Помогите с подарком свекрови!!!

Болталка (а поговорить?)
У моей бывшей свекрови 7 мая будет день рождения. Уже не знаю, что подарить. Чего только не думали с бывшим мужем — вроде у нее уже все есть. В голову ничего не лезет. Она сама повар. Из бытовой техники у нее все есть. Парфюма — хоть завались. Золото дарила год назад. Если у кого-то есть мысли, советуйте! Я вся во внимании!
18 комментариев
юлия(lira)
Я че то не совсем понимаю-вы вообще замужем? Вы так о бывшем пишите, как о теперешнем и со свекровью я вижу у вас все хорошо.Если честно, то я не вижу проблемы-имеете много денет так подарите ей путевку в какой-нибудь классный санаторий или еще что покруче, можно кондиционер.
Фати
Я не так богата, чтобы ТАКИЕ подарки дарить. С мужем я развелась больше года назад, но у нас очень хорошие взаимоотношения. Свекров до сих пор зову папой и мамой, так как действительно хорошие люди, заменили мне моих родителей по-настоящему. 
юлия(lira)
Так может лучше прямо спросить что она хочет?
migera
а цветочки любит??? может хорошенький цветочек в горшочке....
 
Фати
Кстати! Вот насчет цветов я и не думала как раз!!! Спасибо большое!!! Я посмотрю обязательно, если все-таки выберу этот вариант!
Фати
Ее сын у нее спрашивал. Говорит, что ничего не надо. ))
 
Подруга
То, что «ничего не дано» ни о чем не говорит. Надо! Только что? Хотя бы букет цветов и открытку с поздравлением. Пусть, например, ребенок (если достаточно взрослый) стихотворение прочитает наизусть и букет подарит. Вроде «ничего», а впечатление от поздравления останется. Ну как-то так.
Фати
Стихи я сама пишу. С этим проблем не возникнет. )
Татьяна
Можно еще картину какую-нибудь красивую подарить, если «нужное» все у нее есть))) Или вазу))) Что-то из декора. А вообще классно — портрет ее сделать и в красивенную рамку. Это если действительно она для вас родителей заменила
Фати
Я только недавно надумала подарить картину. Уже нашла и заказала. Спасибо Вам за совет! 
happybird
Да, нашли проблему-что хорошему человеку подарить! Набор из… цати видов чая, например, если все есть! Я своей маме только чай и дарю!
Тут  у большинства дилемма-метлу или белые тапочки свекре преподнести!
deva
дааааааа, вот это был бы супер уместный подарок для моей)))) Метла с электроприводом и автоматическим переключателем скоростейrofl
happybird
Без тормозов и заднего хода.
Bezuminka
Так а почему бы не подарить еще раз золото? Это ведь не будет повторением по-сути. Допустим подарили сережки, а в этом году колечко прикупите. Мне кажется любой женщине понравится.
Фати
Ей уже это золото хоть соли. )))
MariK
тогда серебро
Фати
Она не носит серебро. Я уже определилась с подарком. Спасибо большое! smile
Noriks
только деньги дарят сегодня… человек пойдёт и купит себе сам именно то, что ему нужно и хочется и к вам претензий не будет… я вообще против подарков, только деньги — даже небольшая сумма лучше ненужного подарка… тем более, от невестки ))) а деньги — они ведь ничьи..................
 
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.