Когда свекровь выпивает

Блог им. Dasha
Здравствуйте! Хочу вам рассказать мою ситуацию, так сказать поплакатся в жилетку т.к. рассказать больше не кому муж не понимает меня. Дело в том что моя свекровь любит выпить она пьёт не до свинства но чётко каждый день это влитает в БОЛЬШУЮ копейку! Она работает, очень хорошо зарабатывает, мужу говорит что получает 5 тыс. (он верит!!!) а я знаю что получает она ох как больше т.к. у меня много занакомых которые работают с ней (не менее 15 тыс получают.) она всю свою зарплату убивает на себя не покупая ничего не из еды ни в квартиру, она совершенно ничего не готовит, и даже не платит за квартиру. С мужем мы поженились в октябре и в октябре же у нас родился сынишка ему сейчас 6 мес. Муж не жил с мамой около 5 лет а сейчас мы переехади к ним т.к пока некуда. За квартиру долг 80 тыс.!!! Они всё это врямя его отсутствия даже не платили за квартиру! Приносят значит им квитанцию что то вроде «погасите долг в течении....» и что они делают как вы думаете?! они идут и с горя покупают себе бутыль и «горюют» (мать его и отец) муж за них заступается когда я прошу его мать помогать нам, хотябы чем-нибуть муж говорит что-то «моя мамочка и так 5 тыс получает»! Такая бессовестная женщина сидит у сына на шее живёт и ест за его счёт, и ещё умудряется тянуть из него деньги когда он получает зарплату у нас целый скандал она орёт что он ей ОБЯЗАН отдавать ВСЕ свои деньги!!! не считая того что он ещё и кредит её месячный оплачивает каждый месяц по 3 тыс. Меня тут никто не слушает… муж заступается за родителей говорит я придумываю, муж один всё не вытянет ни нас с сыночком не такие бешенные долги в 80 тыс. я не работаю сижу по уходу за ребёнком в отпуске, помоч некому мать его настраивает против меня незнаю что делать я в тупике не переношу пьянства…
3 комментария
Ксения Ивановна
Представляю, как вам тяжело! все равно нужно с мужем обсудить как-то… вы же ему не безразличны! а когда вы сможете съехать? по идее бежать вам от этой семейки свекров надо… брать мужа, ребенка и бежать вообще сучка наглая, на шею села будто у сына своей семьи нет
Sculla
Они все любят на шею поприседать. моя свекрушня в самом начале нашего знакомства тоже любила у обоих сынков поканючить денежки на оплату квартиры(судя по всему сначала у одного просила, а потом у второго, не говоря что уже получила деньги от первого). причем за квартиру она не платила, а покупала какую-нибудь фигню. Потом просила еще раз. Очень скоро меня такая постановка вопоса задолбала и я заявила своему муженьку, что не желаю чтобы он был почетным донором для фигни. то есть если ей деньги нужны то пускай придет и попросит. Как-то больше не просила.
Sculla
А автору топика хочу посоветовать одно: брать мужа, дите и валить из семьи подальше. может они и хорошие люди, но рядом с выпивохами дитю делать нечего.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.