праздник,праздник свадьбы золотой!

Блог им. lisi4ka
Девочки! Срочно прошу вашей помощи! Что можно подарить родителям на золотую свадьбу? Мы с мужем и детьми голову сломали… Живём с ними в разных государствах, подарок придётся передавать поездом…
7 комментариев
PiLA
ммм, мы дарили деньгами. Так сами юбиляры захотели. В таком возрасте у людей все уже есть, что-то обновлять — это редко люди делают в таком возрасте. А вот деньги можно потратить на свои прихоти: сладкое, полезная пища, что-то на дачу. 
lisi4ka
Да пыталась спрашивать… Нам ничего не надо! Но, конечно, деньги рассматриваю, как самый универсальный подарок.Большое спасибо за совет!
PiLA
не за что) сами ходили и выспрашивали, что подарить, тоже такой же ответ, как у вас был) потом сказали, что, мол, давайте деньгами.
Brunetta
Вот-вот, самый оптимальный подарок для всех — деньги.Для меня тоже лучший подарок — деньги. Зачем поездом передавать, переводом же быстрей.
Brunetta
Конечно, есть мнения, что на золотую свадьбу нужно дарить золотые изделия, но передавать поездом… Не знаю, я бы не рискнула. Возможно, и не все мужчины носят золото (перстни, цепочки) и маме может не понравиться украшение, хоть и золотое.
SevVernaya
Деньги — это, конечно, классно, но мне кажется в такой праздник важно что-то для души. Я своим родителям периодически делаю на годовщины свадьбы разные тематические подарки: в последний раз это был календарь годовой, где на каждой странице — семейные фото разных лет — родители были в восторге, ведь обычно фотки пылятся в альбомах и пересматривают их редко-редко, а тут целый год такое напоминание. Дарила картину-коллаж с их лицами, часы с фото, кружки… Но календарь передать легче всего, да и сделать его не сложно — многие типографии предлагают такую услугу.
lisi4ka
Всем большое спасибо за участие! Послала перевод.Пока молчат…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.