Вопрос.

Девочки, вот ответьте пожалуйста на вопросик, как Вы считаете.
Сначала коротко опишу ситуацию.Сейчас бывшему мужу необходимо нотариально заверенное заявление о расторжении брака. Первый раз нас «послали» т.к. было заполнено неверно.Вот он теперь парится с бумажками, которые я ему их подпишу у нотариуса. Так вот девочки, бывший мне названивает регулярно. То паспортные данные проверить ему надо, то чтобы послушала историю про его больной зуб и знакомого стоматолога, к которому он собирается пойти лечить, то 9 марта утром звонил с извинениями, что смс не дошла 8 марта, поздравляю, счастья-радости желаю....
И лебезит по телефону так, что просто нет слов.Я с ним как с незнакомым человеком говорю, а он лебезит.Раньше он только и мог по-хамски разговаривать, а теперь вообще по-другому разговаривает.
Вообщем, девочки, я не спец по психологии мужчин, но че-то видимо ему от меня надо, я так понимаю, кроме развода.
(Напомню, мы живем отдельно уже 4 месяца, он ушел к другой, а другая его бросила так же, как он меня)
Чего ему надобно-то от меня? Девчонки, поделитесь мнением)))





 
20 комментариев
Pema
«Ты  скажи, ты скажи, че те  надо, че те надо… может дам, может дам… что ты хошь »… smile204
Tanusha86
Pema, точно-точно)))))))
lili86
+1)))
Lizusha
Скучно мужику, бабы егоные его бросили. может, хочет на «чаек» набиться…
Белочка
у женской логике много чего говорят, а вот о мужской вообще ничего не известно)))))))))
Наверно захотел обратно, одиноко мужчинке без женской заботы.
Tanusha86
Обойдется без женской заботы! Не смогу я ему простить того, как он со мной поступил.
Хотя… пути Господни неисповедимы....
Просто я уверенна, что если бы подобным тоном(как я с ним разговариваю) общалась бы с другим молодым человеком, уверенна, что мне бы приплыл вопрос: Ты что это так со мной разговариваешь.А бывший даже и слова не говорит, как я с ним разговариваю.
Slavjanka
Был у меня один такой знакомый, так он долгие годы после развода ходил к бывшей жене потрахиваться, когда было не с кем. А она все наверное думала, что он к ней вернуться хочет. По-моему она так свою личную жизнь и не построила.
Поэтому не ведитесь на его разговоры, не теряйте зря время.
 
ABCD
по ходу это наиболее похоже!    да и автор ничего ему не рассказала что ребенка не будет
а я б этому гаду выложила… за ребенка и выкидыш… хотя таким козлам чувство вины не известно они для себя живут а другие ему прислуживать должны...
Slavjanka
Ну да, в следующий раз, когда он ей про зуб начнет рассказывать, надо ему подробно во всех деталях про выкидыш рассказать…
Snek
Вот тоже Таня, он тебя ниразу про ребенка не спросил, я помню ты вроде в прошлом блоге писала, что соврала ему и не сказала про выкидыш.фу слово то какое выкидыш.а мог бы быть малыш и распрекрасный папа.и вот этот дэбил даже неинтересуется твоей беременностью, а все про свой зуб.инфантил недоделанный
lulu007
Пожрать, поспать и потрахатся… Вот чего он хочет!!! пошли  его на хер ты же с пола еду не подбираешь котороя упала вот и его не тронь как мусор…
Snek
++++++
dreams
А зачем слушать? Все что не по делу- адьес
Tanusha86

dreams, я так понимаю, что ему не с кем поделиться печальными известиями, вот он мне и названивает… он уже не только меня достал, он уже достал всех моих домашних, готовых его послать уже не только лесом… потому что реальный вопрос с разводом уже стал превращаться в отмазку и повод для звонка.
Девочки, самое интересное, что я-то для себя проанализировала жизнь с ним и жизнь без него.И вот как-то без него гораздо лучше, чем с ним.=) Что ж посмотрим на дальнейшее развитие событий.
 
Slavjanka
Дайте ему телефон доверия, пусть их своими разговорами грузит )))
Нужен секс, как вариант.Прощения просить очень вряд ли.Пошлите его в эротический круиз, пусть отдохнёт))
Tanusha86
Евгения, Ну если только в эротический круиз))))
Schatzi
мне вот интересно, а почему женщины себя так почти никогда не ведут? не бегают туда-сюда? если ушли к другому, полюбили, развелись, то не посещают бывшего мужа просто так?
Lazy
Кажется мне:), что он вернуться хочет, только боится прямо об этом разговор завести.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.