Прошу помощь зала по входу в клуб

Ничего не понимаю, после перезагрузки компа не могу зайти в клуб " Военная тайна". Выбрасывает в сад.  При

попытке повторно принять приглашение- показывает ошибку системы
38 комментариев
Лорочка
Збой. Все вернется в норму через 15 минут. Так бывает.
tortila
Ааааааа, это наверно попытка взлома даного клуба со стороны мужей и свекровий, т.к. остальное показывает нормально
Elize
Нет, Вы были исключены из клуба.
tortila
А поясните за что и кем? Или  Elize это ваше единоличное решение, за непонравившийся мой коментарий на ваш топик о вашем поведении( Кстати ничего оскорбительного) или у нас введена цензура для отдельных членов?
 Lora1, так как вы являетесь администратором этого клуба поясните ситуацию пожалуйста
Elize
Я вообще Вас первый раз вижу на сайте, посмотрела Ваш профиль, нет блогов и всего 60 коментов.
tortila
Elize, а вообще то решение о принятие принимали не вы, а инциатор образования данного клуба, и я была официально приглашена, а не попала туда путем взлома сайта, и да я считаю, что вы приняли такое решение после моего комента о вашем не совсем адекватном поведении. Извините ничего личного. И кстати не у всех есть блоги, и многие коментарии оставляют только тогда, когда их как то задела какая то тема, а не просто поболтать за жизнь
Elize
эээ… Вы о чем вообще? Я вас не понимаю.
" и многие коментарии оставляют только тогда, когда их как то задела какая то тема, а не просто поболтать за жизнь" вообще в клубе есть правило БЕСПРИСТРАСТНОСТЬ в первую очередь.
Elize
автор, я посмотрела в Вашем профиле и нашла среди ваших немногочисленных коментов, тот ужасно оскорблящий меня комментарий, который не оставил мне выбора, я боюсь что теперь я не смогу нормально заходить на этот сайт и я вынуждена после Вашего оскорбления покинуть его раз и навсегда…
Лорочка
Елиз, я надеюсь это сарказм. Не разжигай, пожалуйста. Кому оно надо? За что ты так налетела на девушку? Забудь, успокойся. Она не свекровь, мы это уже решили. Не нравится Тортила — просто игнорируй. Делов то.
Elize
Лора, да мне плевать на нее с высокой колокольни, я просто, увидела ее и не поняла вообще кто она и почему она состоит в закрытом клубе. Я написала свое мнение, потом мы все вместе вынесли решение и всё. Я не понимаю из-за чего сыр бор вообще.
Лорочка
Елиз. Правилами клуба запрещенно выносить любую информацию о клубе за его пределы.  Пройдите в первый топик клуба и прочитайте.
Elize
А какую инфу я вынесла? Чью то историю?
Elize
А данный блог автора -это не есть информация о существовании клуба?
Лорочка
Не о существовании клуба. Не историю. А о том что происходит в клубе. В клубе стоял вопрос о исключении. Вопрос закрыт, топик удален. Зачем выносить инфу об этом?
Elize
Я думаю, за такую страшную проказу меня стоит удалить из клуба, пускай я стану прокаженной на веки веков.
Лорочка
Пойди воды попей. Успокоишься — вернемся к этому разговору. Все.
Лорочка
Пробуйте войти в клуб.
tortila
Не шмогла :(
Лорочка
Странно. ограничения сняты полностью. Попробуйте выйти из сайта и зайти.
tortila
перенесла в ответ Elize
Elize
Да, это я усомнилась. Не понимаю про какие коменты Вы говорите… Цензура вообще на сайте есть. А меня никто не оскорблял! Или оскорблял?
Лорочка
Тортила. Я не хотела Вам портить настроение. Просто мне в личку пришло письмо, что есть опасения, что вы можете быть чей-то свекровью. Повторюсь — я не хотела портить Вам настроение и делать свидетелем обсуждения. Для этого я ограничила вам доступ (не исключила, просто ограничила), на несколько часов. Большенство девочек, почти(!) все единогласно даже на секунду не засомневались, что вы можете быть свекровью. Я обсуждение закрыла и сняла ограничения. Вы являетесь полноценным участником клуба. Такое больше не повторится. Очень сильно извиняюсь за неудобства. Мне бы было легче, если бы вы об этом не узнали и не растраивались. 
tortila
Спасибо, сейчас попробую, но если кто то действительно читал мои коменты, то обратил бы внимание, что имея трех дочерей, я ни разу не могу быть свекровью, даже теоритически, просто не согласия с некоторыми коментариями професиональных невесток, которые по определению правы во всем, могли их навести на мысли, что так может высказаться, только цука-свекровь, а не адекватный человек, имеющий свой жизненый опыт, и кстати, никого не поучающий в своих коментах
Лорочка
Я все понимаю. Все хорошо.  Меня сейчас больше заботит, что бы вы в куб войти могли. Не принимайте близко к сердцу. Обычное дело — девочки переживают, что бы своих мымр тут не встретить. все хорошо.
Лорочка
Тортила, у Вас получилось войти в клуб?
tortila
К сожалению, пока нет. И да я не принимаю к сердцу. Спасибо
Лорочка
Странно. Попробуте покинуть клуб и я вас обратно приглашу. Глюки какие-то.
Лорочка
У вас в профиле стоит, что вы состоите в клубе. У меня в списках вы есть. Глюки. 
tortila
Да, действительно какие то глюки, у меня в профиле.когда я смотрю список клубов, значка, что я там есть, нет, и в доступе отказано. Может вывести и ввести заново?
Лорочка

Вот я смотрю ваш профиль — предпоследний клуб указан — военная тайна. 
tortila
Нет, сейчас получилось, хотя в профиле знак о доступе так и не появился
Лорочка
У вас получилось войти?
tortila
дааааааа. Спасибо.
Лорочка
Это очень хорошо!
bobriha
Я, кстати, приглашение получила, но принять никак не могу уже сутки, выдает ошибку(
Лорочка
Отправила повторно.
Elize
Lora1, ты очень странная, есть на сайте девочки которые уже давно зарегились, однако ты их не приглашаешь, а приглашаешь по симпатиям я так думаю? Я права?
Elize
Удалите меня из клуба, я не хочу больше участвовать в этом абсурде.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.