Ядовитая змея!!! ДОСТАЛА!

Крик души! Меня достала свекровь! Читала рассказы про свекровей и поняла, что такой жабы как моя ни у кого нет!!!
Моя свекровь — та еще змеюка хитрая… Все делает изподтишка, хамство, прикрытое ложной интеллигентностью!
Невзлюбила она меня после того, как мы поженились (стандартная ситуация в 99% случаев)) На свадьбе сидела ревела горькими слезами… как будто на похоронах была!  Живет СЛАВА БОГУ отдельно от нас. Мы живем у меня, в моей квартире, отдельно от всех! но это не спасает от жабиных нападок! Когда я забеременела, она не могла даже ненависть скрыть ко мне. Сейчас уже научилась актерскому мастерству. И главное — я понимаю, что дело тут вовсе не во мне… кто бы ни был на моем месте, она все равно любить не будет. да я и не прошу ее любви, только хочу, чтоб из нашей семьи ушел негатив, связанный с ней. Муж на моей стороне, но и маме он особо ничего сказать не может, потому что та ни за что ни в чем не признается — она же вся «белая и пушистая»! Внук ей не нужен!!! Она  приезжает к нам в гости под предлогом, чтоб внучка повидать, сама даст игрушку и вроде как отделалась… больше внимания ему не уделяет… Зато! ее внимаение резко начинает распространяться на то, что лежит на моих полках, в моих шкафах и баночках! Вот это бесит!!! Садится на стул и начинает сканировать пространство в квартире, что же у нас вдруг нового появилось, куда бы ей залезть А лазить пытается незаметно, чтоб ее не засекли!  пару раз ее на этом ловила, спрашивала, мол что же Вы там дорогая ищете? На что отвечала, что она ищет корвалол! (Ну очередной раз ложь...)
Ей 67лет, все жениха себе ищет (фифь!) Дает мне тут крем для лица, на что я ей отвечаю, что мне ее крема не подходят, потому что они от морщин, а она заявляет (Уха-хааа!) что у нее нет морщин и что крем для молодой кожи!!! (И правда такой крем))) Поржала про себя и промолчала, что с больного человека взять!
Попала тут как то раз к гадалке! Так она мне про нее такого понарассказвала, что волосы дыбом встали! (а гадалка реально правильная, все точно рассказвает), сказала, что моя свекровушка ходила к колдуньям  и сделала на меня, чтоб жизни у нас не было с мужем (и правда последние полгода начала думать, чтоб с мужем расстаться, хотя люблю его очень сильно). Вот не тварь?!??!? а о сыне подумать??? а о ВНУКЕ???? Вобщем жуткая эгоистка!
Ей нужно, чтоб я ей прислуживала, ходила к ней трусы ее стирала и гладила) только тогда наверное сменит гнев на милость сударыня наша!
Ни разу с ней не ругалась… НИКОГДА за 5 лет… все время молчу… Хотя кажется, что надо уже ей высказать, сколько уже можно!
А однажды у нее, 65-ти летней невесты, повился молодой ухажер… лет этак на 20 помоложе ее! Арабского вроде вида и происхождения. Ну охмурил он нашу мадамку то и назанимала она для него денег целую кучууу!!! У него там «проблемы» были, она решила ему помочь. И свалил ее женишок с целой сумкой деньжищь! Так и живет себе наверное в новой квартирке где нибудь в Подмосковье. А мой бедный муж расплачивался с ее долгами, выгреб все свои деньги и мечты на будущее отдал ей… А она все причитает о том как ей стыдно за это и что она в этой ситуации жертва! Хотя жертва тут ее сын!!! ФУ! Противно даже писать об этой истории… но такое у нас тоже было… теперь с ужасом ждем ее новых ухажеров.
20 комментариев
dreams
И в каком месте муж за вас? Пока только за мамку- позволяет шариться по шкафам, донимать жену и в ущерб семье покрывает ее долги на ухажера. 
Для начала порадуйтесь, что живете отдельно. Стандартная порча для любопытных- положить что-нить из секс-шопа в шкаф. Ну или положите ей туда корвалол. Пусть натыкается на него везде, сердешная. А мужу так и скажите- для мамо. Она его всегда в наших шкафах ищет.  
А зачем ей думать о внуке?  Что она с этого поимеет? Правильно, ничего. 
lady
меньше верьте гадалкам, они вам и не такое неплетут
laugh я уже сама по ходу гадалкой могу быть, какие самые вероятные проблемы у молодой-замужней -пра-а-а-авильно, детки, либо с мужем либо с его родственниками.....
Я уже и вопросы правильные задавать научилась smile164. Осталось обзавестись магическим шариком и какой-нить экзотической мумбой-юмбой smile116 .
lady
 и тоже станете гадалкой, которая " реально правильная, все точно рассказвает")))))
комментарий был удален
Gella777
в моем случае и проверять не надо было))) говорила сама то, что чужие люди не могут знать!
lady
ну как то по-детски такие проверки выглядят)))
я не верю гадалкам, они все как одна начинают говорить про порчи наговоры и прочее 
Gella777
а я ходила с подружкой. у той ничего нет. все нормально)
я и пошла то потому, что знала, что моя свекра ходит к таким людям… она как то говорила об этом… и не раз!
верить или нет — дело каждого.
lulu007
а зачем ей помогать? или это инициатива вашего мужа и он н этом настаивает? если это так то бесполезняк, как с ветреной мельницей бороться, поверте (сами с голой опой, а мля у мамы днюха надо занять и подарить что нить очень хорошее) Вот так и сколько бы вы не лили слез не объясняли что его на*бывают он не поймет. Все проблемы не в его маме, а в нем…
Gella777
Да! Согласна! Мой тоже не понимает, что его не*бывают!!! Ругать и скандалить бесполезно! Ответ всегда один — Ну что я могу сделать, она ведь моя мама…
комментарий был удален
Чтобы загладить свою вину и избавиться от стыда, мамо нужно самой возместить весь ущерб, потому что по-другому она себя не простит и будет мучиться до смерти. Виновата мама, что думала не головой, а пи…
Gella777
она и не думает себя прощать… она считает себя ни в чем не повинной жертвой… так что о возмещении ущерба не может быть и речи… да и хрен с ней… лишь бы еще такого не было, а то помиру нас пустит такими выхоками!
Gella777
кстати!!! В тот момент, когда мой муж расплачивался с ее долгами, она ему заявила, хочет в санаторий поехать и что ей еще и на отдых денег надо!!!
комментарий был удален
Gella777
нет
VoldiaVedma
Глаза-сканеры. Ахахах. По ходу это свойство всех свекрух. Наша как-то не нашла к чему прицепиться, так нашла какое-то пятнышко за унитазом, которое нужно было срочно протереть. До сих пор ржу.

Гадалок на фих, это сразу. Что бы они там ни говорили, правильно или неправильно, все равно все эти порчи и заговоры — способ вымагать из людей деньги.

Что муж конкретно говорит про мамкино поведение вам? и что он говорит ей, он вас защищает как-то??

Gella777
мой муж понимает ее поведение… иногда ее одергивает… однажды она не выдержала игры и начала на меня при нем шипеть (брызгала ядом во все стороны), ну муж ее одернул, она сразу присмирела… но это при нем ведь только… он говорит — ну что я могу сделать? Она ведь моя мама.....
На этом все заканчивается…
Gella777
Когда мы поженились у нее началась шиза по поводу _ приедь сыночек, прибей мне полочку! На что сыночек резко отказывал, говорил чтоб вызвала мастера. После этого она еще сильнее начала меня ненавидеть!!! А когда родился сын, она до сих пор говорит, что он на папу не похож. Сядет и причитает — на кого же он похож?! и ручки не такие как у папы и ножки и проч...  Хотя все в один голос говорят, что ребенок копи папы!!! Когда моему сыну нужен был логопед, она все угомониться не могла, как так  не бесплатно его вызываю!!! Все намекала, что я итак не работаю, еще и деньги «зря» трачу на ребенка!!! Хотя мы эти деньги не просим же у нее!!! Может мой муж позволить, ей то какое дело!!! А сама звонит и говорит — мне зубы надо сделать, вот хожу в клинику частную, каждый раз по 5-7 тысяч отдаю… дайте мне 6 тыс на анализы, а то в очереди в поликлинике тяжело стоять, пойду в платном сделаю… и т.д. и все в том же духе
Gella777
Когда  только родила, тяжело конечно все… ребенок не спал особо… там не то чтобы приготовить что то… поесть времени не было… а она приезжала типа «помочь»… выглдело это так — приехала, села поела то, что я приготовила естесственно и сидит возле телевизора!!! а я с ребенком… мне бы поспать полчасика, а я не могу, она ведь сидит сука! и так каждый раз было!!! за все время пару раз сходила с ребенком погуляла, и то, вышла и через 5 мин звонит и спрашивает что ей делать, ребенок плачет!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.