как отметить ДР малыша в 2 годика?

Детский Уголок
девочки, привет! подскажите пожалуйста по этому поводу какие есть идеи?
банально дома не хочу… что бы такое придумать?
с другой стороны нам все равно надо будет с свекрами и его  родней, с моим папой отдельно и с мамой, еслита захочет... 
15 комментариев
lisichka
с каждым по отдельности? да уж… я б на вашем месте сделала так: в ДР в 10.00 чай с тортиком, кто желает приходит (имеются в виду, бабушки-дедушки). ребзю будет прикольно задуть свечки и скушать кусочек тортика. дальше берем малыша и идем в детский центр, развлекаемся, позволяем малышу выбрать какую-нибудь игрушку, покататься на атракционах, купить кучу воздушных шариков. вот такой идеальный ДР для малыша в моем представлении…
marmazetka
полностью согласна, это праздник ваш и малыша, поэтому получайте удовольствие своей молодой семьей, и родственников приглашайте на скромный завтрак-фуршет, кто захочет тот придет.
marmazetka
или всех в детский центр сразу, там и кафкшки бывают
Gady
в два года мы просто ходили в ресторан. у нас в городе ес ть отличный итальянский ресторан с большей игровой комнатой, в которой работыют аниматоры, хорошей кухней и приятной обстановкой. это именно  семейный ресторан высого уровня, не фаст-фуд, не кафешка. детям там всегда очень нравился. через неделю дочери исполняется 7 лет и тут уже подход другой. как ра сегодня ездили в детский центр, заказывала программу, потом заказывали торт в кондитерской, надо еще выездное обслуживание ресторана заказать и пргласительные купить-раздать. есть в таких детских центрах и программы для детей помладьше, в общем что-то вроде частного утренника получается. еще, если вы чисто с мужем и детем, то можно провести день в парке атракцеонов, еще можно снять домик на турбазе, шашлык-машлык, прогулки на лодке… можно опять же домой или в ресторан пригласить аниматоров, к примеру фокусников, или шоу мыльных пузерей (дети вообще пищат от него) или животных вам приведут экзотических. 
о, я всегда за то, чтобы ДР отмечать НЕ ДОМА!
Gady
ну почему. вот мы в прошлом месяце были на др у кавалера) дочери. праздновали они у себя в квартире. там правда квартира, как не каждый дом рамером. места  - хоть футбол ганяй. был фокусник и дрессировщик с животными. весной у других были, правда там мамашка вообще героиня такую программу сама замутила — очуметь. была пиратсякая тематика, все в костюмах, вся квартира украшена. час они сакровище искали, пока мамани в кухне винцо потягивали, потом детки перекусили, торт прямо пальцами поели и дальше играть. я бы тоже дома сделала, но у нас ремонт сейчас.
я из-за размеров квартиры и не люблю дома отмечать. У меня однушка, хоть и в новом доме, а втроем с ребенком тупо нет места особо.
Если бы была квартира большая — гостей приглашать было бы приятнее. А сейчас вообще не люблю. В коридоре все толпятся, в комнате принимаь нельзя, там в общем-то спальня наша и ребенкина. Остается кухня, которая довольно большая, но с гостями тоже не разгуляешься, приходится при них и готовить что-то — доделывать, и посуду грязную тут же ставить. Не, как-то не комильфо.

Пока не было детей — всегда предпочитала пригласить несколько гостей в ресторан что-то отметить. Не часто, но регулярно)
Сейчас ребенку скоро год, вообще не представляю, как буду что-то отмечать.

Что-то я разговорилась не по теме))
Noriks
как отметить ДР малыша в 2 годика? )) — подари ему брата/сестричку 
ахаха)))))))))))))))))) оригинально!!! не, нам рано еще… я не отошла от первого… сил нет)
dreams
www.solnet.ee/holidays/s702.html
Анисья
мы пойдем в детский развлекательный центр)))), ребенок будет счастлив, я уверена, а родных позовем на утро, как уже предлагали выше. Мне кажется это идеальный вариант!
happybird
Я как всегда предлагаю Мак-Дональдс)))
Вечерком))) Пока детьми персонал занимается, можно под покровом ночной темноты и пивасика на летней площадке вдуть) Мы так с подружками делали, когда дети были маленькие.
спасибо, девчат, думаю пойдем в детский развлекат. центр- нашей барышне точно понравится!)
Katrin21
Мы начали отмечать Дни рождения с аниматорами только с 3-х лет, когда он уже всё понимал и сам просил. А год и два — в кругу семьи.
а мы в итоге пошли в «МУ-му», ребенок был в восторге и сами отлично посидели!) Алина даже детской комнаты не заметил)), все с шариком меж столов ходила в раздумьях)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.