45 комментариев
ABCD
smile128
Моя бывшая свекра требовала, чтобы я сыну обязательно трусы-плавочки одевала,
они пипиську хорошо держат, а потому с пиписькой у её сынули всё в порядке,
правда же? это она ко мне обращалась shock
Типа, я должна была подтвердить, что у её сЫночки с пиписькой-то всё жеш в порядке.....
Мля-а-а-а-а…
Gady
это такой хитрый маневр, ей просто интересно было, как там хозяйство сынули.
dreams
так у сынули бы и спросила)) 
Bagira
Гыгы, надо было сказать — да нет, мамо, погнулась чуток от плавок)))
По сравнению с нынешней мамо, бывшая мамо отдыхает....
Сечас пост накатаю, я в предверии работы писучая…
Nitush
Был такой научно-популярный фильм. Там действительно говорилось, что  постоянный сон при свете ведет к проблемам со здоровьем. В том числе и к опухолям. Там еще показывали бедных мышек, длительное время живших в под ярким постоянным освещением. Запомнила тот фильм, потому как мышек мне было жутко жалко (некоторые были настолько больны. что без слез не взглянешь).

Да и в Израиловке (университет Хайфы) проводились подобные исследования. Они тоже пришли к выводу. что сон при свете  провоцирует гормональные нарушения и повышает риск  онкологических заболеваний.

Вот только не платочек надо на голову повязывать — сквозь черепушку свет не проходит ))) А темную повязку на глаза одевать, ну или шторки зашторивать и свет гасить .
Bagira
С детстсва в основном сплю с включенным ночником (сначала против подкроватного монстра, потом просто привыкла) — жива, здорова и проблем с головой (во всех смыслах) не имею)))
Vikusya
По-любому, все заболевшие раком мозга спали со светом!!!

Вот только не платочек надо на голову повязывать — сквозь черепушку свет не проходит ))) А темную повязку на глаза одевать, ну или шторки зашторивать и свет гасить . 
Глаза… это же где-то в районе головы… Ну, значит мамо все правильно грит))
Bagira
Ага, глаза закроешь — так свет через рот, уши и ноздри в голову проникнет, и всё — усилия насмарку. Так что кляп, ватные тампоны и беруши плюс к глазной повязке. Дышать? Попой, как тот ёжик, конечно.
комментарий был удален
Gady
ролставни?
комментарий был удален
комментарий был удален
dreams
платочек дешевле. вот еще, сынке тратиться
smile 
А у меня фантазия рулит, ёлки-палки, я не могу в полной темноте спать, мне небольшой свет, но нужен обязательно.
комментарий был удален
Gady
ой чето-то я сомневаюсь, что естественное ночное освещение может дурно сказаться на здоровье. северные животные все должны бы тогда от рака мозга загибаться.
happybird
И в Питере белые ночи.
Bagira
И в Мурманске полярные дни))
Gady
Сургут с Питером вообще почти на одной широте
Lelio
И шапки из фольги от радиации носить)))))). Какая фантазийная у Вас маман.
Ангелина
а моя свекровь очень многьраз говорила, что не понимает, как вообще можно ХОТЕТЬ леч под мужика и что она не любит целоваться и мужа своего отвадила от поцелуев ))) это она видимо намекала на то, что и мне нужно так же делать ))) мой муж часто меня при родителях целует( без фанатизма конечно), видать свекровь это раздражат и она решила нас отвадит от этого ))) ну ну… ))
Bagira
Ну да, надо быть бревном фригидным, как она)))
Arven
какая она прямолинейная у вас однако) наша действовала окольными путями. но цель видимо та же — даешь СССР ;)
Ангелина
во во! иногда так и хочется сказать- как же много вы потеряли и знали бы вы, что мы вытваряем с вашим сыначкой ))) а ваша что делала? ))
Arven
так наша знала, мы же по первости в доме мужа жить пытались. у нас любовь, у нас страсти кипят, а за тонкой стеночкой — мама)) ну так она по утрам с мутным взором, в мешками под глазами, отвечает невпопад — мадам не выспались! мой мне потом — ну как-то нам с тобой потише надо, она ведь давно уже одна живет… ну так пусть теперь никто вообще не живет — это я про себя) в общем, полторы недели прожили в ее доме, пусть теперь догадывается)))
светлана
У моей была мудрая мысль, что у нас проблемы с деторождением, из-за дивана, на котором мы спим.Он там какой-то аурой вредной пропитан, его выкинуть надо.
Еще мудрые перлы: пожар от молнии нужно поливать молоком, свежую рану-мочой, а ожоги-маслом.А ударенного током в землю закапывать-чтобы ток вышел.
У ее дочери детей нет.Болеет сильно женщина, операцию по-женски делали, кардиология цветет, предиабет.Весело.Но это не она виновата. что бездетная, а зять.А у нас-только я.О том, что я в данный момент времени гинекологически совершенно здорова( странно при таком анамнезе, но факт), а у мужа паршивые анализы-не упоминается.
Bagira
А ударенного током в землю закапывать
Ну если насмерть зашибло — то без вариантов, только закопать
светлана
В том-то и дело, что это вариант реанимации.Первая помощь, так сказать.
Bagira
Представьте картину: человека ударило током, он потерял сознание, а когда очнулся — его уже ЗАКАПЫВАЮТ. Со страху может и не очнуться больше
светлана
Я и не пыталась это идиотство представлять.Идеи просто шибко умные, я фигею с них иногда.
Gady
я мужу про закапывание прочитала, он сказал -ага, метра на 1,5
светлана
Интересно, что после какого-то моего очередного нытья, мне кажется, что про свекру уже и рассказывать нечего.Однако, кто-то закидывает очередную тему и память тут же выводит пару-тройку свекрыных перлов, очень попадающих в контекст.И я убеждаюсь-она неисчерпаема в своих благоглупостях.Благо, почти каждый новый день закладывает в копилку что-то новое, что казалось бы сразу начисто забывается, а в нужный момент-раз, и выплыло.Файлы пополняются свежей информацией.Вот такая я гадина с памятью хорошей.
Millenium
Моя свекровь убеждена, что моя дочь вырастет нетрадиционной ориентации потому, что засыпает вместе со мной в одной постели, а сын подруги уже давно сформированный гей в 4 годика по этой же причине
Gady
у нас дочь до 5 лет с папой засыпала — это чем горозит?
Динуля
Как чем-проститутка! Уже с мужиками спит!
Ой, какие бабы идиотки!...
Barbariska911
Совет от свекра: " Ты, Ваньке пиво пить не давай, а то импотентом станет".
Совет от свекры моей сестры: «Ты Владьку (внука) не целуй, а то он возбуждается и у него стояк начинается!» (Владьке было 2 месяца!!!) А сама целовала при каждом удобном случае, она старая, видимо на неё не встанет. crazy
Gady
дура озабоченная. у меня дочь в 4 года некоторое время засыпала с ладошкой между ног, не к промежности прижемала, а просто между бедер, где-то по середине. так свекра сказала, что нужно обратится к специалисту, что дочь мастурбирует, что это ужасно и вообще пипец, какой пипец. я вот лично тоже сплю с одеялом межу ног, даже если жарко, я с себя скину, но между ног все равно зажму, не нравится мне ощущение соприкасающихся бедер. ну а даже если и мастурбирует — че такогого-то, лишь бы в нявящивость не перешло. свекру я послала, но вот с мужем решила посоветоваться. он саказал, что у его маман заскок на эту тему, что он в 5 лет (он вообще ранний) ананировал, маман его спалила, хай подняла, к врачу потащила, всем родственникам рассказала, его отругала — короче странно что он вообще импатентом не остался.
Barbariska911
Пипец, у вас мамо! Бедный муж…
Я тоже одеяло  в трубочку скатываю и обнимаю руками и ногами. Тут специальная подушка для этих целей продается:
happybird
Хочу такую!!! Тоже одеяло между ног засовываю!
комментарий был удален
Vikusya
я так тоже сплю, зажимаю ладони с внутренней стороны бедра.
Я сердечник, я постоянно мерзну и ладони у меня мерзнут в первую очередь. Зябко.
А еще пальцы ног мерзнут, поэтому ноги поджимаю, и нос мерзнет, поэтому в клубок сворачиваюсь.
Так и сплю, завязанная в узел. 
happybird
Я в носках сплю, когда холодно
Bagira
На неё, возможно, никогда ни у кого не вставало — вот и спокойная)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.