Бабуля так бабуля

Блог им. Dar
Девочки здравствуйте))) принимайте!!!
У меня свекровь золотая!!! А вот бабуля его сущий демон. Два первых брака она моему мужу развалила. Сейчас упорно настраивает его против меня и у нее это получается. Буквально на днях разыграли для меня такую трагедию, выставили меня во всем виноватой, а я сижу как оплеваная и муж теперь со мной не разговаривает. Причем мы все общаемся только по телефону. Муж служит, я жду и бабуля живет в другом городе. О как все у нас интересно. Девочки что ж мне с этой злобной старушкой сделать, поделитесь опытом пжалуйста. Самое ужасное, что муж ведется на все ее «добрые» порывы. Искренне верит во благо «операции»
6 комментариев
Irma
Что ж у него глаза до сих пор залиты чем-то? Два брака (!) бабуля развалила! Если он спит на ходу — вы ничего не сделаете, будь вы у него десятой женой. Старайтесь его разбудить и защищайте себя!!!
Dar
Будем вооружаться ))))
Anuta
Вы пишите, что свекровь у вас золотая! Почему бы ее не подключить к решению этой проблемы? Свекра конечно не самый лучший союзник, но все же.
Dar
уже подключила, правда она совседалеко от нас живет. Она мой серый кардинал))))) Просто бабка блин мозг выносит на раз, два, три. Мама от нее в раннем возрасте сбежала и с тех пои на одной территории с нй старается долго не задерживаться. Ак что мы со свекровью и золовкой в одной команде. Посмотрим что получится. Кренделя только начались.
Anuta
Ого! Вот как общий враг объединяет невестку с свекрой и золовкой! Удачи вам!
Dar
Спасибо))))) будем биться за свое счастье. Пока детей не родили надо решать вопросы)))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.