Из-за нее мы ходим по кругу...Убей мой свекро-суку!

Блог им. Millenium
Вот чего старушке не живется? Я ей простила многое, ну не люблю ссоры и скандалы.Старалась общаться больше, что-то рассказывать, спрашивать совета, даже винца попили как-то, поржали посидели.И знаете, была рада этому миру.Думала, новая жизнь.
А тут на днях муж задерживался на работе до ночи, я встала дочку на горшок посадить, слышу из соседней комнаты голоса мамо и мужа.Думали, что сплю, а я невольно стала уши гретьsmile254
-«Мам, ну согласись, она лучше моей бывшей.Не изменяет»
-«Ха, да ладно.Поменял одну б… дь на другую.Нафиг небе такая жена?»
«Люблю ее.кстати, она устала сегодня, можешь утром мне завтрак сама сделать.пусть поспит, ей еще в садик и в больницу»
«Да щас! Не буду! Она отчего устала? Машинка стиральная есть, она ее и так гробит, белье там тухнет всегда(надо сказать, что я собираю за день 4-5 кофточек детских и ставлю потом стирку, вот у мамо в баках белье реально ПОЛГОДА лежит.Потерял муж свою рубашку, а она ее в бак оказалось засунула и пару сезонов там она похоронилась) Да и нафиг тебе такая жена? (видимо жены нужны только, чтобы жрать давать и белье стирать)
Потом как завизжит»А ты знаешь, как эта коза со мной общается хамски? Сделай что-нибудь"smile193
У меня было желание ворваться к ней и задать вопрос в лоб, почему так лицемерить надо7Мы вроде не ссоримся, там скажи в лицо, объяснись.Нафиг шипеть за спиной.Хотя если кто-то говорит у вас за спиной, значит вы впереди))
Вот теперь думаю, что смысл был налаживать отношения, если всегда плохо.Игнор включаешь-плохо, она ходит с мордой-кирпичем и орет, общаешься нормально-тоже плохо, за стенкой ядовитой слюной брызжет.Не права я была и что слишком ее в нашу жизнь посвящала-теперь может внаглую ворваться и проорать вопросительно на повышенных тонах, поехали ли мы в банк утром? А потом протяжно-раздраженно гавкнуть«А почему??????» У нее реально голос похож на гавканье, особенно, когда она зла, а такая беда с ней всегда.Везде лезет без вазилина.Сегодня не выдержала-ответила ей немного холодно, так слышу она свекру жалуется, что я хамлю, передразнивает меня, приукрашивает все.Подружайкам своим плетет, что я спаиваю ее сыночку.Что, зная, что ему пить нельзя, я вообще не имею права его никуда звать, а то специально подлючу, чтобы его с работы выгнали и жизнь испортить.Я объясняю, что я его никуда не зову, он сам ходит, или ему дружки звонят.Ан, нет.как со стеной трахаться с ней беседовать.Я звоню и точка.Да если найдет хоть один входящий от меня на его телефоне, я голой по центру города пройдусь!
Идет к своей цели-чтобы сына со мной развелся.Да, я не против, только подожду немного, пока вопросы решаться.А она пока ему наливает и настраивает против меня.Он говорит ее словами, причем собачкин бред.
Видимо снова включаю игнор, но чувствую скоро сорвусь.Мне уже снятся изощренные уголовные преступления=)
г.ы. а еще бесит, что она лезет с советами.Вот яйца и компот надо варить 3 мин на сильном огне и точка.Я спорила, что каждый делает как ему нравится.Захожу на кухню сейчас, все комфорки выключены.все неготово.Руки ей что-ли сломать??
 
39 комментариев
Millenium
Дочька еще в садике заболела, температурка.Я дала лекарство, спать уложила.Свекра врывается и орет, что ребека надо закутать, шерстяные носки и одеяло, я объясняю, что при температуре нельзя перегреваться.Водкой растереть и раздеть.Полежит и пройдет-проверено.А из садика еще много вирусни нацепляет.Она перебивает «Нет, ты меня вообще слышишь?? Делай, что я говорю.Сад ни при чем, надо(внимание!) не выпускать вообще ребенка дальше нашей комнаты, а то везде сквозняки.Ты бездарная мать.Немедленно одевай девчонку»Е, мое, не кури в квартире, не делай сквозняки.Совсем оборзела, еще приказывать будет.Каждой матери виднеекак поступать.Я нормально отношусь к советам, но не в таком тоне.
 
Как хорошо все-таки, что есть этот сайт! Перечитала и вроде все не так плохо, у многих девочек и похуже монстро-мамы.Но все-равно лапки чешутся ей вмазать
Динуля
Как Вы еще не рявкаете в ответ, поражаюсь!
А как насчет переезда? С мужем-без мужа, пофиг, лишь бы оттуда!
Millenium
Раньше и матом ее крыла в ответ и за горло ласково брала, когда про дочь мою начала гадости говорить.Но, понимаете, так устала от скандалов, хочется тишь да гладь.Но видимо скоро прорвет
Насчет переезда ниже написала
mila
При высокой температуре врачи на скорой рекомендуют снять всю одежду до трусов и обтереться водкой.
Millenium
Нам тоже так говорили!
Diana
Я одного не пойму — что вы делаете в ее квартире? Съехать и адресс под дулом пистолета не сообщать. А там пусть врывается куда хочет.
Millenium
Куда съехать?)Я бы с удовольcтвием, но свою квартиру я продала, чтобы помочь мужу с бизнесом.Работы нормальной пока нет.так что до осени держу оборону=)
 
Schatzi
«свою квартиру я продала, чтобы помочь мужу с бизнесом» shock

вам свекрови медали должны давать! от меня бы, конечно, такого поступка никто не дождался…
Millenium
 Так дурочка была, казалось, как в песне одной «И все как-будто под рукою, и все как-будто на века». Прошла любовь, а денюжек не вернуть(
Динуля
Даааааа… Вы ангел, что ли? Квартиру продать… А отдали деньги просто так или как-то оформили? Ведь всякое бывает.
Millenium
У нас был бизнес совместный, потом я забеременела, осела дома у кастрюль, муж загулял, запил, влез в долги, все развалилось. Зато открыла для себя истину-доверять можно только себе
А у мужа половину квартиры не забрать при разводе? Если собираетесь)
Millenium
Не, я то каким там боком=)Квартира свекра, у меня тут только дочь прописана
Значит на ребенка. )) Хоть на общежитие))
Millenium
К осени будет готова квартирка, где планирую жить с любимым мужчиной, так что недолго будет праздник на улице мамо=)
Вряд ли это помешает требовать кусок квартиры на ребенка)) Особенно учитывая что Вашу они профукали))))
Millenium
По закону вроде ребенок наследует часть отца.Если только муженька перед отъездом грохнуть=)
Если квартира в собственности свёкра,
причём здесь ребёнок?
По закону никто ничего не обзяан выделять. Муж — не собственник, распоряжаться имуществом родителей не может.
Ничего))) Может ему в наследство достанется))))))))))) Кстати, про свекра то я и не заметила))) 
Malvina
Автор, если я правильно поняла, то муж и любимый мужчина — это 2 разных человека?
Millenium
да=)
Malvina
Искренне за Вас рада :)). Главное, что выводы правильные сделаны ;)). Удачи Вам Миллениум и счастья в новой квартире с новым мужем :))
Millenium
ага, счастье обязательно  будет, я узнавала=)
mila
но свою квартиру я продала, чтобы помочь мужу с бизнесом

и муж после этого позволяет своей матери открывать рот и гвоорить такие вот вещи?
Barbariska911
Ой-ой-ёй… Я бы так  не смогла — такой альтруизм! Не делай добра — не получишь зла.
Змейка
shockэто зачем?
Millenium
Блин, хотелось иметь свое дело, не работать на дядю, думала, что все в шоколаде будет
Bagira
Пусть не в шоколаде, но в чём-то коричневом, определённо, получилось
Millenium
laugh
Malvina
а я бы вмешалась в разговор мамо с вашим мужем, как бы бестактно это не выглядело. Мамо б задала вопрос в лоб зачем она лицемерит. А муж бы получил за то, что сравнивает с бывшей.
Продажа квартиры- вообще для меня непонятна. Ясно, что семья, должны все делать вместе, ля ля тополя, НО раз уж пошла такая жара, то и с мамо он должен разговаривать по-другому, защищать Вас.
Слишком многим Вы жертвуете, а в ответ получаете мало, ИМХО.
marmazetka
согласна про квартиру, я бы продала только при условии, что меня в дольщики свекриной квартиры впишут, либо пусть сынок мамину квартиру продает, недвижимость нельзя продавать, особенно в нашей стране, особенно женщинам, особенно с ненадежными мужьями
Malvina
Я бы вообще ни при каких условиях не продавала бы СВОЮ квартиру. Муж хочет — муж напрягает 5 точку. А теперь ни бизнеса, ни квартиры, и взять с мужа нечего, и ребенку ничего не светит, зато мамо при квартире, а муж перед мамо рассказивает, что он любит свою жену, пока мамо автора б*****ю называет. Нормально так.
Vikusya
+ 1000!
Vikusya
Опять основная проблема в совместном проживании.
Нафига невестки так рвутся жить в чужую квартиру, в чужой дом?
Надо жить раздельно, чего бы там муж не вякал...
Нет возможности жить отдельно — значит не стоит торопиться с созданием семьи. 

Проситала про продажу квартиры и вообще не понимаю — зачем вы так поступили??? Вы сами себе проблем устроили! Нельзя жертвовать чем-либо ради мужей, ибо муж сегодня один, завтра может быть и другой станет мужем, сейчас в головах мужчин нет понятий семейных ценностей, а значит не стоит надеятся что брак на 100% будет навсегда. Это как лотерея, может будет, а может и не будет. Подытожу: в наши дни брак — сомнительное предприятие, в которое не стоит вкладывать деньги.
Категорически согласна с тем, что нельзя ради мужчины жертвовать.
lapochka
Всем привет.
ABCD
а муж что?
lapochka
защищает
ABCD
Ну я незнаю… Ребенок в такой обстановке с двумя гадюками… жуть… я с одной рожала и то чего только небыло, муж в результате меня с 5 месячным дитем к моим родителям отвез и сам с нами поехал… а квартира как в виде обещаний или вы уже в ипотеку вложились?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.