Меня поймали сегодня в ловушку.... МАМО если приду сегодня домой и что-то будет не так, вам будет плохо ! ))))

Блог им. ElenaL
Девчонки привет, сегодня произошел со мной один непонятный случай. Собираюсь в 7 часов на работу, вызываю такси ( обычно муж по утрам возит, но каждый понедельник он уезжает в рейс в 5 утра и возвращается часов в 10 вечера. Так вот, я одетая, такси ждет я закрывать дом- а ключей нет, я по карманам всех курток, в тумбочке, на полу-их нет. если опоздаю на работу штраф 500 рублей ( лучше вообще не приходить в этот день, а сегодня понедельник, планерка. Я в шоке, вспоминаю совершенно точно- я в пятницу вечером положила их на стенку- туда куда кладу обычно, потом пришла свекровь и стали ругаться до 2-х ночи сначала она с пьяным свекром, потом, она, я, муж -со свекром. Потом мы с мужем- с ними обоими. Прицендент- свекровина свекровь- т.е. мать моего свекра живет со мной и с моим мужем, она оч. старая, вонючая, и у нее старческоен недержание всего чего можно прям на моей кухне. ((( Уговариваем свекра перевести бабку в летний домик или забрать в свекров дом- отец не в какую. Типа бабке с молодыми лучше. пусть она в их туалет ходит на унитаз.( тут я такое о свекре сказала что он чуть стекло в ярости и по пьяне не разбил кулаком)Вообщем скандал. Вообщем поругались да и ладно. На следующий день свекрови не было дома- она была на сутках. Свер бухал беспробудно и в дом к нам не заходил. А при той ссоре свекра жаба наорала на меня, что я херовая ее любимую свекровочку, мамочку в наш туалет не пускаю ( это при том, что бабка ужасная, памперсы не хочет, в здравом уме, но оч плохо видит. ей говоришь, ба ты зачем в кухне насс,,, ла, а она- это не я, это кошка, ты ж внученька не видела- чего на меня наговариваешь ) а в туалет на уличный туалет ей некайф ходить. Так вот мне на работу — ключей нет. Звоню, их никто не видел. Но я то в здравом уме.
Так вот какие выгоды у свекрови их украсть в пятницу были: 1. Сделать слепки ( чтоб потом шариться натихоря в нашем доме пока мы на работе. 2. Я опоздаю на работу ( ждав пока она придет с суток и откроет мне калитку и меня оштрафуют) 3. поискать и узнать сколько у нас в доме денег заначено ( мы ей не дали в займы на организацию пьянки какой-то все равно бы не отдала обратно, а мы копим на сплит систему к лету и она это знает, сказали, что деньги уже заняли другу) 4. Украсть документы на дом ( мы сказали, что будем продавать наш участок с домом и покупать квартиру, типа нам их со свекром пьяные загоны достали нас вконец- мы просто живем на смежных участках в разных домах и у нас нет забора!!!!!) А мамашка против чтоб мы с мужем переезжали-этож она лишится контроля над нами с мужем, негде будет шариться, никто ее на хюндае возить по барахолкам в любое удобное ей время не будет и бла-бла-бла-бабку уж точно придется забрать к себе в дом бабку ))))) Вот сижу щас и думаю, а что если правда документвы на дом сопрет, и хрен мы куда уедим в ближайшее время, пока все восстановишь. Капец. На этож все деньги нужны и время, а с работы не меня ни мужа особо часто никто не отпустит. А самое главное вам не сказала-)))) я на работу вовремя успела, даже за 5 минут до начала ))) не поверите, увидела, что таксист меня ждет и решила рискнуть, ногу на ручку калитки и я уже вижу улицу- некоторое усилие и я вишу на заборе ))) еще усилие я повисла над землей и оказалась на улице. На глазах офигевшего таксиста через забор перелезла красивая девушка в шикарном офисном платье, задравшимся до талии, в высоких батфордах и кожаной куртке. Я звезда. Я спрыгнула, опустила юбку, грациозно села в такси и с достоинством назвала адрес по которому мне нужно ехать. Офигевший таксист пробормотал что то типа, я такого еще не видел)))))
15 комментариев
marina200884
ElenaL, за то, что перелезли через забор браво:))) это круто:) а по поводу документов, денег… вы заберите их из дома, отдайте кому нибудь на хранение, мало ли что им в голову взбредет… у нас тоже было, когда маман хотела ключи спрятать, так никогда мы теперь не оставляем их… ТОЛЬКО в своей сумочке… документы на квартиру отдали друзьям, можно и в банк, там же тоже хранят документы, деньги у нас только на карточке… снимаем по надобности… так что вы с этим не шутите, ладно она пороется, но другое дело если правда возьмет и документы украдет, и не дай Бог уничтожит…
marina200884
и поменяйте замки… на всякий случай:)))
noname
Нужно было конечно, все с собой увезти на работу, надежнее было бы((( Блин больная она точно, а про бабку… В шоке(((( Вот как можно свою мать сбагрить на молодую пару((((
Кристинка
а зачем Вы спорите с пьяными? Вы что не знаете психологии пьяных людей?
Кристинка
ElenaL, сейчас уже поздно после драки кулаками махать, вот прийдете сегодня домой, и увидите уже что к чему. Но я точно знаю, что Вы в любом случае справитесь с последствиями. Просто думайте о том что скоро переедите, и проблемы с бабкой остануться в прошлом.
ElenaL
Да я не поняла сначала что там они до такой степени такие пьяные. Это видно только по словам и поступкам. А так, ну хрен их знает, думала, что мол чуть-чуть выпившие. Я так на работу седня торопилась, что про документы уже часов в 11 вспомнила
Ксения
да уж, спихнуть бабку на молодых, это они хорошо придумали, для себя.документы спрятать надежно, ключи не оставлять на видном месте и конечно, переезжать как задумали.а конец истории просто шикарный!:)))
Кристинка
да человек боиться уже сейчас, т.е. сегодня, что прийдет домой, и нет ничего.
Кристинка
это сегодня вечером она попрячет деньги и документы, если они еще остануться, а сейчас, на данный момент человек переживает, что прийдет домой, а там пусто, и прийдеться все восстанавливать долгое время.
Кристинка
ElenaL, а если позвонить домой бабке и спросить, что она делает? Или прозвонить домой, на предмет выявления там вражеской особи? Или срочно попросить кого то посидеть у Вас дома, постеречь, под каким-то предлогом?
ElenaL
Да девчонки, я чуть лопухнулась, что ключи бросала на видном месте, а седня так на работу торопилась, что про все забыла. муж говорит, что звонила жаба по телефону, но подозрительно хорошо себя вела. Уже ничего не исправить, щас я уже подуспокоилась, просто если что то не так, то еще один наглядный пример для мужа о пакостях его мамы. А документы конце концов можно восстановить, только тогда уже муж будет смотреть на свою маман совсем другими глазами.
lara0505
Да уж. Не было бы счастья, да несчастье помогло.
Кристинка
ElenaL, у Вас вчера хоть все в порядке было?
ElenaL
KpucTuHka, да, более или менее, ключи не нашла, все с мужем перерыли- просто их нет))))) Мамашка с таинственной рожей ходит по двору. Даже муж со мной согласился. Но он до конца не верит, что мамашка сперла ключи чтоб выкрасть документы. Я их кстати натихоря от мужа перепрятала). Жаба зашла вечером- типа а че вы их не ищите, мы типа- да все уже перевернули. Она: ЕЩЕ ищите- помяните мое слово они под диваном. Мы с мужем ( диван отодвинули- нет, думали что она копии сделала и подбросила)Замки менять невариант- хотим поспокойному продать участок и разъехаться ( хотя вряд ле получится)Так она жаба говорит: типа ну мож в туалете лежат, в бабкиной спальне, в подвал упали- ага как же, а я тогда инопланетянка. Вообщем вот так)))
Кристинка
хорошо, что хоть все на месте )
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.