Моя свекровь Ведьма!?

Блог им. 31179
Привет девочки! Посоветуйте что-нибудь.Дело в том что когда я начинаю противоречить свекрови, ругаюсь с ней.Сразу после этого в течении 12 часов или дети болеют температура до 40.Или я заболеваю.Проверено в течении 14 лет.Как защититься?
46 комментариев
Вероника
Вот например, когда я родила дочку свекровь забирала меня из роддома.Была всем довольна неделю.Но когда приехала моя родня поздравить это ужас.  Она столкнулась с ними когда они уже отъезжали от дома. Залетает в дом орет:«Что это такое, я тебе и твоим не нужна, они даже не поздоровались(хотя они дружно кивали, как министру).»Хлоп дверью и убежала.Прошло минут 20.Я начинаю корчиться от боли, в матке спазмы какие-то.Вызвали скорую, я выла на весь дом, хотя я терпеливая, укололи ношпу.Все прошло но и весь следующий день я была разбитая.И таких случаев много.Моя родня и друзья боятся к нам ходить, все чувствуют ее плохую энергетику. 
юлия(lira)
Вероника, может она на вас действует на подсознательном уровне, то есть она даже ничего не делая внушает вам страх?-бывают такие люди.
Вероника
Вы знаете, Юлия.Да, она внушала мне страх, но за эти годы, я уже научилась не бояться, противостоять ей.И ведь болею не только я, но и мои самые дорогие.Сколько психологических приемов я уже испробовала, но чтобы полностью защититься, нет.Но вижу защита против энергетических вампиров срабатывает, у нее давление поднимается, голова болит.Старается быстрее уехать. Но я ведь не хочу, чтобы ей было плохо, я хочу, чтобы нам не было плохо.Хочу свободы для себя, жить как хочу, ездить отдыхать, и т.д.
Я уже ничему не удивляюсь. Эти твари на все способны.
юлия(lira)
Понятное дело-если у вас дома находится такая мигера, то никто к вам лишний раз прийти не захочет, вы бы сами по таким гостям сильно расходились.
Malvina
вот буквально на днях подобные жалобы слишала от своей знакомой.

У нее на 4 месяце ни с того ни с сего случился выкидыш. Анализы были хорошими, ничего не предвещало беду. После выкидиша, температура 40 держалась 3 суток, после начались боли в спине адские, а потом еще и задыхаться стала.

Все анализы, УЗИ потверждало, что она здорова, как бык. Ей снились сны, вроде она сидит и плачет над своей вырытой могилой.

В общем пошла к экстрасенсу — сказали свекровь порчу навела. 

Я не верю во все это. Но думаю автору нужно в церковь сходить, свечки за здравие поставить. Икону Девы Марии с 7 стрелами в сердце повесить у входа в дом (но чтоб видно не было). Оберег очень сильный. Но самое главное — не бояться свекрови. 
Говорят, если читать молитву «Честному Кресту», то этим тварям очень плохо становится, так как она от нечистой силы. Вот только мужа не застаившь молиться(.
Самая счастливая
Насколько я знаю «Живый в помощи» надо читать
Спасибо, не знала.
Malvina
псалом 90
Катерина Газарян
Читала одно время — вроде и не так хреново было.
юлия(lira)
неужели правда?
Вероника
Вы знаете.А у меня ведь тоже первый ребенок замер в сроке 16 недель.Свекровь меня«нищенку» ,(у меня родителей нет), не хотела в семью принимать.Правда в глаза мне не говорила.А когда ребенок замер говорит:«Еще люди скажут что мы тебе что-то сделали». Так я ее еще и успокаивала.А  сын тоже еле родился, родовая травма, еле выходили, две недели в реанимации.А вот дочка здоровенькой родилась, может потому, что мы отдельно жили? Да еще моя тетя прям во время родов службу заказывала.Господь нам помог.
lulu007
может сходить к бабки, на изнанку прикрепите булавку, а после её появления умывайтесь святой водой
Fekyshon
Надо носить всегда пояс «Живый в помощи». Он очень помогает. Моя свекровь тоже ведьма. Настоящая.
Lazy
Неужели такое бывает? Не ирония.
юлия(lira)
А что это за пояс и где его взять?
Snek
я носила.он мне не помог. надо в этот пояс еще и верить ( кроме того что он на тебе одет.
Скорпиошка
В церкви. Это обычна тканевая лента с написаной на ней молитвой «Живый в помощи»
юлия(lira)
Ее продают в церкви?
Snek
Да Юль, такой пояс продается в любой церкви, он помоему освещен)
Но опять же главное в него верить) а так он как обычная тряпочка) никакой ценности не имеет.
юлия(lira)
ну, если приспичит, то пойду и куплю, надеюсь недорого.
Snek
мне мама такой пояс покупала, поэтому я цену ему не знаю. у меня была полоса неудач, я не могла выбраться, сильно болела. мама мне этот пояс подсуетила. я уверена что не в поясе дело, а в тебе самой. в твоих мыслях, в твоих желаниях)
happybird
Я купила, Юля, совсем копейки. Только помягче надо выбрать, мой меня «муляет»
Скорпиошка
А мне эту молитву бабушка на листочке написала еще лет-надцать назад. Я этот листочик с собой в документах таскаю. Как бабушкин оберег))
Brunetta
Моя свекрындо тоже «ведьмит». Только, уверяет, что белой магией занимается. За огромные деньги несколько раз в год ходит к некой бабке, та ее якобы учит, как отвести порчу от себя, как обрести здоровье, счастье, привлечь деньги т.п. Все вещи моего мужа, от ботинок до индивидуального куска мыла она носит к той бабке, та делает на эти вещи «заговор». Мне свекрова строго-настрого наказывает брать мыло, полотенце мужа(т.е. не пользоваться), почему — не хочет объяснять. Периодически делает какие-то «выливания воском» у него над головой. Я не замечаю, что от этого что-то меняется. Ради прикола, попросила ее сделать выливания и мне, но она нашла 100 отговорок, наотрез отказалась почему-то…
Перекрестите одежду, которую бабка приносит.
Или святой водой окропите.
Не бывает магиии белой или черной, она вся бесовская. Люди вступают в контакт с нечистой силой, в некоторых даже вселяются бесы, они становятся одержимыми. От такого лечения ничего хорошего не будет. Не давайте над мужем колдовать. Почаще ходите в церковь. Это же относится и к экстрасенсам.
Malvina
Brunetta странно как-то все это… обычно мужчины все это колдовство на дух не переносят. Может она его покорным сделать хочет?
Brunetta
Malvina26, Вы верно подметили, а я сразу и не туда… Вот уже год, как муж стал «маменькиным сынком». Она его подчинила себе. После работы он бежит к маме, а не ко мне. Каждый день. Хоть, я хорошо готовлю и не ору, как она. И к бабке той его водила свекровь, они всей семьей к «целилке» ходят. Вызваниваю мужа у свекрови, он точно там, зову домой. Чувствую, нехотя собирается. Предлагаю развод, если уж разлюбил. Развод категорически  отвергает, но продолжает бегать к маме. Объясняет, что за целый день скучает по родителям, хоть «детине» 26 лет! Каждый день у родителей  - и скучает по ним… Странно. (Возможно, изменяет, но в любое время звоню свекрови — он там, берет трубку, говорим с ним). 
Snek
моему уже 27 в этом году. если б он не приносил гнидники, обернутые в газетку маминькими ручками, я была бы уверенна что у любовницы!!! так часто туда бегать. для меня это так старанно! дома ребенок.
Malvina
не думаю, что изменяет. Мамаша его чокнутая, просите, решила таким способом держать сына на коротком поводке. Срочно идите в церковь, все расскажите батюшке. Вам 100% что-то посоветуют. 
Brunetta
Простите, Snek, а что такое гнидники?
Snek
)))) то что от стола осталось: кусочки колбаски, полмисочки салатика, надорванный пакетик редиски, вещи какие то: трусишки, маечки егошние, которые дома завалялись. свекровь все это передает через мужа.
Пока весь хлам не вынесет, так и будет ходить.
Snek
ой Лейла, тоже так думала, это нескончаемо объедки с барского стола. я мужу даю на работу.он говорит «не позорь» я говорю «зачем тогда берешь?» говорит, что она ему скалдывает в пакет, он и не заглядывает.
А потом она еще и говорить будет, и попрекать, что вас содержит, кормит. Хоть бы не говорила, что сыночка голодает, потэтому еду берет. Может мужу намекнуть, что таким образом он ставит под сомнение авторитет жены как хозяйки?
Snek
Лейла, скорей всего так и перетирается, что нам оказывается неоценимая помощь и безценное внимание.
А сын да, голодает! Честно сказать я только в декрете стала готовить, до этого полуфабрикаты.
Хочу пожаловаться, муж был на работе, я с интернета нашла рецепт блинов, нажарила и начинила их творогом, который его мама передала. Муж пришел с работы, попробовал, спрашиваю «вкусно?», говорит «вкусно, а блины ты где взяла?»
Ничего, со временем привыкнет, что жена готовит сама, и забудет про полуфабрикаты. А вы можете в случае чего даже полуфабрикаты выдавать за продукцию собственного производства. Помните рекламу про пельмени?
Brunetta
Оооо! Snek, та же история! Муж каждый вечер такие гнидники приносит. Салатики подкисшие, конфетки 2-летней давности, булочки с плесенью и тому подобное… Как-то с мужем ругалась я по этому поводу, но он сказал: «Че тебе не нравится? Мама же нам помогает! Хоть не финансово, но продуктами!» Я просто офигела от его слов, сунула ему в морду плесневелый хлеб, но… Мама всегда права… Мы независимы от этой «мамай» финансово, оба работаем, на еду хватает. Но она упорно объедки передает…
На работу ему заварачивайте его гднидники.
Brunetta
Да не могу я так. Жалко мужа. 
 Он же сам гворит, что мама ПОМОГАЕТ ПРОДУКТАМИ. Сам называет это г… продуктами, вот пускай и ест их.
Snek
да.нам тоже помогает. себе дом от хлама очищает с помощью мужа. может она просит его мусор вынести, а он путает, домой все несет)
Вероника
Вы знаете.А моя тоже просто абажает нам что-то отдавать, шторы старые, коврики… А когда я назад отдаю, сердится:«Ты хочеш, чтобы мне ничего не должна была.»
Вероника
Девочки! Спасибо огромное за советы, буду искать обереги и специальные молитвы а то святая вода и " Отче наш" не сильно помогают.Хотя я никогда не думала, что мне прийдется каким- то способом защищаться от нее.Все пыталась«стать злюкой», не обращать внимания, быть главной в своей семье и т.д.Но после очередного противостояния следует «наказание».Если мы куда-то едем без нее, утром у ребенка, рвота.Если съездили втихаря, болеем после, сначала скандал, что ее не взяли, потом кого-то скрутит обязательно.За столько лет «совпадений», я сама уже поверила, что это делается специально.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.