Как определить намерения мужчины?

Блог им. marusiy
Познакомилась с мужчиной по инету, общались неделю, сегодня он приехал ко мне ( между нашими городами расстояние 120 км), мы поехали на озеро, я была с дочкой. Прбыли мы на озере часов 6, меня очень удивило отношение незнакомого человека к ребенку. Родной отец и то такого внимание не уделял. Завтра мы опять встречаемся. После развода с мужем, стала бояться каких либо отношений.
Случайно наткунлась на его страницу в контакте, статус в семейном положении, стоит: влюблен. Думаю глупо о чем то спрашивать, ведь у нас никаких отношений пока нет, только общение.
26 комментариев
dreams
сделать паузу и скушать твикс. 
я долго присматривалась к мужу, прежде, чем привести его к детям. 
Zimfifa
В точку!
Vikusya
дети стало быть от предыдущего брака?
dreams
да
Vikusya
А вы не боитесь с малознакомым человеком, да еще и на озеро, да еще и с ребенком-девочкой?
marusiy
Он был на своей машине, я на своей. И место выбрала людное.
Vikusya
«случайно наткнулась на его страницу в контакте» ?!!! :)))
мне кажется вы уже по уши заинтересованы этим мужчиной, что случайно на его странички натыкаетесь....
А вообще правильно конечно, доверяй-но проверяй. Интернет-не самый надежный способ знакомства с людьми, располагает к безответственности :( 
marusiy
Вот Вы правы, проверяю. Не охото наткунуться на женатика
happybird
Хуже если на маньяка.
_______
Время расставит все по своим местам… не переживайте, ваше от вас не уйдет)
Malinkina
Некоторые мужчины, чтобы произвести приятное впечатление обычно действуют через детей показывают свое очень трепетное отношение к ребенку к чужому ребенку.
marusiy
Спасибо. Приму к сведению!
dreams
особенно посмотреть эту трепетность к истерящему ребенку полезно. 
Vikusya
Жаль, что некоторые стараются лишь для того, что произвести приятное впечатление, а потом все… интерес пропадает
Malinkina
и как правило после рождения совместного ребенка пропадает напрочь
Увы, не всегда, но часто.
Katrin21
У моей знакомой муж сначала хорошо относился к её ребёнку от первого брака. Но как только они поженились он поставил ультиматут или он, или я. К сожалению, она слабый человек и отдала сына матери и отцу. Совсем не видет своего ребёнка, зато уже новым забеременела…
Soprano
Это не мать, а урод.
marusiy
У моей знакомой почти такая же ситуация, у нее сетра родила и отдала ребенка матери, дочке сейчас 9 лет, она мать не знает. Зато вышла замуж за уголовника и наркомана и родила ребенка. Ходит пьет по друзьям и грудничка за собой таскает. Вообще ужас. Куда только органы опеки смотрят
Snek
Бабы — дуры, хуй превыше ребенка ставят.
Barbariska911
 Ну, это про меня! hoho
Со своим мужем я именно так и познакомилась — через интернет, правда дочке тогда было 6.
До него со многоми знакомилась в сети.
Только на первые свидания я одна ходила или с подругой, с ребенком знакомить не спешила (не видела смысла чтобы дочка каждую неделю видела маму с разными дядьками).
И таки да — 80 % сюсюкали с малой  лучше родного папашки ( он правда вообще  от неё морозился, т.к. я его обломала — родила девочку, а не пацана). Но на предмет педофилии я рассматривала каждого (на лбу ведь не написано) — если бы заметила  хоть что-то, что насторожило моё материнское сердце — послала бы в сад.
Вот и мой нынешний муж — и на  шее таскал (когда уставала ногами топать), и песни распевал поначалу, и куколок покупал. А сейчас… lookГде это всё? «Ты уроки сделала?», «Тебе когда на танцы?»  — вот и всё общение.
Я так замуж второй раз вышла, очень мужик носился с моим сыном, ещё и семья знакомая, хорошая. А уж как за мной ухаживал и помогла, куда потом всё делось.
Поэтому я потом с огромным подозрением относилась к тому, тчо мужчины сразу в папы моему сяыну набивались.
Нынешний муж никогда именно в папы не набивался, он скорее старший приятель для сына. Меня это совершенно устраивает.
Отношения мужа и сына нормальные, не как у отца с сыном, а скорее как у братьев старшего и младшего, мдя.
_______
marusiy, а как у вас дела?
marusiy
Если честно, то никак. Он позвонил мне вчера и долго не решался сказать, что он помирился со своей девушкой. Я просто положила трубку, не посчитала нужным продолжать разговор дальше. Он звонил, я не отвечала, потом в нете написал, что ему очень стыдно, и он извиняется…
_______
marusiy, не расстраивайтесь... 
Из любой ситуации можно нужно делать выводы… При следующих встречах, просто не будете «проникаться»… а просто весело проводить время… А  что ваше все равно от Вас не уйдет… и догонит и найдет)

Вот только ребенка на встречи смысла нет таскать… А то он устанет от череды «возможных» папочек… и может сболтнуть лишнее... 
marusiy
Спасибо большое за поддержку.
На свидания с мужчинами детей я не таскаю, просто получилось, так что в этот день у меня был выходной и я решила провести его с ребенком на озере, ну и тут данный ковалер изъявил желание. По этому и получилось свидание в троем.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.