9 комментариев
dreams
понравился коммент про мнение свекра о попе невестки. 
свекра- ты плохая хозяйка .....
невестка- зато папо моя попа нравится
и усе. свекровь переключилась на папо.
 
natalina
Комменты порадовали!
Я тоже подумала, что до мамо дошло, что дело пахнет бертолетом. Т.е., сыночка любимый женится и из дому (читай — от маминой сиськи) уйдёт. И будет какая-то девка, которая ни готовить-то толком, ни гостей принять, как следует, не умеет, самой главной женщиной в жизни самого главного мужчины мамо! А ногти — это просто карсная тряпка для быка. Классика, короче. Надо девочке наш адрес дать — пусть учитсяcrazy
Алиса
Я думаю дело не в ужине и не в ногтях, она просто не хочет видеть ее своей невесткой, вот и все, здесь действует один и тот же закон, как и везде, меня по началу тоже «любили», а потом, когда мне предложение сделали и кольцо подарили, и мамо увидало, что сын серьезно, настроен, тут же начались подобные придирки. Сын к тому времени получил важную должность и она видно решила, что ему нужна невеста повыгоднее, посолиднее. Все они на одну колодку, считают, что их сокровище-сынуля-это просто кладец!
Bagira
Ага, некоторым полный кладЕц (как мне понравилось это слово ёмкое) попадается, не знают куда деваться
Pema
Анжела не факт. Я вот невеста с приданым -и что? Тоже провинциальной свекре не угодила. Самим фактом своего существования и тем, что отнее отличаюсь (за что меня муж и любит)).
Алиса
Pema так я тоже не бесприданница, этого оказалось мало. Я не сразу усекла, в чем проблема и подвох, только сейчас пазл стал складываться, почему я тогда резко стала не ко двору. Но бог ее наказал за чеславие и жадность, эта должность от ее сына быстренько ушла. Он, что самое обидно не виноват, мамочка постаралась. Порой дети реально за родителей расплачиваются.smile162
VoldiaVedma
А меня первое время после знакомства в мою сторону бочки катила, потом обсела, а главный истеризм началася через несколько месяцев после свадьбы. Т.е. как узнала, что мы женимся. не возбухала.
светлана
Мне понравился анекдот Светланы Рожковой.Он тут в тему будет.
Мама пишет сыну студенту:«Сына, ты там девочками сильно не перебирай.Запомни: шо бы ты ни выбрал, ОНО МНЕ УЖЕ НЕ НРАВИТСЯ.»
bobriha
Моя свекра еще и более-менее вменяемая, когда мои родители должны были приехать в первый раз знакомиться с его родителями (мы уже у него вместе жили), она сама заставила его пойти купить мне кольцо, мол, попросишь у родителей руки, а я очень смущалась, что мы неженаты, а живем вместе, у меня в семье это не принято, даже денег ему заняла, потому что не хватало какой-то суммы до того, что он выбрал и хотел после зарплаты подарить))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.