Смеюсь и плачу....

Блог им. VoldiaVedma
Девчонки, вот реально смеюсь и плачу… Сегодня настроение было весь день шикарное. Проснулась утром. погода отличная, пила чай с любимыми конфетами, смотрела кино. Муж встал, сам выдраил всю квартиру, всю уборку взял на себя, помог мне с обедом. Ехала на работу, жизни радовалась, на работе постоянно созванивались с мужем, все мечтала скорей домой к нему, он там начал яйца красить))) Я еще подумала, что давно у меня не было НАСТОЛЬКО хорошего настроения...

То ли я сама себя сглазила, то ли что… Приперлась мамо. Устроила дичайшую истерику с воплями.  Это значит мне муж звонит, а я на фоне слышу ее крики. В общем, не нашла она бутылку вина какую-то. Никто ее, конечно, не брал, у меня есть подозрения, что она сама ее переложила куда-то и забыла, она ж любит перекладывать вещи. В общем мы у нее оказывается «украли», мы «воры» и все такое. Ее две недели не было дома до этого. так все хорошо было. И вот надо же, перед Пасхой.

Вот с одной стороны, привыкла уже к ее выкидонам, с другой — ну настолько у меня настроение было хорошее, что после ее воплей обидно до глубины души стало, что и у меня, и у мужа моего это настроение улетучилось. Плакать захотелось.

Или это я себя сглазила, или свекрында почуяла, как у нас хорошо все и решила подпортить. Не знаю, от последней мысли даже смешно стало…
17 комментариев
юлия(lira)
Может и не почуяла.У меня вот так частенько бывает: радуюсь чему-то и сама же говорю, хоть бы ни кто настроение не испортил, а потом вдруг оп ляля и готово.А я потом думаю: может накаркала сама сибе?
ABCD
ну так вот и ответ на ваш предыдущий пост- надо съезжать, про бутылку это только начало… а вот с появлением ребенка начнуться у вас настоящие праздники.и так в плоть или до разъезда или до развода.
Эт уж точно, ребенок очень акценты выявляет — мало не кажется, в общем…
ABCD
ну а потом здравствуй невроз и детский психолог! у нас у же невроз наметился… в очередной раз пошла мужу мозг прописочила что прежде чем детей делать неплохо б хотяб угол свой иметь а не с мамами жить… ну это так когда я злюсь иду ему и ремонт мамо вспоминаю… и транжирство и что меня не слушал
Snek
Никто ее, конечно, не брал, у меня есть подозрения, что она сама ее переложила куда-то и забыла, она ж любит перекладывать вещи.

Или сама пригубила и не заметила. что ей так выпить было охота что она истерику закатила.
VoldiaVedma
Ахаха. Хрен разберешь, что в голове у тетки. Я ее вообще не в силах понять...
Самая счастливая
Не расстраивайся. В жизни обычно так и бывает, когда все хорошо, обязательно на голову сваливается какая-нибудь мелкая неприятность.)))
VoldiaVedma
Свекровь — это не совсем «мелкая» неприятность)))
VoldiaVedma
Девчонки, а на следующий день муж поехал к маме на Пасху, так она сделала вид, что ничего не было. Пипец.
ABCD
ну и муж соответственно тоже… типа ничего не было
VoldiaVedma
Соответсвенно тоже. Хотя сказал, что с мамо особо не общался, поехал чисто к деду и бабке.
ABCD
вы правильно делаете что необольщаетесь… он маме все уже простил и забыл
VoldiaVedma
Да конечно. У виска покрутит типа «дура» и забьет. Вопрос о переезде опять повис в воздухе.
Давите на мужа.
VoldiaVedma
Я его пока не трогаю. Сижу ищу квартиру. как только найду, сразу ставлю перед фактом. Мусолить пока что бесполезно, я так поняла…
ABCD
это правильно, не надо на него надееться, ему и там хорошо. вам это более накдо вот и берите быка за рога
VoldiaVedma
Ага, думаю, при случае внесет в список.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.