Магия.Разрыв кровной связи или рассорки.На мать и сына.Может кто пробовал такое скажите.

Невестки против свекровей
Девочки, не знаю как быть, я на грани отчаяния.Я описывала свои отношения со свекрухой в посте-Свекра не поздравила с ДР.Прошла неделя она заманала наяривать своему сынку.Вчера встретила его на стоянке, чёт там жаловалась, что живёт далеко и проводила его до дома, якобы погулять ей надо, а не с кем.Принесла ему 2 пакета подарков-3 франц.рубашки, джемперы, галстуки.Разорилась, что на неё не похоже.Чёт эта сволочь задумала!!! Мужу говорю-он не хочет эту тему обсуждать.Его всёустраивает похоже-Дома жена перед ним пляшет, а рядом мама с подарками-сама любезность.Начинаю и на мужа переносить ненависть.Сегодня в скайп ему написала на работу, что ненавижу его и его мать-дуру конченную.Не знаю к чему приведёт такое отношение… И вот прочитала в инете, что если мать очень привязана к сыну делают -разрыв кровной связи.Или рассорки.Я уже готова на всё.БОюсь тупо пришью её.
71 комментарий
Angelina777
crazy
shock
Что-то я не поняла, ну, и фиг с ней, с мамо, подарила и подарила.
А в чём криминал?

Ещё с магией связываться...smile118
Angelina777
Да не в подарках дело, а в том, что она когда со мной ругается, излишне любезничает с сыном.И душит его своим вниманием! Ну и меня сответственно бесит.
Snek
похоже на то что вы ревнуете его к свекре)
Angelina777
Нет, просто бесит, что напрягает это только меня, а его нет.Разве это нормально 20 раз звонить почти 40му сыну.Встречала раньше у подъезда, теперь на стоянку ходит.У меня есть брат и моя мама созванивается с ним раз 2-3дня.И не бегает под его окнами.
Snek
моя тоже часто звонит своему сыну.я забила на это.просто пытаюсь мужа увлечь чем то чтобы разговоры с мамой раздражали.в последнее времч я со свекрой заружила и стала ей чухню всякую про нашу  жизнь рассказывать: что приготовила.как покакали и тд. вроде от мужа отстала.
Так пусть она его и душит своим вниманием, а Вы в стороне....

Вещи потом по-тихому выбросите, я никому не позволяю вещи моему мужу дарить… В смысле, подарили — спасибо, а потом- ой, воротничок оторвался, ой, рубашечка-то села и прочее…
Angelina777
Издеваетесь?crazyМАму пробрало раз в жизни что-то купить! Они теперь у нас в красном углу лежать будут, а он будет на них молится.
Snek
подарите ему еще лучше рубашку.вы как будто боитесь что муж будет маму любить больше чем вас за какое то шматье.это же смешно
Angelina777
Вы меня не поняли.Суть в том что она с ним всегда дерзко разговаривает в приказном тоне.А сейчас специально зачем-то любезничает
Snek
а что с того что любезничает? зло еще не наступило от ее любезностей и может быть не наступит.зачем сочинять заранее?
Я не издеваюсь, ну, пусть поносит немного.
Думаете, наша бабка другая была?
И звонки по 10 раз и встречала-провожала и одежду покупала, дешёвую, правда.

Меня тоже злило ужасно, но теперь уже нет…
Snek
я в это вобще не верю.в магию.
Angelina777
Ну и зря, это всё существует и работает… Сама поверила.
Lazy
Личку посмотрите.
Angelina777
Да, спасибо, я сейчас прочитала.
Snek
прочитала вашу предыдущую тему и комменты к ней.свекра ваша полнейший неадекват там где вы писали что она выптла и зимой в платье по улицам бродила. надо к ней так и относитбся как к душевнобольной.
Snek
+зря вы в скайп такие вещи пишите мужу.я бы не стала мужа мамашкой изводить.пусть тетка юеситься сама по себе.
Angelina777
Я вспыльчивая бываю, но быстро отхожу.Потом пожалела что написала.Не знаю в каком настроении теперь приедет.Но написала-что чувствовала! Я плачу, а ему пофиг-у него всё хорошо.
Snek
не плачьте.а увлекайте мужа: ужином, сексом и т.д
Bagira
Зачем? Опять две пляшущие на задних лапках тёти вокруг него, красавца?
Не надо плясать, мне помогло ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ!!!!

Истерики не доведут до хорошего, что я только ни делала
Каждая моя истерика не шла мне на пользу.
Angelina777
Надо на таблы какие-нить подсесть немного)))
тож вариант, надо только подобрать правильно
но не истерить — не тратить свою энергию самым разрушительным образом.
Snek
правильно! главное не срывайся на мужа.свекровь найдет в тебе слабое место -туда и бьет
Snek
Багир, мужу оч нравиться когда у меня отличное настроение.я его выслушаю. ужин вкусный.что плохого? а эта грымза пусть тапки свои сожрет от злости.оттого что поссорить нам не удалось
Angelina777
Муж у меня зажрался вниманием.Я его всегда при параде встречаю, часто на каблучках.Каждую пятницу романтик, перетекающий в субботу и воскресенье.А он мне как-то правда давно сказал-Ко всему хорошему быстро привыкаешь, и к красивой жене -тоже.
Bagira
Организуй походы с подругами в гости/кафе/спа-салон допоздна для собственного удовольствия. А муж пусть посидит, подождёт, поволнуется.
Мдя… у нас я-на каблучках или хотя бы в новом халатике… — счастье для мужа

Анжелин777, а Вы о ребёнке не думали?)))
Может, стоит подумать, родите малыша, перестанете циклиться на дурацких выходках свекрови.
Snek
на каблуках))) прям совсем при параде.нееее я так не балую.может правда мужа пеоекормила образно говлря.переключись на себя!!! сильно много емувнимания.
Angelina777
Да, чёт как переехали в новую квартиру-дома так хорошо, я никуда практически с подругами не хожу.С осени -в новую жизнь.
Angelina777
Так легко сказать, но как так относится… Она болеет только себе на пользу.Сука настырная.
Snek
вам мало внимания муж уделяет?
Angelina777
Муж много работает, но он после матери всегда подгруженный.Хотелось бы конечно больше внимания.
Snek
вы как будто делите внимание своего мужа между свекровью.от этого и злоба на нее.может быть попытаться организовать совместный отдых: выехать куда нибудь за пределы дома?
Angelina777
Наверное так и есть.Только она хочет получить больше, чем ей причитается.Она мне как-то сказала-он мне и отец, и муж и сын...crazyкак хочешь так и понимай.Она от него требует не как мать, а как женщина, кокетничает, капризничает.Э то не мои домыслы, это многие замечают.Когда мы были на мероприятии, она задрала-подай, принеси, одень мне пальто и всё в ТААКом тоне.Все были в шоке.Она постоянно пытается конкурировать со мной.Если я не ем сладкое, она говорит-ааааа, хочешь чтобы я была толще тебяcrazyОна меня и так толще.Спрашивает у него в каком магазине что я купила и тоже туда катит.ДА много чего.
О-о-о-о-о… понимаю.......

Пусть сынуля с мамо сам общается, а Вы не лезьте....

Самому надоест, если ж не надоест, то он — мамсик и туда ему и дорога!
Angelina777
За 14 лет не надоело, думаю-не надоест.
Snek
у нас тоже самое.она мне так и сказала что я любовь к ней убила)
я просто выводы сделала и перестала  морочиться от душевнобольной
Angelina777
И эта тётка говорила, что их с мужем развела свекровь!!! Иногда проскальзывает мысль развестись, чтобы никогда о ней не слышать.Но знаю что она только этого и добивается поэтому ФИГ.
Как насчёт ребёнка, не дозрели ещё?
А то у меня впечатление, что Вы, Анжелин777, дозрели,
сразу заботы в другую сторону пойдут.
Ну, если хотите, конечно.

Angelina777
У меня есть сын 10лет, я и так им занимаюсь.В учебный год отдохнуть некогда, то секции, то уроки.Муж правда недавно заговорил о ребёнке ещё.Но я больше не смогу-нервы не те, да и помощи нет.Я с грудным ребёнком одна была.Диплом защищала, а помощи ни от кого, родители мои далеко и работают.Свекровь не помогала.Она стала только лет с 4 с ним гулять.А до этого если приходила редко" помогать", то скакала в нашей однушке выше ребёнка с утра до глубокой ночи.Я уставала ещё больше.Как-то у меня была температура под 40, просила возьмите его к себе-ХРЕН.Говорит, спи, кто тебе не даёт! И продолжает с визгом носиться по квартире за ребёнком.Как вспомню всё… У неё есть черта-она не слышет, что ей не выгодно слышать, просто пропускает мимо ушей, или говорит впараллель своё.
А… извините, у меня просто впечатление неверное сложилось про Вас.
Мне показалось, что Вам лет 20 с небольшим)))

Теперь понимаю, ребёнка школа-секции-болячки, у самой сын 11-ти лет, мужа встречать при  параде, ещё и бабко неадекватное.


Noriks
Angelina777  — свекровь нашла способ доставать тебя, умная баба)) знает, что ты беситься будешь, а от этого балаган в доме и пример яркий для мужа, какая ты неадекватная)) ведь кому ни расскажи о твоей реакции на подарки — скажут, что ты ненормальная, а свекровь — несчастная)) успокойся, не обращай внимания — лучше позвони ей и поблагодари за подарки для мужа)) она же специально понакупала ему шмоток впервые в жизни, именно после того, как тебя не поздравила — показать, что ты для неё НОЛЬ и перед мужем выставить себя хорошей)) муж-то что помнит сейчас? твои крики и оскорбления, и мамины 3 мешка отличнейших подарков и любезности)) сглупила ты, надо умнее быть… не поддавайся на её провокации… а насчёт" пару вещичек нечаянно подпортить" — село в стирке, нечаянно залила, постирала с цветным бельём и пошло пятнами( не все шмотки, конечно) — это тебе очень правильно подсказали тут))и извинись перед мужем за НЕЧАЯННО испорченные веши)) только не перестарайся — парочки  галстуков для начала хватит — да и тебе полегчает, глядишь )) и извиниться не забудь потом перед мужем))нет у тебя другого выхода)) работай над собой, учись скрывать свои настоящие чувства))
Angelina777
Спасибо, всё умом понимаю… Но сдерживаться тяжело.Почему я выходила замуж за одного, а досталась впридачу такая дура.ПРосто обидно, что в жизни я бы ни за что не стала общаться с таким человеком, а здесь хочешь или нет постоянно о ней слышишь.
Может, спортом заняться, чтобы пары выпускать.
Анжелина777  — пока не успокоитесь, не сможете правильно действовать!

Что угодно сейчас, но пары выпустить на стороне, а не при муже....

Angelina777
Я танцами занимаюсь, осенью опять начнутся занятия))).
 
Вот!!!!!!
Это за один раз не разрешается, такая ситуация,
мой муж долго от маминой опёки отвыкал,
а сейчас общается, но уже без меня
и совсем по-другому…
Angelina777
А мне обидно, что муж меня не поддерживает, подругам тоже стонать не хочется.Хоть любовника заводи.Но чёт меня тошнит ото всех.
Snek
  1. хм… а ты капризная!!!)))))))
Angelina777
scratchМожет если чуть-чуть…
Автор, полечитесь. Вы скоро шизу словите.
Angelina777
И вам Женя не хварать!
Нет, я вам исключительно по-доброму. От такой ситуации семейной начинается что угодно, вплоть до хронического невроза.
Я сама в первом разводе сидела на антидепрессантах, в то время жуткий дефицит. У меня депрессия была такая, психичка, иначе не назовёшь. У меня натуральный психоз был.
Попробуйте как-то отвлечься, займитесь собой, попейте чаи успокаивающие.
Не дайте ситуации захлестнуть вас.
Самая счастливая
Из таких невесток в будущем вырастают «суперские» свекрови. Сначала свекрухам козни строят, по бабкам ходят, а потом невесткам. Автор, не в обиду
_______
Элементарная ревность… две бабы пошли бороться за мужика… но свекра поступает мудрее)))

Норикс, все правильно сказала… даже добавить нечего... 
Angelina777
Совсем не обязательно, у меня перед глазами пример мудрой свекрови-моей мамы.Она тоже свекровь, но невестка ей очень благодарна.Просто женщины которые воспитывали одни сыновей, и женщины живущие с мужем и воспитавшие сына и дочь, как правило отличаются.
natalina
Да забейте вы уже на мамо! Если за 14! лет ничего не изменилось в их отношениях с мужем, а вы не хотите разводиться — сколько можно злиться-то? Так ведь и заболеть недолго, првильно Евгения пишет. От нервов все болезни. Забейте! Займитесь уже чем-нибудь. У меня такое ощущение, что вы от безделья с ума сходите. Если день по минутам расписан, некогда думать, что мамо опять мужа на остановке встречает и прочей лабуде. Ну, неадекват ваша мамо, бывает. Интересуйтесь своей жизнью. И мужа вы слишком уж разбаловали. Займитесь собой, чтобы заметил, что вам некогда, чтобы заскучал. А вы ему сюрприз (в среду, а не в пятницуlaugh) — и опять тишина. Пусть ждёт каждый день, ему не до мамо будет. А так весь сценарий расписан, скучно.
Вопрос ещё в том, что если муж уверен, что чтобы он ни сделал, жена на каблуках при макияже на всё готова
а вот сюрприз — это и есть сюрприз..
natalina
Так и я о том! Зажрался он уже, т.е. закормилиlaughНа диету надо посадитьlaugh
Bagira
Лечебное «голодание»
Angelina777
Были у нас разные периоды, и занималась, я только собой, но сейчас, как никогда хочется гармонии.
Angelina777
Вчера муж приехал домой, сделал вид, что ничего не произошло.Был очень ласков.2 часа примерял обновки.Спрашивал как ему, я тоже улыбалась.В целом всё нормально.Сегодня уже ничего не бесит.Говорю же у меня так всегда, по факту псих случается, но потом быстро отхожу.Куплю таблы.
Snek
 а ты работаешь? можно же 
Angelina777
Нет не работаю сейчас, но планирую.Говорю же помощи нет, няням сына не доверю.А у нас секции.Одного пока отпускать только в бассейн начала-недалеко.
Snek
10 лет ребенку.что ты.надо уже ему доверять и пусть больше самосьоятельности.а потом можно работу найти либо с гиюким графиком.напол дня… и т.д не мне тебе рассказывать.наверняка знаешь.но дома сидеть-жесть.для меня по крайней мере.я б уже сожрала бы и себя и мужа и ребенка исвекровь))))
Angelina777
Мы в Москве живём, не знаю, где вы.Но у нас никто в 9-10лет детей одних далеко не отпускает.
Angelina777
Пыталась работать когда в сад водила, но постоянные больничные.Не выдержала.
Snek
ситуации разные.думаю что все зависит от фин.возможностей.позволяют они тебе сидеть-будешь сидеть.не зависимо от города.нет-вынуждена будешь работать.я не осуждаю.каждому свое) я по другому этутему завела.что нужно отвлечься.циклиться начинаешь если дома сидишь
Angelina777
Да мне раньше плевать было, свекровь всегда была со сдвигом.Просто сейчас мы не ссорились с ней, говорю же торт ей вручила, за свой ДР, а она не поздравила.Хотя сама требует к себе внимания.Вот одно на другое наложилось.Сейчас время пройдёт, и я успокоюсь.
Snek
а сильно нужно поздравления сдивунутой тетки?))) она душевнобольная.один психивттр знает что у нее в голове было в тот момент.ну как можно онеадеквата ждать адекватных поступков.у нее замыкание произошло в головевот и не поздравила.бся.кто она такая чтоб о ней столько думать
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.