Прошла неделя... Обида не прошла

Блог им. malishka
Девочки, прошла неделя как мы не видемся. Мой благоверный как ни в чем не бывало звонил мне на работу, я с ним разговаривала сухо. Он как обычно, весело и непосредственно. Потом писал смс, я сухо отвечала, потом звонил я не брала трубку, вот прошло 2 дня как он не на связи. При этом по его мыслям вчера он должен был забрать меня к себе домой и к  мамо. Там к мамо еще вернулся папо. Кароче атас. Забирать не стал в связи с моим безразличным поведениям, видно понял что не поеду больше за ним. Теперь вот два дня молчит, не знает видно что говорить. Тут надо же решится на съем квартиры и оторваться от мамо дабы сохранить семью, видно недели мало чтобы сообразить.Не могу я простить слова что его ко мне больше не тянет, не могу. Противен до безобразия, видеть его не хочу.Пока держусь, прощать не собираюсь, но на душе тоска. Читаю ваши посты и немного легче, у каждой по своему тяжелая ситуация. Спасибо что вы есть и спасибо за предыдущие комменты, помогли очень. Так что вот такие пироги…
5 комментариев
Lazy
Малышка, я Вам после предыдущего коммента в личке советовала кое-какие методы для снятия тоски:) (острого состояния). Вы увидели?
malishka
Да спасибо увидела, буду пробовать. Смотрела фотки с отдыха, тяжело.
Lazy
А зачем их смотреть, душу себе травить?
Slavjanka
Эх, не хочу я вас расстраивать, но кажется мне, что не звонит он 2 дня не потому, что не знает что сказать, а потому что были выходные, и парниша отрывался как мог, подыскивая себе запасной аэродром. Кстати, советую вам заняться тем же самым.
dreams
Ага, или с мамко стратегию вырабатывали о возвращении беглой рабыни в дом. 
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.