ссора с мужем.

Девушки, последнее время стали мы с мужем ругаться.Да так, что вчера дошло до драки. 
Началось все из-за того, что села я к нему в машину, а он мне говорит:«Забери свое борохло у меня из машины!».Он имел ввиду мой блеск для губ… Думаю, чего он хамит… Ну ладно, нет настроения… С кем н бывает! Дальше-больше.Приказал, что бы я радио переключила.А я то не знаю, как у него там на новой панели правильно перекключить, короче сбилось все… Ион как заорет-«да ты овца, у тебя руки под хуй одточены!!!».Я не выдержала, и говорю-че ты мне хамишь?? Он мне-заслужила.Доехали до дома, я выскачила с машины, прямиком домой! Он за мной.Как набросился со словами-я тебя вообще придушу суку… Вцепился мне в горло… Да, именно так… Свекра все слышала.Я впала в аффект, и набросилась на него.Он швыранул меня на пол, и добил своими копытами… Для сравнения-я 50 кг, и 1,60 ростом.Он-189 ростом, и 90 кг вес… Представте только.Свекра вмешалась, наорала на него, двинула ему пощечину… Можно сказать заступилась за меня.А есегодня она мне 10 раз звонила, я не хочу с ней говорить.Мне стыдно!
Знаю, что высе мне скажут, беги от него… Но все же не просто.куда бежать, и как дальше жить-не знаю.Знаю лишь то, что это не нормально все. 
80 комментариев
Vikusya
Если со свекрой отношения нормальные — то беги к ней. А еще срочно беги в травмпункт — сними побои, потом к участковому. Участковый с ним поговорит, может даже посадить под арест до 15 суток.
А вообще — с чего он так вдруг-то? Не любовница ли завелась… Обычно когда любовница появляется, мужики жену ненавидеть начинают, бесит их всё в жене, раздражает.
Кстати, тут на форуме была уже история про то, как мужик жену бил, и в один прекрасный день убил. Стукнул так, что металлические бигуди, насколько я помню, в голову впились. И женщина умерла, остались трое детей у нее. Так вот лежит она в гробу мертвая, а вокруг гроба любовница ходит и приговаривает злобно «Ну и засранка же ты, грязь развела!»
Вероника
Викуся, я думала на счет любовницы, конечно! Это первое, что пришло мне в голову.
Мы то и живем вместе со свекровью, потому единственый выход-это обратно к маме конечно.А хуже всего то, что я боюсь себя… Боюсь что прощу ему это.и вернусь к нему.Честно-такое уже было.Я сама себя разрушаю.И как с этим справиться, пока не могу понять. 
комментарий был удален
Snek
«Но все же не просто.куда бежать, и как дальше жить-не знаю.Знаю лишь то, что это не нормально все»
Вероника, если не можешь справится сама, иди к психологу. Такое впечатление как будто ты зависима от этого насилия.
Вероника
поделитесь пожалуйста! :)
Elize
Linka-Go, и мне напишите пожалуйста!
юлия(lira)
Ой и мне пожалуйста про симуляцию обморока напишите!
Daniela
ужас какой «ногами добил», когда он придет в себя поговорите узнайте что с ним случилось, а вообще это у вас первый раз такое или уже было что-то подобное? 
Вероника
Даниэла… мне стыдно признаться, но было.После этого я уехала к маме полгода у нее жила.потом обратно вернулась.простив ему.
Daniela
он как-то обьясняет свое поведение или это для него норма?
Вероника
я вчера спросила-в чем дело… Он ответил мне, что он просто мудак, и то, что его все за«бало! Вот его слова… Да, мы ругались  конечно, как все… Но такой выпад в мою сторону второй раз.Я тоже не сахар, со своим характером.Но сама насилие не приемлю.Могу словами, но на него первая никогда не бросалась… Я понять не могу… Я думала.может его там на работе гнобят, а он все это на меня сваливает… не знаю.
Pema
Тут люди вдесятером живут в квартире и терпят, а его зае… ло. Даже не думайте-езжайте к маме! Я иногда бесила своего мужа по превости, знаю, но он сдерживался чтобы не отвечать и не кричать. А тут такое. Не дай Бог беременную будет бить или бить детей. Не думайте только о себе и не теряйте время. 
PiLA
либо он сам по себе такой агрессивный, либо неприятности, а может, нашептал ему кто-то что-то про вас, вот он и взбеленился… сочувствую вам, это страшно…
просто задайте себе вопрос: неужели Вы родились на свет для того, чтобы ЭТО терпеть?
Vikusya
А еще неплохо бы отомстить, уляжется пусть все. Ну и можно на него с криками как меня тоже все за#бало!!! вломить ему по-полной.
Свекрови конечно рядом быть не должно.
Можно даже попробовать его связать заранее, ну а потом, с чистой совестью и выполненным долгом валить оттуда!
присоединяюсь к совету.
Elize
Если он так срывается на Вас, значит и дальше будет срываться. мне кажется Вы недоговариваете, Вы его оскорбляете, он пьет? Лично мой муж срывается на меня из-за того что пил, из-за моих оскорблений в его адрес. Просто так он бы не накинулся на Вас, не верю… Вы вышли из машины сказали ему что-то обидное, вот он и побежал за Вами и «добил копытами»
Вероника
Элизе, я написала как есть.Он раньше пил, сейчас не пьет.Может это тяга на алкоголь у него так проявляется…
Elize
А он закодированный? или броситл пить и у него отходняки, вот он и психопат такой?
Элиз, Солнышко, им нет оправдания
по-любому, нет!!!!
Отходняки, пьянство, блядство — какая нахер разница?

Женщине с железными бигудями от этого не легче!!!
Snek
+++++++++++
Elize
Я никого не оправдываю. Я просто хочу понять причину и что послужило для насилия))
Вероника
Элиза, я тоже хочу понять причину насилия над собой! Хочу заметить то, что я его никогда не била… И не замахивалась.У меня в семье это вообще было не принято! А вот у мужа в семье было.Отец бил мать(свекровь рассказала), и к мужу жестоко относился его отец, и в юношеском возрасте по пьяне даже пырнул его ножем(отец — сына всмысле!).Не знаю, можно ли это расценивать как обиду моего мужа на своего отца, которая засела, которую он носит, и время от времени выплескивает на окружающих!
Почитав на форумах, и доводы психологов, нашла еще такой вариант-женщина сама провоцирует.Что значит провоцирует??? С таким мужчиной она должна быть серой мышью, молчать в половую тряпку, спрятавшись за плинтусом?! 
Malvina
С таким мужчиной она должна быть серой мышью, молчать в половую тряпку, спрятавшись за плинтусом?! 

вы не должна с ним быть
Elize
Linka-Go, а почему Вы не уйдете от него?
Elize
ВЫ очень смелая и сильная женщина! :) искренне желаю Вам счастья и хорошего мужчину рядом, чтобы на руках носил и ценил.
Elize
а про прошлое — забудьте как страшный сон.
Snek
Линка, молодец что справилась!
Neko
психопат — это серьёзный психиатрический диагноз, у вас есть справка от психиатра, что муж психопат?
Snek
Неко справок не нужно и образование психиатра, чтобы понять что он псих. 
Элиз, нет причины для насилия!!! Кроме патологии личности, которая таким образом тебя контролирует. 

Если мужу не нравится что-то, есть другие методы, насилие не может быть ничем оправдано!!!

Бывшую свекру ударил муж, она простила в первый раз потом он ее улодил в больницу с сотрясением мозга.
Мамсик ударил меня один раз, другого шанса у него не было, вылетел, не сразу, честно говоря, несколько месяцев была агония, и разошлись. 



Девочки!!! Вы не провочируете!!!!
Причина — в насильнике, а не в вас.

Психологи, котрые пишут о провокации, пусть сдадут свои дипломы. 
Elize
Юлия (jdmak), как говорил великий Зигмунд Фрейд: " всё идет из детства".

Юлия никогда бы не подумала что твой мамсик на тебя руку поднял, даже посмел это сделать, кстати, фото ты обещала показать, так и не показала..
Сын фоты правит сидит в фотошопе,
я откопала несколько с мамсиком,
так что сегодня, я думаю, все будет.

А что у мамсика из детства идет, если его мамо увезла в 4-х летнем возрасте от придурка-папаши....
 
Elize
Вероника, если он хочет на Вас срываться он будет это делать без причины, будь Вы хоть серой мышью помалкивающей в углу он всё равно будет применять насилие, опять таки всё идет из детства, как Вы сами написали он сам с детства подвергался жестокости и насилию, вот и результат — еще один аморальный психопат в нашем социуме
Вероника
Спасибо Вам огромное, за понимание!
Только теперь осталось принять решение.и переболеть все это… Никто не верит, что я уйду от него раз и навсегда.Я и сама в это не верю.
Я дура! Он сейчас приходил ко мне на работу, кинул деньги, которые я ему давала на машину(часть)и ушел.А мне чето его так жалко стало... 
Elize
-----------
Да, блин, жалко было тоже, не знаю почему.
Стокгольмский синдром, девчонки почитайте про него.
Очень многое станет ясным. 

Девочки, меня мамсик (первый муж) ударил один раз, но полицу и кулаком и я испугалась тогда, что он меня дегко может убить.
 От удара я отлетела к стене. 

И несколько месяцев не могла  с ним расстаться, хотя н ударил кормящую маму, сыну было 8 месяцев тогда. 
Pema
Заверяю тебя как йог: по законам кармы он еще не одну жизнь будет тебе слугой, заботящимся о твоем здоровье. Нравится ему это или нет.
Snek
«А мне чето его так жалко стало... »
Вероника, а себя не жало? Почему кого то жалко того кто добивает лежачего ногами, а себя не жалко, все прощается и забывается!!!
Дженнет
Ага, тетку изнасиловали — самадуравиновата, нафиг из дома вышла, нафиг женщиной родилась. Мужчина бьет женщину, потому что она физически слабее, другой причины нет. Были бы каратисткой с черным поясом и он бы об этом знал — посмотрела бы я, как его спровоцировать на добить ногами можно.
ага, почему-то на работе они морды началникам не бьют, заметьте
Дженнет
Да, и дядям себя в полтора раза больше тоже не рвутся морды бить и отношения выяснять.
Elize
Юлия (jdmak), Дженнет, как всё верно сказанно!
Snek
Вероника, провоцируете, конечно, и цунами в Японии тоже Вы?!!!
SevVernaya
Вы мазохистка, любительница острых ощущений или просто очень наивный человек? вы правда думаете, что в данном случае могут быть какие-то другие варианты, кроме БЕЖАТЬ? Если он делает это уже не в первый раз, бьет Вас ногами, то Вы еще не раз от него получите. Вы на что надеетесь? Что он изменится? По отношению к Вам — нет. Он знает, что Вас можно бить, и Вы уже не убедите его в обратном. Вы хотите с ним жить дальше, рожать от него детей, чтобы они видели, как отец бьет мать, чтобы и им перепадало от такого папаши? Зачем добровольно лезть в эту петлю?
комментарий был удален
Elize
«ничего особенного не видит» и еще считает что это норма такое поведение.
Deva
Господи, Автоооооор!!! И это не в первый раз!!! Девочки, вот ей Богу, может, вам сюда фото трупов жен убитых мужем-психопатом, повыкладывать????  Но все же не просто.куда бежать, и как дальше жить-не знаю.Знаю лишь то, что это не нормально все.  Вот именно БЕЖАТЬ! Вы сейчас бегать можете??? Хотите дотерпеться пока и ползти не сможете??? А если бы свекры дома не было, а?? Ваще бы убил или как????
Schatzi
Вероника, вашего мужа нужно лечить. Ненормальная у него агрессия: трезвый (как я поняла) и на пустом месте такое вытворяет… Ну а если муж не поддается лечению, то тут уже пора вам к психологу — с комплексами бороться и страх остаться одной искоренять.
Вероника
Вот вы полностью правы… Я боюсь остаться ни то, что без него, а одна.Хотя по большому счету он мне и не давал особо ничего!
Snek
Вероника, а что от того что Вы останетесь одна? Вот часто слышала от подруг такое. Вот правда как будто это единственный член на земле.прям смешно!!!
dreams
Вероника, понятно, что никто здесь не скажет " ты что! Терпи, ибо это твой крест"
Решите для себя, что хотите Вы. Кем и какой Вы себя видите в этой семейной жизни.
Если уходить, так с песней- снятие побоев-заявление- дистанционный развод.
Если оставаться, то… аптека и больница — Ваши лучшие друзья. 
Ногами бил? Да вы с ума сошли.Всё просто, валите.На кой хрен этого идиота лечить ещё, деньги на него переводить.
Я уже писала, у меня была очень похожая ситуация,
это называется НАСИЛИЕ!!! Сначала эмоциональное, потом физическое.

Во время очередной вспышки насилия, я его просто в квартиру не пустила, рассказала его матери, там тоже был алкоголизм, но дело не только в нем, эти люди — психопаты, с инми нельзя рядом находиться, не то, что жить как муж и жена.
Знаю, что стыдно, более того, очень хорошо теперь знаю, что изнутри всего ужаса ситуации не видишь.
А когда избавляешься от урода, через некоторое время вообще не можешь понять, как могла так жить!!! 
Почему девочки не бегут, потому что не осознают того ужаса, в котором оказались.
У многих неестественная привязанность к мучителю, «бытовой стокгольмский синдром» называется. 
Теряешь себя как личность, обвиняешь, думаешь, ну, сделала бы я так, как он хотел и ничего бы не было.

Нужно буквально ноги в руки взять и насильно территориально себя от мучителя отдалить, как угодно — убежать, уехать, улететь. Это очень тяжело, но необходимо.

Все усугубляется тем, что мучитель после вспышки насилия становится ласковым. извиняется, дарит подарки, вымаливает прощение.
Но насилие повторится обязательно и будет еще хуже.
тут и думать нечего.ответ один-БЕЖАТЬ!!! если о себе не думаете, подумайте о детях.я выросла в семье, где папа бил маму и ногами и железяками и всем чем под руку попадет.а на следующий день падал в ноги и кричал какой он мудак! ей идти некуда бало(родители кавказцы боялись «а соседи скажут дочь нагуляла?»)и если она сбегала к ним, сажали в самолет и отправляли назад.помню как искала машину, в 10 классе с шестилетним братом на руках 31 декабря, чтоб маму из больницы со сломанным носом на праздники забрать… как братишку защищала и между родителями становилась в момент драки… для чего я это пишу? а вы хотите чтоб ваши дети так жили??????????? когда я начала жить с первым мужем и он на меня замахнулся, у меня случилась истерика.не знаю кто испугался больше… кинулась на него, начала бить, кричать, потом в конвульсиях биться… и знаете как он меня называл? ИСТЕРИЧКА! и смеялся.вот они последствия папиных поступочков.подумайте!!! удачи вам!!!
Familia
Я тоже росла в семье где было все — и драки, и пьянки… Я видела много раз как мою маму бил ее сожитель, всем что под руку попадется, бил очень жестоко. Как сейчас помню свой плач взахлёб, неописуемый страх, милицию… Я на всю жизнь запомнила эти сцены, и знаете, хочу присоединиться к тем, кто пишет что Вы должны подумать о своих детях. Не допустите того, чтобы они росли в такой обстановке. 
юлия(lira)
Присоединяюсь к вышенаписанному! Если хотите жить и не стать инвалидом-БЕГИТЕ ОТ НЕГО!
Змейка
для начала поменяйте заголовок. «ссора с мужем» — это когда поспорили что на ужин готовить или он забыл вам на д/р цветы подарить, а вы обиделись

а у вас — «муж меня душил, бил ногами  в ОЧЕРЕДНОЙ раз»
начните с этого. может после этого начнете осозновать, что у этого подонка говно вместо мозгов, и что ВАМ там ловить нечего. так же как и ждать его «просветления»

только РАДИ БОГА, не заводите с ним детей!
более советов не даю, вам тут уже девы очень хорошо все разложили и объяснили. прислушайтесь к коллективному голосу разума
bobriha
Ударил один раз — ударит еще! И чем больше вы будете с ним, тем больше он будет уверен в своей безнаказанности, тем изощренней будут издевательства, тем жестче будут избиения. Вас отпинали, на трезвую голову, то есть человек осознавал свои действия, а вы все сомневаетесь, говорите, что идти некуда. Он вас просто убьет в один день. Задумайтесь, рядом с вами садист, который самоутверждается, избивая ногами женщину. Лучше уйти в никуда, чем потерять самое дорогое — жизнь.
Snek
ага, тренирует свои удары как на груше
lalyaka
Хотела добавить к вышесказанному — если ему нужно будет выпустить свою агрессию, он найдёт, к чему прицепиться, даже если вести будете себя просто идеально. Всё равно найдётся немытая тарелка, или не так нож держишь, не так сидишь, не так свистишь… Просто потому, что ему нужно самоутвердиться. И будет это периодически, и чем дальше — тем чаще. Брррр. Бегите лучше.
bobriha
Вы правы, тут только бежать, причем, со всег ног!!! Это просто опасно! Опасно для жизни… автору нужно хорошо подумать…
Snek
Вероника, если даже Вам на свою жизнь пофик и Вы готовы и дальше сострадать своему мужу, мол у него ж такая трамва в детстве, его пырнул ножом отец, поверьте Вы ничего не сможете сделать кроме как сострадать и испытывать все прелести жизни с таким психом.А потом ваши совместные дети так же будут страдать, а им вобще будет не понятно, почему мать сделала такой выбор в сторону психа. 
Slavjanka
Вероника, к чему лукавить, вы ж все равно с ним разведетесь, рано или поздно. Так уж лучше рано, пока еще есть молодость, красота и здоровье, а главное время, чтоб успеть создать новую семью. И не надо его жалеть, когда мой 1-й муж меня толкнул и я отлетела, ударившись копчиком, ничего кроме ненависти я не испытывала. Я сказала, все мы разводимся, он метался, то в ногах валялся, то ушел напился и разбил машину. Пришел опять, такой жалкий, а мне смешно, говорю: ты лузер, разгребай сам свое дерьмо, а мы уходим. Опять разозлился, пытался даже затащить меня в постель, а когда не получилось: да кому ты нужна, сука. Мне все это только придало решимости, а он до последнего не верил, даже родителей притащил, чтоб нас помирили. А мне уже было пофигу, я была такая холодно-отстраненная.
Так что уходите с гордо поднятой головой, молча соберите вещи, ничего не выясняйте, пусть побесится.
Elize
они что все одинаковые: «машину разбил, да кому ты нужна сука»
Daniela
да кому ты нужна- это коронная фраза
Elize
Меня эта фраза так смешит))) так говорят только слабые мужчины, мой не исключение.
 Сейчас хожу по вечерам в солярий, прихожу зову мужа к входной двери и говорю:" ты знаешь, я хочу тебе сказть, (выдерживаю паузу) я ухожу от тебя, я нашла настоящего мужчины и мы любим друг друга". Надо видеть глаза мужа, а его выражение лицаrofl. Он верит что так оно и есть. Потом конечно я улыбаюсь и говорю что пошутила. Ага, вот и не нужна я никому по его мнению!
Jecksona
ну раз не знаете, куда бежать и что делать — оставвайтесь, пусть ноги вытирает дальше. 
Вероника
Девочки!!! Спасибо, огромноевам спасибо за поддержку и понимание!!! небыло доступа в инет, но сегодня зашла и прочитала!!
Вчера отец помогал забирать мне вещи от него, так сразу из дома смотался.Сейчас остановилась у родителей-приняли с радостью, хотя я боялась, что начнут стыдить и тд!))))
Спасибо вам, вы мне очень помогли, темболее тут почти каждая пережила этот кашмар!!!
юлия(lira)
  Вы молодец, Вероника, что решились и родители у вас хорошие, поддержали вас.Желаю вам удачи и встретить свою настоящую половинку!
Слава Богу!!!
Вероника, поздравляю с началом новой жизни!!! smile1smile248 dance
Snek
Очень рада за Вас!
Anna_
урра, а говорили не куда бежать.
Бежать в нормальную жизнь, где ни один ублюдок пальцем не тронет.
Рада за Вас. Уверена, что теперь все будет отлично.
Elize
эх, как же я Вам завидую)))) мне бы так)
Pema
Элиз, у всех все по-разному. Может, у тебя тоже скоро счастливая судьба откроется: встретишь мужчину своей мечты, который подарит тебе квартиру на Вашу помолвку, померанского шпица и путевку  в Италию ... 
Elize
Pema, подняла настроение))) спасибо за теплые слова)
Pema
Давай там, не раскисай и копи сбережения ))
happybird
И я в такой помойке была…
Snek
Вероника посмотри почту! Как твои дела?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.