Свекровь и золовка достали!

Блог им. treasure
Здравствуйте! Подскажите как дальше общаться с родственниками мужа. Мне 22 год. Дочке 10 мес. Мы с мужем и дочкой живем в одной квартире с его родителями и 34 летней одинокой сестой у которой сын 6 лет.  Когда сестра мужа родила, мы уже встречались с ним 6 мес. Жили в разных городах, поэтому в выходные он приезжал ко мне в гости. Его сестре такой расклад сразу не понравился и она начала накручивать его промив меня(типа я его забираю у них, и вообще я 16летняя девушка(еще и девственница на тот момент) шалава последняя). Он с ними из-за этого ругался и более менее все сошло на нет. Но возобновилось снова когда уже в мои 18 мы решили жить вместе, а потом ещё и поженились. Апогей случился когда я забеременнела. Муж пошол сообщать радостную новость родителям и золовке, а у них прям траур на лице был. Когда я родила его родители даже встречать меня из роддома не приехали(свекровь даже цветы дарить не хотела, свекр втихушку в магазин за цветами бегал), и помогать с ребенком нам не хочет, говоря что нас 2-е и мы сами справимся с ребенком, а сестра его одинока, и ей нужна помощь, причем мы тоже должны ей помагать! Сестра мужа постоянно кричит. У нас под дверью, в коредоре, в своей комнате и менно тогода когда доча спит(а спит она очень чутко, и если проснулась не уложишь). И когда я после очередного её ора ей высказала все, она меня покрыла последними словами(у меня на руках был 4-х месячный ребенок), бросалась с кулаками(её свекровь еле сдержала), а потом ещё и перед мужем пыталась выставить меня виноватый. Он конечно за меня заступился, пух и перья летели. Но после этого я с ней не общаюсь, хожу мимо и не разговариваю. Максимум «ДА» «НЕТ». Она за оскарбления передомной не извенилась(кстати я её ни одним словом не обозвала и даже не кричала, на руках ведь ребенок), а теперь мужу жалуется что я сней мириться не хочу, а она меня прям обожает!!! И как дальше мне быть?
19 комментариев
Тэлла
уходить на съемное жилье, если есть возможность
succuba
++++++
treasure
Мы только за!!! Но пока я в декрете финансы не позволяют(((
marmazetka
ну и не обращайте на нее внимания, муж на вашей стороне — это хорошо
жить надо бы отдельно, квартира чья? 
tortila
Ну, явно, не мужа. И опять постановка вопроса, что мне делать с родствениками мужа, звучит из окопов этих же родствеников.
treasure
И что странно, когда после скандала я начала собирать вещи и сказала что уезжаю к своим родителям(в подмосковье), свекровь чуть ли не со слезами на глазах меня не пускала. Я думала что все поняла, вразумит золовку, ан нет. Конфликт забылся(с их стороны), и все сначала. Я плохоя, а золовка святая, которой, из-за меня сволочи, брат не помогает(
treasure
Квартира его родителей, сестры и моего мужа.  В равных долях приватизированная.
dreams
это ни о чем)) 
ananas
Так, таких родствеников за борт и игнорировать. Блин терпеть таких золовок не могу, еще и орет при ребенке грудном. Сама что ли не рожала и не понимает как это тяжело. Почему ей подобные счмтают что брат ей чем то обязан, все истории такого рода никогда не заканчивались хорошо, игнорируйте её дальше. Если нет сил объяснить мужу свою позицию или самбур в голове, нужно собраться и разложить все по полкам, коляску с ребенком+мужа и на природу, там и по кричите и поспорите, но муж просто обязан вас защищать. Ну не любят они вас и что? Живите дальше стремитесь  к отдельному проживания, ну мужа уже сейчас надо настраивать что вы в дальнейшем не потерпите её истерик и его оправданий. Тем более если она уже переступила черту открытого недовольства, дальше будет хуже.
Vikusya
а никак не быть.
Жить отдельно. 
Ferum
Блин, во у вас нервы железные! Приехать в дом, где тебя изначально не любят, ростить малыша там где орут, жить в сплошном негативе… Я бы так не смогла! Надо сваливать срочно, нет денег на квартиру, снимите хотя бы комнату, в любом случае вряд-ли вам попадутся соседи хуже ваших родственничков!!!
светлана
Золовку замуж выдать.Как вариант.
dreams
мне тоже этот вариант самым подходящим кажется. у нее одиночество не статус, а состояние души, вот и бесится. а кто виноват?  правильно- кто живет полноценной семьей. хотя, что съехать на съем, что взбесившуюся золовку замуж выдать, все одно гемор. в первом сучае нет финансов, во втором- кандидата. что делать? собирать бабло и продолжать игнорить. мозги золовке вправит только прынц на белом коне. 
светлана
Я с золовкой в одном дворе лет пять жила-та еще гадина.Я для ее тонкой нервной организации была ужасом ходячим.Потом замуж вышла, нашла себе чудило, свалила далеко, теперь дружим.Почти.
Vikusya
Не просто выдать, а за прынца с жилплощадью :)
treasure
Выдать замуж-это практически невозможно. Она какбы помягче сказать, не красавица. При росте 165см. 120 кг. Псориаз везде, да и характер тот ещё!!! Мы пытались познакомить её с друзьями мужа, они все сказали что им такого «счастья» и даром не надо!
dreams
некрасавицы тоже люди)))
да и гадкий характер красотой не заменишь 
treasure
Так я и говорю, пытались знакомить(как говориться на вкус и цвет...), через час ребята сваливали и говорили мужу что с ней невозможно даже разговаривать. Слышит только себя, хамит, и шутит(дословно«что язык ей с мылом помыть хочется»). А про то как она с ребенком собственным разговаривает даже писать неприлично. Раз в день он у неё зайка(когда мультики смотрит и к ней не лезет), 45 раз в день (дословно«скотина тупорылая»). Я от этого вообще в шоке!!!
_______
пожалейте обиженную жизнью дамочку… у нее все так плохо, что она не только себе жизнь портит своей ненавистью, да еще и окружающим..
если вы 22 года родили… то вы наверное и поработать толком не успели… опыта мало, деньги не большие...
т.что напрягайте мужа пусть он решает проблемы с отдельным жильем)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.