Девочки, кто рожал в Москве помогите советом!!

Болталка (а поговорить?)
Девчонки, поделитесь кто где рожал, может кто врача конкретного посоветует. И отзывы о роддоме. Очень нужно))) Никак не могу определиться.
9 комментариев
Bagira
Упс. Выяснилось
mololara
Я рожала в «НЦ акушерства, гинекологии и перинатологии» на Опарина 4. Мне там очень понравилось. Но это было в 1988 году. Тогда было всё бесплатно, а сейчас не знаю сколько стоит.
Lenchik
Спасибо. Сейчас там ОЧЕНЬ дорого контракт от 140 000 Если только с врачом напрямую договариваться, тогда конечно дешевле
dreams
Все равно какой округ?
dreams
По ВАО
Я рожала в 36-м. Мне было по барабану, что общая предродовая и родовая, что ребенок отдельно. главное- отличная бригада и не менее отличный врач/ в детском тоже, кстати. Лежала до и после в платной палате, особого трепетного отношения не было- просто нормальное человеческое отношение ко всем, но можно было приходить. Стоимость платных палат где-то 700 руб/день, кесарево- 30к, роды- личные возможности. 
Соседка рожала в 70 (там отличный перинатальный центр, они наблюдают своих деток бесплатно. Узи, физио, массаж- назначают и делают оперативно, ждать, как в пк не надо.) по ценам — могу у нее спросить. У них был мужчина-врач и еще есть контакт женщины-врача. Цену она сама называет, но вроде в районе 30-40к
Еще рожали знакомые за большое человеческое спасибо в 20-ке на Первомайской. Он недавно после реконструкции открылся. Там бесплатные роды с мужем. Остались довольны. 
Отрицательные отзывы есть о всех)) 

 
Lenchik
dreams Большое спасибо за ответ. округ все равно какой -лишь бы врач хороший. Узнайте подалуйста врачей если не сложно- те цены кот вы называете, очень экономические по сравнению с контрактами кот. сейчас предлагают в роддомах. Совсем бесплатно ехать боюсь рожать))) наслушалась историй про врачей, которым все равно
только пожалуйста, ни за что  не рожайте в 32-м… я там лично с врачом договаривалась… за денежку… а отношение было как и к бесплатным… очень печальный опыт… первые роды… вспоминать аж жуть!
Lenchik
спасибо, учту))
Nastasja
Сестра рожала в Центре планирования семьи и репродукции (ЦПСИР), Севастопольский проспект, 24а. Очень внимательное отношение, квалифицированные врачи, передовая техника, правда стоит это удовольствие довольно дорого, роды тысяч в 200 обошлись, но как выяснилось это того стоило: там была какая-то история, она вроде стала терять слишком много крови,  а у них как раз установлен какой-то аппарат, который кровь сразу же обратно в организм подавал, как-то так, я не сильна в этом))
Еще могу посоветовать клинику акушерства и гинекологии при академии им. Сеченова (ул Еланского, д. 2) Там должно быть дешевле. В ММА вообще очень хорошие специалисты, я туда на консультации хожу, слышала отзывы от беременных — вроде давольны.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.