Чудес не бывает ....

Блог им. Martinica
Недавно мы с мужем подобрали кота на даче, привезли его к моим родителям. Кот — чудо, воспитанный, добрый и ласковый. Но у моих родителей уже есть 3 кошки и сами понимаете 4-го никак. Муж спросил у СВЕКЛЫ (свекровь это) можем ли мы взять кота себе (живем с ней вместе, у нее 3- комнатная квартира, мы в одной комнате, в другой она, в третьей хлам и грязь).Конечно не на совсем, а только пока нам квартиру не построят, и только в нашу комнату и есть там и в туалет, мы на все готовы, нам его жалко. так такой был скандал!!! Она заявила, что он все ей описает, в том числе и ее «персидский ковер» хрен знает какого года, с дырками, но видимо самый любимый! С одной стороны я расстроилась, кота жалко, отдавать не хочется, с другой поняла, что интуиция меня никогда не подводила, если человек г-но, так он и есть г-но не только по отношению к людям, но и к животным!!!
7 комментариев
Елена
Моя терпеть не может любых животных. я уже заметила, что те, кто не любит животных, тот г-но редкостное!!! Не отдавай кота!!! раз он тебе нравится, борись за него! Моя на выходных к нам заявилась, а у нас за время ее недолгого отсутствия малышка, в смысле котенок, появилась. так тут такая истерика случилась!!! У нее видите ли резко появилась аллергия на животных! Даже муж возмутился, что аллергии не было, а тут бах и все! Так она стала орать, либо она, либо кошик… Я ей сразу сказала, что котюню мы никуда не денем.., а раз у нее аллергия, мы можем в кафе или ресторане посидеть. Тем более она не к нам приехала, а к своей подруге, у нее может и переночевать… Болезнь как рукой сняло!!! И началось, какая кошка у нас невоспитанная и тд. Слава богу уехала!!!
iskra
А моя свекра наоборот любит и кошек и собак.Даже подкармливает дворняг всегда.Но поверьте, г… не меньше в ней :(
Мария
кота мы добились оставить!!! ПОБЕДА!!! только теперь она без конца твердит — кот у вас невоспитанный!!! Дура, бля, кот ходит куда положено, в остальное время бесится, играет, а она хочет чтобы он по струнке ходил!!! Блин, ну до чего у всех свекл одинаковое поведение!!! даже по отношению к животным!
Елена
Поздравляю!!! Вот-вот!!! Моя живет одна, нет чтоб зверюшку завести, так нет, она свекле будет мешать!!! Я помню на свадьбу муж своего крольчонка привез — не с кем ему было оставаться. Хотел, чтоб он 3 дня пожил у нее, мы бы за ним и убирали, и кормили. Так зверек все время бы сидел в клетке и никому бы не мешал. Так у нее такая истерика началась!!! Она орала так, что мой папа, ждавший нас на улице (он ее тоже терпеть не может, а предлог, чтоб не заходить — машину прогреваю), прибежал — думал, что ей плохо. При виде папы она сразу успокоилась и елейным голоском: «Конечно, пусть зайка остается. Только вы за ним ухаживайте». Змеюка… крольчонка мы забрали к дяде мужа (до свадьбы я с семьей там жили. Свадьба была на вотчине мужа).
Irinka83
вот тварь! а я у своей даже спрашивать не стала, мы взяли кота и все!!! муж мой тоже оч животных любит, а свекла поначалу ходила и подлянки коту делала, то ногой пнет, то к полу своей лапой придавит и сморит как он извивается, а потом ниче полюбила вроде… обращаться правда ваще не умеет с животными, прижмет например нашего кота к себе так что глаза наружу, и говорит: Посмотри дружочек как ему нраааааавиться. а кот в ах*е. в общем главное что полюбила, а мучать я оттучу какнить. вот мне повезло что муж сказал БЕРУ КОТА И БАСТА! может ваш тоже пообщается с ведьмой?
Bleed
Я согласна с автором, что, если человек говно, то и по отношению к животным тоже. Мой любимый сам признался, что с его маманей не уживется никто. Сдохнут и собачки, и кошечки, и птички. Она не любит ни животных, ни людей. Такой жуткий человек, ненавидит все живое. Когда мой любимый к ней приезжает, она его осматривает, находит на нем шерсть(у нас котик и кошечка, я обожаю животных) и начинает так вонять! Мой бм боится ей сказать, что у нас двое котиков, говорит, что один. Иначе она надорвет свою вонючую глотку от ора. Как будто этой суке старой дело, кого мы дома держим, во все щели лезет, мля…
Nataliya_888888
А со своей у меня очень все плохо. Но на 100% уверена любое животное которое я принесла бы с собой без проблем могло жить у нее. У меня собака ротвейлер так она говорила, что бы я его с собой привозила. Тут я ничего не могу сказать в этом плане она хорошая. Привози хоть корову только не уходите с сыном в отдельное жилье. Я всетаки ушла. Мы живем втроем я муж и наш 8 летний ротвейлер. Если ваша «СССССС» не любит животных вас она тоже вряд ли полюбит.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.