Мой любимый человек.

Понимаю что не по теме, но… Хочу рассказать про своего любимого человека, моего мужа. Познакомились с ним 10 лет назад у друзей. С первого взгляда он мне не понравился, не в моем вкусе, но пообщавшись с ним несколько часов, я поняла что пропала, ни с кем из парней до этого я не чувствовала себя так легко и свободно. И закрутился наш бурный роман. Через месяц после знакомства я забеременела, когда я сказала ему об этом  он расплылся в глупой улыбке и тут же предложил выйти за него замуж, через два месяца после знакомства мы стали жить вместе. Беременность была легкой, токсикоз и другие ужасы меня не мучали, а он всегда был рядом, приносил мне вкусняшки, помогал мне во всем, на последних месяцах помогал мне обуваться и даже мыться. В положенный срок я родила сыночка, имя выбрали заранее, Богдан- Богом данный. Я не знала, что такое вставать ночью к ребенку, он его пеленал, подкладывал к груди, а когда сынок засыпал, клал его в кроватку и только тогда ложился сам. Всегда помогал мне с уборкой, стиркой, готовкой. Через 2,4 года родилась дочка Ульяна. К тому моменту мы купили дом.  За почти 7 лет жизни в нем я ни разу не занесла уголь, дрова, не вынесла мусор и не откидывала снег, при всем при этом он и домашние дела постарался мне облегчить, купил стиралку, посудомойку, помогает мне с уборкой и готовкой. Три года назад мы родили еще одну дочу- Антонину, и опять он мне очень много помогал, старшие были практически на нем, я могла с маленькой днем лечь спать, а он возился со старшими. А недано, три месяца назад, я вышла на работу. Все мои подруги меня отговаривали, говорили, что буде т тяжело, но стало еще легче, он и ужин приготовит, и с сыном уроки сделает, и дочкам сказки прочитает. Вот такой у меня любимый человек.Правда у него один большой недостаток- свекровь идет в нагрузку, но он с этим недостатком борится по максимуму, ограждает меня от нее...laugh
16 комментариев
Daniela
Какое счастье! очень радостно читать такое, сразу хочется верить. что в этом мире не все потеряно и есть семьи где мужья настоящие Мужчины. 
Malvina
Очень приятно читать такие посты. Искренне рада за Вас!!! :))
Schatzi
спасибо за ваш рассказ;) прямо поднялось настроение, очень за вас рада!;)) побольше таких мужчин!;))
Белочка
!!! как замечательно что есть все-таки настоящие Мужчины!!! вот с таким мужчиной можно рожать, копить, в воду, огонь, не переживать,  а сопереживать  какие-то моменты!
Nastasja
Вот поистине, любовь Богом посланная!!! Рада за Вас!!)))
У вас золотой муж.Берегите его, такое как у вас один на миллион случается.
ivaruna
Ну свекровь небось и злобствует, что такой приз вам достался, а не с ней остался. Наверное считает, что вы недостойны ее сына?
Tasha80
В открытую мне это не говорится, но постоянно намекается… Правда любимый все это пресекает, старается свести наше общение с Мамо к минимуму.
Snek
Таша80, вот часто замечала, ну никогда не бывает все хорошо, вот прям нужен этот довесок ввиде свекрови ((
Tasha80
Ага, существенный такой довесок.Зато в тонусе поддержвает, расслаблятся не дает...laugh
Самая счастливая
Классно! Я очень рада за вашу семью и за то, что есть такие мужчины))) Счастья вашей семье!
dreams
Приятно читать такие позитивные истории)
здоровья вашей семье! smile
Почему ж не по теме, очень даже в тему, 
приятно читать и радостно smile1 smile248.
Молодцы — ребята, так держать!!! 
юлия(lira)
Конечно приятно читать такие посты и верить, что есть в уголках земли такие мужчины.Единтвенное -так это что б у вас это было всегда и никогда не прекращалось, потому что сейчас счастливы все, а дальше должны быть счастливы и ваши дети со своими семьями, так как они сейчас наблюдают модель поведения своих родителей и  это очень важно.Словом я желаю вам долгого и счастливого семейного счастья!
Ривьера
danceНе перевелись на свете еще нормальные семьи!!! И я уверенна, что вы никогда не станете Свекромонстром.
Tasha80
Спасибо большое за ваши комментарии, очень приятно…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.