Сашенька, или КАК жить без секса 2 года

Блог им. Shelena
обещала я рассказать о брате почтимужа, и вот собралась

Как я с ними познакомилась я уже писала. И честно я с каждым днем все больше убеждаюсь что я выбрала «правильного»  брата.

Начнем с того что мой почтимуж(Женя) и его брат(Саша) близнецы (не по гороскопу, а по жизни)им по 27 лет, и мне кажется у них «комплекс близнецов» на фоне чрезмерной мамкиной опеки. У них нет друзей детства ибо их никуда не пускали — раз, и у каждого из них уже априори была компания(их же двое) -два. Тоесть у них не было нормального детского опыта общения с ровесниками, с неровесниками, опыта дружбы, ссор, предательства и прочего влияния посторонних личностей

За два года Женя поменялся, мои друзья всегда приглашают нас двоих (к слову у его друга, Дима его зовут, недавно была свадьба на которую его сначала пригласили без меня), он учится общатся, что-то спрашивать, что-то рассказывать.
 А Саша никуда не ходит кроме их вылазок на пиво с Димой. за два года которые я его знаю, я не видела и  не слышала ни об одной девушке, девушкинаночь у него тоже врядли были, так как он с еще одним пацаном(фрилансер, тоесть почти всегда дома) снимают однокомнатную квартирку, а еще год назад он жыл с родителями. С ориентацией у него все норм, ибо в тренажерном зале я вижу как он пялится на девушек, но подойти и познакомится не может.
Иногда мы нормально общаемся, но иногда я готова его убить. Например я накрываю на стол (у родителей дома)зову всех, он приходит и начинает есть, хотя кроме него за столом никого еще нет.
Может за столом разказать историю на темы которые за столом не принято обсуждать, например (заранее сорри)гринписовцы облили байкеров краской те их поймали одного обоссали, второму напердели в лицо и пр. Мама их на это не прореагировала, моя бы уже дала по губах.

Еще Саша раз отмочил, собирались мы на шашлычок, мы с Женей и еще 2 пары моих друзей, Женя попросил взять с собой Сашу, ОК, подходит время выходных, и нескладуха одного из пацанов вызывают в командировку — неотвертишся, у второго температура и недоделаная кольчуга.
Саша: я не пойду
Я: почему?
Саша: я там буду один, мне будет скучно
Я: пообщаешся с О. И С. они нормальные, с ними интересно
Саша: нет, они же замужние
!!!!!!!!
Я: я тебя отдохнуть приглашаю я не девок замолаживать, или для тебя замужние девушки уже не люди и говорить с ними не чем??
дальше пошло соплежуйство и ничего внятного.
Мне кажется это какойто замкнутый круг, с одинокими девушками он заговорит не может, а научится общатся с девушками на «замужних» представительницах он брезгует
Я подозреваю что общение с девушками у него базируется на опыте общения с мамой, даже когда он увлекается или ляпает какую-то глупосто она не реагирует, потом он по привычке так же говорит при мне или мне, и внимание я ОТВЕЧАЮ ему!!! конечно он не готов, не знает что сказать и обижается
Потом почтимуж капает мне на мозг зачем ты его подкалываеш??? ну а я не хочу терпеть плоские шутки и всякие глупости.
 

негативный образ вышел, я наверно злая на него, так что можна все написаное можна делить напополам



7 комментариев
Dvinka
Парень закомлексован. Знаете, что проблемы с общением, не подкалывайте его.  Он такой, живет как может.
По поводу общения с девушками — ну не все страдают от отсутствия общения. Может ему и не надо. Я думаю в компанию замужних девиц он не поехал именно потому что они девушки. Всё таки в компании незнакомых людей, еще и противоположного пола такой зажатый человек будет себя чувствовать некомфортно. Были бы парни, были общие темы. А так один брат, и три девицы… ну своеообразный парень, не такой как вы. Не нравится, не общайтесь.
VElena
«По поводу общения с девушками — ну не все страдают от отсутствия общения. Может ему и не надо» страдает, почтимуж тоже иногда переживает по поводу его одиночества, и рассказывает факты токорие это подтверждают.
 Он не закомплексован, у него просто нет опыта общения, когда я еще не встречалась с его братом ( я с ними двумя просто дружила месяца 2-3) мне не всегда нравилось его обращение со мной
Gady
есть у моего мужа один подобный друг. с девушками у него правда все отлично, последние года 2 вс течается с одной очень хорошей, прям удевительно, но и до нее было много и весьма качественно. но вот социальное общение это не его. он очень умный и очень творческий. был период, когда мы общались с ним много по аське — было очень приятно, но вживую я не могу его долго терпеть. он рыгает за столом, садится и начениет хавать без приглашения к столу или ожидание остальных. при чем начинает отвешивать коментарии моим блюдам, и не васегда лесные. он совершенно не умеет разговаривать о чем-либо другом, кроме музыки (собственно он басист в группе у мужа), а когда речь аходит о чем-то другом он молчит или конючит, что мы базарим о всякой фигне. в общем, я вас понимаю и глубоко сочувствую)
joy
Скорее всего Саша в близнецовой паре — «министр внутренних дел». Для него тяжело дается общение с внешним миром.  А Ваш почтимуж — «министр внешних связей.»
VElena
они оба раньше были министрами внутренних дел, потом я одного охмурила, честно тупо таскала его с собой вюду куда нас приглашали мои друзья, и со временем ему стало интересно, он стал более общительный. НО сколько я выслушала фраз типа: «Что я там буду делать», «Я никого не знаю», «Я не знаю о чем говорить» и пр
Barbariska911
27 лет говорите, и девушек нет...scratch
Моему родному брату тоже 27 и девушки нет (я наверное буду хорошей золовкой — жду невестку с нетерпением, рада буду любой. Часто, покупая что-то, думаю: вот была бы у брата жена (девушка), я бы и ей такое  в подарочек прикупила, или племяшкам.). Друзей много, а вот девушки то отшивают, то он сам боится сделать первый шаг, думаю, считает себя недостаточно хорошим (красивым, богатым). Жалко — парень хороший, и не мамсик.
Брат нахваливает книгу Алена Кара, говорит, что дело сдвинулось с мертвой точки — преодолевает барьер в общении с противоположным полом. Может и вы своему деверю подсунете?
VElena
а как называется книга? незнаю подсунется ли книга, потому что он считает что у него все пучком.
Кстати сегодня они ездили в офис обсуждать написание сайта, судя по всему было там нестолько напряяжных моментов, потому что мой приехал и выдал: «Саше надо больше общатся с людьми, чуть что идет не так он замыкается и молчит»
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.