порой находишься в такой растерянности… а близких людей, способных посоветовать что-то нет рядом… а можт просто расстраивать их не хочу..

П, С. эт я к тому что не от счастья великого, но и не от дефицита общения вываливаю свои проблемы на форум… по некоторым причинам не могу посоветоваться по этому поводу с бизкими людьми, вот и ищу поддержки, а может даже помощи тутsmile
lisichka
полный п… ц. зверушка дрессированная от рук отбилась? или может у него розовые очечки спали? жалко мне его.
ksuta
воможно вы меня не так поняли или я не достаточно чётко сформулировала мысль.Я считаю что нет ни чего плохого, что мужчина старается угодить своей женщине, я его кстати этим тоже не обижаю.А вообще восхищаюсь женщинами которые умеют филигранно руководить своими поовинами, при условии конечно, что вторые не являются мямлями по жизни.Не зря народ изобрёл поговорку про голову и шею, только вот моя «голова» обезумела в последнее времяsmile
lisichka
скорее образумилась, а не обезумела))))
ksuta
я вот понять не могу, в чем тут разум проявляется? я -то забочусь о благополучие нашего союза, и мое стремление, так сказать приструнить его, с эгоизмом ни чего общего не имеет, всё исключительно в благих целях.
Bagira
Вы говорите, что отношения резко повернулись в обратную сторону, теперь Вы — ведомый в этой паре. Но ни слова нет о том, что же изменилось. Сам факт переезда ни о чём не говорит. Так вот надо сначала сообразить, с кем из вас произошли изменения и почему. Он перестал реагировать на прежние «методы дрессировки»? Вы чувствуете себя неуверенно в чужом месте без привычного круга общения? Он стал вести себя как-то иначе по отношению к Вам, стал уделять меньше внимания? Вы сильно переживаете по поводу предстоящей свадьбы? Кто внёс коррективы в прежнюю схему взаимоотношений?
ksuta
да на методы дрессировки он как раз и перестал реагировать, да и времени мало уделяем друг-другу, точнее я пытаюсь слонить его к совместным мероприятиям, но не очень удачно.Он считает чтовсё нормально.Если мы сидим дома, каждый в своём компе, эт мы вместе время проводим.Так же стал резком в последнее время
Bagira
Хм… срочно надо завести себе парочку друзей и совершать вылазки без своео мужчины. Сценарий примерно такой «Дорогой, а давай сегодня выберемся туда-то? Не хочется? Ну тогда я с Машей/Васей/Петей схожу». Его позиция сейчас называется «да куда она денется?», цель — прогнуть посильнее, пока не окрепли и поддержкой не обзавелись. Попробуйте вести себя максимально спокойно и уверенно, получится не сразу, но получится. Ревность никак не показывайте.
ksuta
спасибо)примерно так и думала поступить
Э… внезапно заревновали?
Тест на беременность купите. на всякий, у меня именно так и было  — внезапно заревновала до безумия, потом посчитали, оказалось, с момента зачатия 3 дня прошло…
Так ревновала всю беременность и год после, сейчас вообще не понимаю, чой-то было-то?!!!
ksuta
надо попробовать)))
mirale
Вы знаете, у меня ну АБСОЛЮТНО та же ситуация, тож голову ломаю, как с собой бороться… муж у меня очень хороший и заботливый… но это он должен быть охотником, а не я!
Schatzi
может переехать обратно?;)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.