я люблю тебя,I love you,Kocham Cie,Ich liebe Dich

Скажите, а сколько времени вы встречались с МЧ, прежде чем он произнес парочку заветных слов :«Я тебя люблю»?
Мой первый муж после недели знакомства начал допрос с перерывом в неделю на тему «А ты меня любишь?»-Всегда получал в ответ:«Э… Ты мне нравишься, давай не торопиться».Когда наконец он услышал от меня признание, следовали вопросы «А сильно ли? И насколько?»)))
Второй муж через неделю знакомства клялся в искренней и пламенной любви, твердил про серьезные отношения.Скорее он и меня убедил в этом своей настойчивостью.
А в остальных отношениях эти фразы как-то ничего не значили, я ими кидалась спокойно, встречаемся, значит надо говорить про чувства, как же без этого.
А с нынешним МЧ встречаемся 3 месяца и я знаю.что это человек, которого искала всю жизнь и понимаю теперь, почему с остальными не получалось.Хоть и знакомы мало, но я чувствую, что люблю его.Согласна, любовь можно спутать с влюбленностью, да и сама по себе любовь разная, где-то слышала, что настоящая (почти синоним уважения) приходит с годами общения с одним человеком.Мой мужчина  словами не кидается, довольно серьезен.Когда покупал мне розы недавно, отказался от букета из 7, так как это число дарят, когда любят, а мы до этого еще не дошли(((
Хотя когда я спрашиваю его о серьезности наших отношений, он уверяет, что у нас все будет хорошо)мы обсуждали и детей и свадьбу, но как-то косвенно...
А я так хочу говорить про любовь))Еле сдерживаюсь, чтобы не признаться ему, особенно по ночамloveДавно забытое чувство бабочек и окрыленности))Мне вот и интересно, сколько случается  ждать, чтобы услышать эти слова?)
16 комментариев
happybird
У меня где-то в одноклассниках тема такая была, что эти слова произносятся вместо привет и как дела. Найду-перенесу сюда. Про мужа бывшего не вспомню, давно было, вроде бы я первая сказала. Нынешний мужчина заебывает меня просто этим. И никак не доходит, что нельзя это так часто говорить.
Millenium
может и скуп.А я думаю все-таки признаться ему, а то вдруг он еще и скромен))Хочу со всеми поделиться своим состоянием, ну с ним в первую очередь)
Millenium
пасиб)
блин, меня нынешний муж провёл, собака, позвонил как-то от кумы своей, признался в любви по телефону, а теперь не помнит, типо, сволочь. Получается, я  — первая призналась,))))
Chestera
Мой любимый мне после 1,5 месяцев встречаний признался) Вроде так мало встречались, а чувтсво что знали друг друга всю жизнь, очень комфорно с ним, я даже не стеснялась его)
Schatzi
у меня было по-разному.
Мой муж мне признался практически сразу;) но он сказал: мне кажется, я влюбляюсь в тебя;)
поэтому звучало правдоподобно.

Был также один МЧ, который так мне и не признался, гад, хотя знаю, что любил.

А был такой, которому я первая призналась, так он меня допрашивать стал: а ты уверена? а ты не путаешь с влюбленностью? а что значит для тебя «люблю»? расскажи поподробнее, что ты чувствуешь ко мне?
я сказала, что чувствую, что сейчас его убью;)
Schatzi
девочки, еще вспомнила;)))

был у меня один МЧ, он мне ребусы состовлял;) типа предложение «я люблю тебя» как-нибудь зашифрует, буквы переставит, на листочке напишет и показывает гордо: угадай!
Во, меня мама с таким развела, любителем ребусов, поэт, етить)))
Он-то совсем мне неподходящий был.
Soprano
Мой муж признался мне в любви первый, после 2 месяцев отношений. Он сделал это шепотом и так тихо, что я не расслышала:)))
---
Velena
А мне мой тогда еще будущий муж сказал эти заветные слова в изрядном подпитии, вися на мне при транспортировки до дому laughУтром растрясла и стала осторожно выяснять все ли он помнит.Нахмурился, грит давно собирался, но тут случай помог.И произошло это после примерно пары-тройки месяцев отношений.Долго еще его этим дразнилаsmile299
Солнышко
Я не помню момента, когда муж (будущий) мне в любви признался, но предложение Ооочень оригинально сделал. Сказал: Надо тебя засватать. Я это и не восприняла, как предложение. А на следующий день спрашивает: Ты сказала дома? Я: О чем? Обиделся страшно! Это он мне руку и сердце так предлагал, а я и не поняла, глупая!
Velena
Оррригинальный человек)) Это надо было ну очень вглядываться между строк!smile138
Блин, я своему первому мужу отказала в замужестве, но так деликатно, что он однозначно воспринял, что я согласна.
Какая же я дура была, деликатная.
Кристинка
когда человек любит, это видно по глазам, даже слов не надо, и так все понятно.
Gady
я мужу первая призналась. недели через 3 отношений, но знакомы были давно.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.