свинство

Блог им. MissEkaterina
девочки, не могу успокоиться- утром в душ пошла, но зайдя в ванную, сразу отпало желание-вся ванна была усыпана волосьем… интимного происхождения так сказать… меня чуть не стошнило! то свекруха прям такая вся аккуратная, делает мне втыки типа я воду не вытираю в стиралке в резине барабана, то срань просто! неужели сложно смыть все это за собой????
я мужу сказала, он ей втык сделал, она ответила что это не ее...))))))
58 комментариев
snoha26
фу… какая мерзость
Ривьера
Конечно, это не ее, это вы свое специально насыпали, чтобы ее подставить))) Или это барабашка…
Конечно, это не её. Свекрухи же все феи, и сыпаться с них могут только фиалкиcrazy
фу кошмар какой-то!!! хорошо муж прекрасно знает, что я депиляцию делаю и у меня такого просто не может быть!)
Noriks
MissEkaterina  — покажи свекрухе депиляцию свою)) либо инфаркт будет, либо удалит растительность)) а все шишки на мужа полетят — он свинья без депиляции ))) больше жильцов нет, надеюсь?)) 
roflа как же свекр?)))
Noriks
MissEkaterina  — свёкр с мужем пусть выясняет, чья шерсть)) вас это не касается  - ему тоже можно показать, как и свекрухе)) думаю, тогда он на неё надавит))) придётся делать))
Ривьера
Я очень брезгливая, поэтому увидев на мыле черные лобковые волосы(когда у свекры жила) начала пользоватся только жидким.
Купите ящик хлорки и костюм химзащиты, чтобы демонстративно убрать эту гадость)))
Millenium
А она, пардон, мылом что-ли натирала свои интимности?smile
VoldiaVedma
Ахахха. Может, она мыло там в других целях использовала.
Ривьера
А как же, как минимум 5 лет без мужика))))
Ривьера
Ну да, понятия Интимное Мыло у нее нету!
Bagira
Я бы ей это всё втихую в еду добавила, пусть давится, свинья.
VoldiaVedma
Багира, ты в своем репертуаре, ахаха.
ага… только потом еще скажет что это мое!)
Bagira
Не важно: твоё-моё, а в желудке одинаково. Извините, отойду поблевать
как ей это донести? ведь при ней убрать это не получается...
Дженнет
Ну не успела смыть, хорошо, что бреется в интимных местах, взяли душ да смыли в канализацию. Чего из волос такую проблему делать?
да это с нее сыпется! просто раньше я эту херь в детском тазу находила!
Дженнет
Выход один: либо разъезжаться, либо не заморачиваться на волосы в неучтенных местах.
да мы буквально летом-осенью свалим от них!!! неужели так сложно нас потерпеть?*???? я то такое свинство не развожу!!! а тоя видите ли тряпку половую под краном мою!!!
Дженнет
Вот видите, и у нее к вам есть претензии на бытовом плане: она считает мытье тряпки под краном свинством. Ее проще относиться к бытовым вещам заставить вы не можете, а свое отношение изменить — это в ваших руках. Увидели волосы — ничего, мы скоро съедем. Опять что-то не так, ничего, скоро нас тут не будет. Раздражает непорядок, спокойно убрали или мужа делегировали. Себя поберегите, постарайтесь не накручиваться.
скорее наоборот- и у меня к ней есть претензии, так с виду прям ну такая чистюля! а сама та еще свинья!
ну а вообще вы правы- надо отвлекать себя одной лишь мыслью
Millenium
купите ей капсулы от выпадения волос
Bagira
Ага, капсулы от выпадения волос с **зды
Ривьера
Во первых, человек брезгует, и я ее понимаю, а во вторых, сама свекра постоянно невестке делает втыки. Раз уж такая чистоплюйка, пусть и убирает за собою
Дженнет
Если не убирает постоянно, то и дальше не будет, а что невестке втыки делает, то и дальше будет продолжать. Увы. Либо уходить, либо не акцентировать внимание на этом.
Ривьера
Ясное дело, что надо уходить, как я поняла, попытки приобрести свое  жилье уже есть. Но надо как то дожить до переезда.Увы, прийдется это терпеть, пока автор в этом доме.
Дженнет
Вот поэтому я и предлагаю не заострять свое внимание на бытовых вещах: напряжение и так высоко, а себя надо поберечь, переключаться и не концентрироваться на раздражающих факторах.
Millenium
Фу! И правда как за невестками следить-так первые, а сами...
Моя бывшая свекровь любила в машинку с постиранным детским  бельем запихнуть свои грязные панталончики.Вот достаю, развешивать на балкон маечки, ползунки и под конеу опа-сюрпризshockСтирка дубль два
Bagira
Вот зараза. А грязный носочек на дне кастрюли с супчиком она не хотела получить?
Millenium
Грязные носочки-это к свекру. Искала по запаху его нычки, а как-то с коляской гуляли, ну воняет жутко, люди от нас шарахаются, я уже красная вся хожу, а он, подлец, кинул в коридоре, когда раздевался и в люльку колясочью метко так попал, я с ним и гулялаsmile
Bagira
Ладно, люди шарахаются — так дитё этим амбре дышит.
Vikusya
Millenium, я бы такие вещи просто выкидывала, и делала невинное лицо, что никаких панталон в машинке не находила. Отпадет желание свое шмотье к детским вещам пихать.
Millenium
да я когда-то выкинула ее колготки шерстяные, так уже год всем трындит, что украли их, нефиг гостей звать было нам с мужем))
Vikusya
не было колготок, не было… :)))
Millenium
laugh
VoldiaVedma
украли? оооо. А мозгами подумать, кому поношенные теткины колготки нужны, она не думала?
повышенный рост густых волос в лобковой зоне свидетельствует о гипергормональности и повышенной сексуальности человека. Значит, наличие шикарных кудряшек в лобковой зоне позиционирует женщину как активную в сексуальном плане и придает ее образу дополнительную эротичность. Согласно статистике мониторинговых опросов, четверо из пяти опрошенных мужчин подтвердили, что считают наличие волос на лобке женщины эротичным и волнующим фактором.
наткнулась в просторах инета...shock
Bagira
Эээ… а мне что, постоянно педофилы попадаются, поскольку любят причёску под Котовского там? Всё, блин, брошу эпилятор, буду косу внизу отращивать)))
VoldiaVedma
А может заодно ноги и подмышки не брить?
Bagira
Разумеется — везде косички пусть будут))) Только надо оптом бантики скупить
VoldiaVedma
Фуууууууууууууууууууууу. Не знаю ни одного мужчину, которому бы это нравилось. Нет, ну я читала, что есть извращенцы, которым нравится запах немытой женщины, например. То есть два дня не мыться — и все, он там припух от счастья. Некоторые во время месяков аж с ума сходят. Но волосня…
Millenium
А у меня был такой бойфренд. Вроде очень приличный и скромный.Я на свиданки ходила, готовилась весь день. А он как царевна несмеяна, а когда я спросила в чем дело, то оказалось что ой как зря я моюсь и бреюсь и еще куча тонкостей с этим делом связанных)))еще и любимые  трусики утащил, гад
Bagira
Кстати, ношеные трусы, а также использованные средства личной гигиены даже через инет продают. И спрос есть, а предложение уж подтягивается. Извращенцы всякие даже заказы делают — носи одни трусики столько-то дней, и я куплю их за столько-то. Читала в инете про такое не раз.
 
Нюхать же трусики возлюбленной любят многие мужчины. Как кошаки))) У меня был один товарищ, который любил перед, простите, оральным сексом (это тоже его страсть), обожал сначала обнюхать трусики на мне.
Schatzi
да, такое есть;))
у меня один товарисч трусики из сумки утащил в бассейне;)) я на него грешу, больше не на кого;) точно помню, в сумку их положила, а они исчезли и его счастливую морду.
Schatzi
кроме того, я его решила подловить и выдумала типа историю, сказала, что у меня вот в бассейне трусики крадут:(( а он так оживился и говорит, что типа ну да, в интернете же дорого покупать, там трусики симпатичной девушки стоят 50 Евро (это было в 2008 году). Во как! он даже цены знает… так что, я думаю, это он украл.
Bagira
А меня мучает дурацкий вопрос: кто даст гарантию, что трусики, проданные через инет, носила юная нимфа, а не 50-летняя предприимчивая мадам? Или покупатели по запаху могут определить?
 
50 евро — это чего-то вроде 2000 руб. получается… Ни фига себе! Как говорится, извращенцев надо наказывать рублём)))
Schatzi
я думаю, что такие профессионалы определяют по запаху возраст женщины и их не проведешь;)

на счет цен — всё с его слов;) я как-то не проверяла, но он говорил со знанием дела, поэтому я не сомневаюсь.
dreams
Кому там подработка в декрете нужна? laugh
VoldiaVedma
Ахахах.
Schatzi
подработка неплохая;))

только страшноватая, ведь нет ничего страшнее, чем навязчивые и преследующие извращенцы-маньяки.
офигеть, девочки))))))))))))
я вот тут подумала… свекруха всячески надо мной издевается… хочу ей в ответ тоже что-то сделать, и все это ерунда что я на ЕЕ территории… я бы ни за что такого не делала, живи она с нами! она что, тупая???? мы и так ей сказали, что заняты поиском жилья… неужели сложно потерпеть пару месяцев???? вся эта херня длится с февраля! резко стали нас выживать!!!!!
Дженнет
А вы не думали, что ей банально стыдно перед вами за пьяные выходки мужа? И что вы вынуждены убегать с ребенком к своим родителям? Представляете, сколько народу в курсе, что творится у нее дома? И еще — то, что вас стали «выживать», дало вам дополнительный толчок к поиску жилья. Так что одни плюсы. И не факт, что она над вами издевается — ей самой намного хуже, чем вам. Вы-то уйдете, да и сейчас есть куда уйти и где перекантоваться, а ей куда бежать? Конечно, копится и усталость, и раздражение, и да, ей действительно сложно потерпеть пару месяцев.
насчет поиска жилья я с Вами абсолютно согласна- это дало нам колоссальный толчок)
Дженнет
И вообще, мне кажется, у вас неплохая свекровь и человек неплохой, разъедитесь, еще и на чай с пирожками будете с удовольствием ходить.
Vikusya
MissEkaterina, можно напоследок, во время отъезда, сказать ей, что не «дайбог вам, Марь Иванна с нами в старости жить, я вам по полной программе дам почувствовать себя на моем месте»...
Заодно и отвадите, и за старой свекрой ухаживать не придется.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.