Его МАТЬ

Блог им. Eka
Доброго времени суток дорогие девочки!!! Случайно на вас наткнулась, и вижу не одной мне х… Со своей свекровью знакома давно, и все у нас было хорошо до того как я переехала к ним (по ее же большой просьбе). У мужа есть младшая сестра 20 лет, которая весь дом поднимает на уши С. доведет а она потом на всех срывается. Еще в сентябре 2009 г. в последний из теплых дней, мы с (тогда еще женихом, свадьба на январь была намечена) не ночевали дома, а были за городом, этот маленький демон что-то там исполнила, и С. была в ярости, а под горячую руку попала я со своим предложением помочь повесить шторы… В итоге о себе сразу столько узнала, и заработата такой синячина на всю руку, с ее отпечатками пальцев (она меня в 3 раза больше весит)… Муж не выдержал оттолкнул её, а меня в итоге обозвали ш… (живу тут приживалка типо не кто и не что, привел тут не понятно кого, сироту, бездомную… каковой я конечно не являюсь, желья конечно своиго не имела на тот момент, но работаю в одном из органов власти и на работе на хорошем счету)… Я конечно собрала всё и ушла, он ушел со мной(с тех пор мы живем отдельно, нам дедушка свою квартиру подприл), хватило его на неделю (я если честно ждала приезда его отца, он то думала за меня заступится, но очень ошиблась)… Я к ним 2 месяца не показывалась и даже не разговаривала, ждала его в машине когда он к ней поднимался. В один прекрасный день она сама пошла на перемирее, попросила прощение и тд. и тп. Я сделела вид что все хорошо, а забыть так и простить не смогла… Вроде все улеглось, так мне казалось. Теперь переодичски она мне в тихушку (при муже боится говорить) что по высказывает, то я пробка, то я еще кто, а вчера выдала, у тебя муж вечно голодный он прям давится когда у меня кушает, ты его вообще не кормишь… Мне так обидно стало… Постоянно меня учит что и как делать, как готовить, как убираться, как стирать (ДА МЕНЯ МАМА ЭТОМУ ВСЕМУ НАУЧИЛА), а собственная доченька не знает как даже с какой стороны к плите подходить, и как половая тряпка выглядит… Сил больше нет, достала. Я еще не забеременила, а она за меня уже все решила, где я буде рожать, буду после родов жить у нее, к момей маме меня не пустят (у нее уже типа есть внуки, УМА МНОГО- МНЕ ТАКОЕ СКАЗАТЬ???), и прочее. Я уже каждый день подумываю о том куда свалить от нее подпльше, в какой город переехать, и чем дальше тем лучьше, контроль ее меня уже замучил… А то сдесь она нас точно разведет. Я ему не чего не говорю, молчу Как она мне однажды сказала, «какая бы я не была, я его мама и тебе со мной не тягаться, он всегда на моей стороне будет», вот и встала в тупик, Сдесь и любимая хорошая работа, и жилье, здесь вся моя семья, мамочка, НО И ЗДЕСЬ ОНА — све сразу другое затмивется. Вот и думаю что делать, рассказать или молчать попрежнему, запретить у мамы питаться или что. Подскажите пожалуйста, может кто тоже с подобным сталкивался.
8 комментариев
удаленный пользователь
Из-за одной только свекрови переезжать, бросать родителей и любимую работу смысла не имеет. Лучше уж мужа бросить, если он не знает с кем ему жить. Но судя по всему, он не совсем в курсе того, что происходит, так что его нужно сначала ввести в курс дела, а дальше по обстановке.
Eka
Поставить то в известность хочется, но он у меня Грузин, а для них мама это МАМА
oksanka25
мой, конечно, не грузин, но тоже для него это МАМА. расскажите ему все. скажите, что у него мама самая лучшая, добрая, ласковая и т.п. и вы ее уважаете за то что вырастила ТАКОГО самого любимого вам мужчину. НО… Вы ей чужой человек и она не относится и не сможет к вам относиться как к родному человеку. И здесь без наездов и упреков расскажите все жабкины слова, которыми она вас обижала. Скажите, что это вас больно ранило и т.п. Вы хотите сохранить хорошие отношение с ней и по этому нужно жить раздельно. А по поводу еды… Скажите жабке, что вы зато в постеле удовлетворяете на все 100%. Поэтому его и никак накормить нельзя. В этой сфере уж она с вами не потягается))) Эти методы я испробовала на своем муже. Итог: 1) мы живем отдельно 2) свекра в гости приходит редко, чаще мы малого к ним отвозим 3) я у себя дома ХОЗЯЙКА 4) он разрешил мне если кто-то обидит (в т.ч. и мама) посылать куда подальше, а если не поймут, то и он пошлет. Не знаю как будет дальше все, но на данный момент я довольная)) Ваша хитрость+нежность+«беззащитность»=успеху.
Eka
Сбасибо вам за хороший совет, так наверное и сделаю. Живем мы слава богу уже раздельно, у нас она 3 раза была. Но зато мы к ней ежедневно, попробуй не заедь, обид блин… Я одна даже и не захожу, только с мужем, дак она мне высказывается по этому поводу, этоже ваш дом… На х… мне такой дом, где присесть то лишний раз боишься, вдруг не туда куда ей хотелось…
Kirysha
Я всегда тоже так делаю: говорю, что твоя мама чужой обсалютно мне человек и общаться я с ней не хочу. Если ты хочешь, ездий к ней на празники, просто покушать — без проблем!!! Только ко мне пусть она даже не подходит. Я стала только тогда счастлива когда полностью перестала с ней общаться. Я не прихожу к ней в гости, она к нам тоже ( никогда), я не поздравляю ее с праздниками, ни с ДР, ни с 8 марта, ни с Новым годом. Полный игнор! Я сменила номер телефона, чтобы она мне не звонила. И она это поняла, что общаться я с ней не хочу. И я оч. этим довольна, никто меня не гнобит, не учит. Я поняла, только через очень много лет, что как бы я к ней не подлизывалась, все равно все плохо, все равно я дура!
Lilit
А как муж реагирует на то, что свекла Вам чужая? Он знает, что она Вам сделала? Увас есть дети? Я тоже хочу вычеркнуть свеклу из своей жизни, но для мужа это, как здесь пишут, МАМА. Он начинает к моей маме также относиться, мстит мне так.
Eka
Вчера мужу в мягкой форме пожаловалась на его маму, рассказала про то что она говорит что я его не кормлю, он в ответ «больше вообще у нее не когда кушать не буду, раз так»… Поживем увидим что из этого выйдет.
Kirysha
Мой муж всегда все знает. Я не скуплюсь на оскорбления его матери ( она для меня тварь, сука, мразь в лицо ему так и говорю). После того что она делала в течении многих лет. Постоянно говорила, что это не его ребенок, самое страшное то что она постоянно оскорбляла моего отца который умер от сердечного приступа 2 года назад. Ключевя фраза :" Ты делаешь моего сына таким же идиотом как твой отец!" Можете представить о покойном человеке такое! Тварь!.. Она моего отца только 1 раз видела, как так можно говорить о человеке которого не занешь, тем более который умер. Я с ней не общаюсь уже 1,5 года. И даже знать не хочу, что она живет. А если муж и откравает рот что то сказать о моей матери, я резко это присекаю. Дже вчера мы разговариваем я ему и говорю " Твоя мать может только гадить, скажи спасибо ей за то что мы постоянно переезжаем с места на место, а он мне, а за что твоей матери можно сказать спасибо?! Я ему быстро ответила " что моя мать не подгаживает нам жизнь как твоя". Разговор был окончен.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.