Адекватная свекровь - это здорово)))

Блог им. Polisha
Давненько я ничего тут не писала, только читала) Но вот захотелось поделиться своими радостями)
Хорошие свекрови — исключение из правил, мы ввсе в этом убедились. И я рада, что мне дасталось такое изключение) Мою свекровь, как будто подменили, и если по-началу я сомневалась в ее искренности, то сейчас я ей верю. Моя свекровь из тех людей, которым нужно сначала поругаться, чтоб потом подружится. Как она сама мне сказала: «Накричу, наору, поругаюсь, а потом сижу и думаю — а зачем я это сделела?». Так произошло и по отношению ко мне. Наверное, наше счастье, что и я, и она легкоотходчивые люди. Кроме того, моя свекровь добрая и адекватная женщина. Когда все плохое забылось и мама стала воспринимать меня не, как очердную девушку сына, а как жену, все координально изменилось. Она перестала приезжать к нам без приглашения. Приезжая, она не критикует, как раньше, убранность квартиры, еду, ну и прочие мелочи. Она не заходит к нам в комнату, не проверяет порядок. Сказать, как чисто и хорошо в квартире, как хорошо приготовленна еда, как отлично я выгляжу — может, обратное — нет. Замечание может сделать только мужу, и то, либо по телефону, либо на ушко, чтоб я не слышала(например: помой ванную, это не женское дело, ты же хочешь, чтоб у твоей девочки были нежные ручки? вот и сделай это сам, не перекладывай на нее эту работу. и смотри, я потом у нее узнаю, кто в итоге помыл ванную).
С ней очень интересно общаться, может поэтому, когда она приезжает, мы сней может проговорить часа 3 подряд, муж не выдерживает и часа нашего трепа)))) Скажу даже больше, я после нее, еще дня 2 хожу на позитиве, она как будто меня энергией хорошей заряжает) Короче говоря, золотые свекрови, не лезущие в жизнь молодых бывают, это факт) 
18 комментариев
Солнышко
Поздравляю!!! Действительно, вам повезло! Дай Бог, чтобы у всех свекрови вдруг образумились и стали такими милыми женщинами.angel
Полиша
Спасибо)) Дай Бог, конечно!!! Всем форумчанкам желаю, чтоб их свекрови взялись за голову и превратились в достойных женщин, уважающих выбор своих детей! 
mololara
Благодарю за отличную новость, да ещё вселяющую надежду!
Полиша
Это мне всех форумчанок благодарить надо, за то, что поддерживали, когда все было не так радужно и не дали мне совсем скиснуть!!!!!smile217
Schatzi
Полиш, я очень рада за тебя!;)))
Полиша
Спасибоsmile241
тутик
Как приятно было читать, как -будто в сказку окунулась! Полиша, вы не подскажете, где «выращивают» таких замечательных свекровей? и можно ли там обменять мою грымзу, ну или на перевоспитание здать?!!(эт юмор) если не секрет, сколько свекрови лет?
Полиша
)))) если бы знала, то конечно подсказала б)))
не секрет, 46 недавно исполнилось) 
тутик
уу, так она совсем еще молодая, вы скорее всего не «свекровь-невестка», а подруги.Обычно(неверно)с такими молодыми свекровями и проблем-то не возникает! Удачи!
Полиша
Ох, поверьте, возникает)) Сейчас, да, мы скорее подруги, и слава Богу) Спасибо!!!
Elize
Полиша, очень рада что тебя всё хорошо))) Хорошие свекрови есть, но в ограниченном количестве.
Полиша
Спасибо, Алин)) Да, это точно, как в принципе и мужья.
Elize
Согласна)
masja
Полиша, и я рада за Вас. Очень приятно читать, что все наладилось и вы нашли общий язык, и то, что они существуют — хорошие свекрови))) dance
Полиша
Спасибо!!!)))
Слава Богу, Полиша, поздравляю, очень-очень рада за вашу семью.
Такой позитив, спасибо за такой хороший пост!!!
 
Полиша
Вам спасибо, за поддержку))))))
Кстати, свекровь только от нас уехала, поэтому я на позитиве))) Весь день с ней проболтали))))))))) 
happybird
Подружки мои, опять не знаю куда влепить,Sorry.приехала тихонько к своему американцу, а мамО каже-сыначка, ШО ЦЕ? Ну не еб его мать?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.