Мой бывший маменькин сынок

Блог им. ketrikken
Ситуация немного странная… гм. Раньше мы встречались с Андреем, а теперь моя подруга с ним. Я уж ей сказала, что она дурында, что польстилась на него, но у нее возникли те же проблемы, как были с ним у меня. Что ей делать? Я бросила в свое время.
Итак: ОН- типичный мамин сын. Он заботливый, аккуратный (носки, трусы, футболки, рубашки) каждый день сам стирает, гладит на всю семью в воскресенье. Может заниматься уборкой и глажкой все выходные, не пойдя на свидание с девушкой, потому что после уборки — сон… хрррр…
К слову, виделись мы редко, недолго и некачественно: после рабочего дня мы вместе ехали на маршрутке, прощались и он шел домой. Утром ехали на работу вместе. За эти недолгие встречи я хваталась как за воздух (дура была) Кафе, кино? очень редко и главное, чтобы поздно не пришел, ведь он хлопнет дверью, а мама проснется и всю ночь будет у нее болеть голова, давление, ах. Ей 55. Звонила она ему через каждые полчаса во время свиданий. Секс на их территории возможен не был (но мы раза два ухитрились за 1.5 года) На моей территории он не оставалася (или тоже пару раз, включая мое др, говорил что переодется с утра не во что и мама тупо взвывала так, что он летел домой сразу. 10 часов вечера — чтоб был дома говорила она. Как-то пригрозила, что не пустит домой) Я грю: это блеф, успокойся. А он поверил ей. Я хотела ездить с ним на дачу и работать там, чтобы быть с ним просто, но его бабушка была против. Так мы и виделись перебежками и сексом в подъезде. Почему это я его не пнула раньше не знаю… Я не понимала его, я закатывала истерики, я готова была жить с ним и его мамой и все делать по хозяйству, но мне не давали. на могла зайти к нему в ванну и болтать там, пока я сидела в зале (мне не разрешалось заходить туда — ибо неприлично)Она считала меня истеричкой. Однажды я пришла и сказала ему, что мне больно, но я больше не приду. Потому что бьюсь ап стену. Выскочила несостоявшаяся свекровь, стала вмешиваться в разговор, а он ушел и просто лег на диван как побитый щенок. Мне было тогда плохо, не ела не пила. Но чувствовала облегчение — все! это прошло, мне не надо больше умирать ожидая звонка, встречи, бегать за ним, как собачка.
Он написал мне в аське через три дня: «Может хватит дуться»? Я сказала, что ты ничего не понял, я уезжаю, в Питер — жить. Он не поверил и я вышла из аськи. Прибежал потом бледный, пытался че-то сказать, мне было жалко его. Он так и не смог стать мужчиной. Я знаю, он до сих пор испытывает ко мне что-то. Вот щас с моей подругой. Может есть шанс его изменить? Ему щас 30 лет. Тогда было 26.
5 комментариев
Кристинка
он такой теперь навсегда
Елена
такой человек не изменится… это уже привычный для него образ жизни, который, возможно, ОСЛАБНЕТ, когда его мамы не станет… а вы сами, что то чувствуете еще к нему?
Татьяна
нет, я думаю я перестала чувствовать любовь, когда еще была с ним, любовь к мужчине. Тяжело любить, когда мать на первом месте.Мне его, если честно, просто жалко и подругу жалко и хочется ему дать по башке чтоб понял, как надо жить
Koshelapkina
Шанс есть всегда. Но только вот дело не в возрасте. Ищите себе помужчинестее.
marina200884
а зачем вам это нужно? его изменять… ему нужна мышь, которая будет сидеть с ним под маминой юбкой и слушать маму во всем. по детской психологии характер закладывается до 3х лет максимум…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.