Мой муж меня предал ради мамы.....

Блог им. yrod18
Мы живем в Питере. А родились в краснодарском крае и дело в том, что с моим будущем мужем мы были одноклассники.Он ухал в Питер учиться, а я в Краснодар.Прошло время и у на спонеслась дикая любовь… я из-за этого бросила учебу перешла на заочку хотя отлично училась на юриста...))уехала за ним… нас отвезли после летних каникул его родители и тут я поняла что за фрукт моя свекровь все что я делала ей не так все за мной переделывала и сюсюкалась так наигранно(в Питер жили мы в комуналке с злыми, бешенными соседями).Они уехали я все стерпела хотя я видела как её бесило, что я вкусно готовлю и как меня все хвалят.и.т.д.Потом через пол года она решила к нам в гости приехать и тут началось :«Я буду есть с сыночкома ты сейчас кушай »," снимала с нас плед с ним, когда талевизор смотрели перелазила через меня него и укрывала их вдвоем...".Потом мы куда собралсись ехать в 3 и тут она показала себя всю дорогу звонила своим знакомым и говорила, что они едут в 2 это повторялось раз 5 я не выдержала и попросила меня высадить на лиговском там жили наши друзья… она поворачивается и говорит ну и правильно лучше чай попьешь, что там снами хотя уговаривала менч дома ехать с ними… он выходит с машины меня провожать и говорит:" ты вышла лишь бы покурить", а я -нет потому что твоя мама всю дорогу наглядно звонила и говорила, что вы в 2… вот и все.! она уехала если бы вы видели как я в метель бежала с её сумками лишь бы она на поезд успела)))))))))я с ним поговорила он вроде бы был на моей стороне, что мама его некрасиво поступила и.т.д.хотя в тихую позвонил и рассказал все чтоя говорила за нее… и вот мы приехали на летние каникулы у меня отпуск ( я начала работать) все было прекрасно… тут я один раз с ней разговариваю она меня сравнивает с шалюками я спрашиваю, что мол вы намекаете, что я гуляю от мужа… она конечно ответила, что нет.Потом начинала мне рассказывать какая та девочка лучше в роли невестки и та… что свои галаза не поставишь сыну.И вот мы с ним зацепились ругались и я опять все высказала, что вы думаете он пошел и рассказал ей все.Она запретила ему со мной общаться и разговаривать.Он пошел гулять вечером и выкл. тел. я не знала пока всего этого, что он там рассказал и.т.д.звоню ей она говорит я не знаю где он и отец кричитв трубку на блядки пошел… я в шоке, а она говорит (мне надо было на работу к 29 августу то есть в понедельник) мы едем в понедельник, а ты если хочешь езжай в пятницу на поезде… и еще много гадостей… он включил телефон в час ночи я спрашиваю ты что все маме доложил и тут он говорит ДА ПУСТЬ ОНА ЗНАЕТ КАК ТЫ К НЕЙ ОТНОСИШЬСЯ… естественно еще много плохого… наши отношения разлетелись в пух и прах она до сих пор запрешает ему звонить мне и писать, разговаривать, а сегодня еду с отцом за вещами, увольняться и выписываться… при всем при этоим моя мама никогда не лезла… помогите советами очень поршиво на душе…
34 комментария
yrod18
Скажите, что думать и делать… а то совсем плохо
Наталья
Оставить этого придурка жить с мамочкой, трахаться с мамочкой, смотреть телек под пледом с мамочкой.
happybird
Что тут думать-валить от них, роняя тапки! У Вас вся жизнь впереди.
Лучше так, чем как я с ребенком от мамсика, с кучей проблем и списком имущества, подлежащего разделу, в моем сегодняшнем посте я подробно этот перечень привела, типа моей добрачной гладильной доски.
Мне было больно, обидно и очень смешно.

Мамсик бывший и сейчас, похож, свободен.
yrod18
да… просто обидно, что ради него бросила все ухала от родителей, а он не может даже решения никагого принять ведь столько планов было… обещаний… просто первый горький опыт…
happybird
Горький опыт тоже необходим.
невестка
всё что нас  не убивает, делает сильнее… такой опыт значит был необходим… с одной стороны даже хорошо что сейчас все так пошло а не после свадьбы… оставьте его его мамуле, у вас еще будет в жизни настоящий Мужчина.
Что думать: Вашей вины в этой ситуации нет. МамО банально ревновала и  сделала всё, чтобы сЫночка остался около её юбки.  Этот мужчинка от мамкиной сиськи ещё не оторвался. Он Вам такой нужен?
Что сделать: Понять, что все, что ни делается, то к лучшему. Вы у себя одна, поэтому начать любить и уважать себя. Шопинги, солярии, ночные клубы и т.д. За мамсиком ни в коем случае не бегать, разорвать все отношения. Не цепляться за старое, а начать строить новую жизнь.
KS
Вы сами все правильно сказали: ПЕРВЫЙ ГОРЬКИЙ ОПЫТ!  Самое главное- сделать правильные выводы.  И бежать, бежать, бежать…  Жизнь не заканчивается! все еще будет!
yrod18
Спасибо огромное я прям… начинаю улыбаться… вы правы надо себя полюбить..))))но у меня есть к нему чувства и он пишет мне пытается сделать меня виноватой во всем…
… пытается сделать меня виноватой во всем… -  Это он так оправдывает своё малодушие.
noname
А что делать?
Тут или идти извиняться и заткнуть свое мнение в будущем в одно место и соглашаться со всем, что его мама сказала, либо послать их к лешему.
Тут конечно можно долго и много рассусоливать на тему-не говори никогда мужу плохо о его родителях, нужно быть хитрее и блаблабла, но меня в этой ситуации больше всего поражают действия мужчины-он трус, вам от этого нужно отталкиваться. Другой бы заступился за мать, а этот что? Выключил телефон, пожаловался маме… Подумайте Вам нужен такой мужчина? 
yrod18
да вы правы он трус… тут уж ничего не сделать..))
chernayadetka
Вам еще повезло, что у вас детей нет. Пусть живут втроем. Да как хотят, она и других невесток заклюет. Пишет — не отвечайте, все равно он свято уверен в вашей неправоте и святости маман, только нервы потратите.
individ
бежать.пока нет дедей. если любит поймет свои ошибки и примчиться к вам. аесли не любит то и не поймет да и на фиг он вам такой нужен. вообще сочуствую всем девченкам мужья которых единственные сыночки свих матерей. всю жизь мы будем на втором плане после мамы.
Nancy
Что делать? Разбиратсья в собственной самооценке. Разве Вы стоите несамостоятельного маменькиного сынка, который не может обеспечить отдельное жилье, хороший уровень жизни и комфорта. Даже вам двоим! А что говорить про то, когда ребенок родится?
Вам крупно повезло, что вскрылось это сейчас.
Но подумайте еще и над тем, что принцы женяться только на настоящих принцессах. Представьте себе парня умного, образованного, с хорошими человеческими качествами, семьянина. Что его побудило бы выбрать именно Вас в спутницы жизни?
yrod18
ну да он и правда того не стоит...))))просто пока на горячем все же обидно
yrod18
да и еще я ходила к бабке и она сказала, что на моем кольце приворот вот мне так и плохо наверное..((((((
Nancy
Бабки это они всем говорят. Приворот, порча, сглазили, околдовали. По крайней мере не встречала ни одного человека, который бы пришел от бабки и сказал, бабка диагностировала, что у меня все чики-пики!
бабке ведь тоже нужны «бабки». За снятие порчи, за читание молитв. Пенсия-то у них маленькая.
В нашем обществе в последнее время сложилась тенденция все на внешнее списывать — сглазили, прокляли smile171.

Это нормально, когда девочке, обманутой в своих надеждах, плохо и морально и физически. мы ж живые люди.
А мамсики, когда ухаживают, просто неотразимы, мальчишеского инфантильного обаяния у них не отнять. Мы ж не просто так на мамсиков ведемся, они умеют подстроиться под женщину, когда им это нужно. Лучше на этом этапе глаза раскрыть.
Не понимаю я такой любви. Мамо с сыночкой под одним одеялом, а жена под другим одна. А сыночке нормуль.

Я бы давно бросила, не один же он на белом свете мужчина (?). Вдруг вы пока за место под солнцем возле него боретесь мимо счастья своего пройдете?! 
yrod18
да уж… надо оглядеться по сторонам может и правда не все так плохо)(
happybird
Да что плохо-то? Что не придется со свекрой под одеялом лежать?
yrod18
ну это да… я просто до сих пор не могу поверить, что он так поступил вот и все от этого и плохо…
Nancy
Плохо, тяжело, эмоционально и морально плохо. Ну а как иначе? Мы же не из стали сделаны. Можно и поплакать, порасстраиваться. Денек, два, три. А потом полегче будет и другое видение на ситуацию откроется.
Дженнет
Как вам повезло — вы рано и вовремя соскочили! А теперь представьте ту же ситуацию: вы беременная, с сумками, бежите хрен знает куда, вы беременная выслушиваете сомнения в вашем моральном облике и от кого ребенок, а ваш хммм муж выключает телефон, жалуясь маме, что вы ставите под сомнение ее слова о его отцовстве. Ребенок родился, вы слушаете, что ребенок не от мужа, муж, получивший моральную травму, бросает жену и малыша и чешет на блядки — поправлять здоровье. Когда муж не пьет, не гуляет и не жалуется маме, он лежит с ней под пледиком, а вы с ребенком прячетесь по углам. Вы все еще считаете, что вам есть из-за чего расстраиваться?
Вас поддерживает ваша семья, доучивайтесь, находите себе интересную работу, присматривайтесь к новым знакомым — и вы найдете своего мужчину, с человеческими представлениями о семье и отлепившимся от маминой сиськи.
yrod18
просто я слишком добрая не знаю может и правда самооценка понижена… он всегда говорил, что лучше него у меня не будет
Дженнет
Лучше вас — точно не будет, а вам зачем мужчина ХУЖЕ вас? В партнеры, имхо, стоит выбирать либо ровню, либо лучше — чтобы расти :)
Amoruccio
 Чегооооо? Нифига ж себе какая цаца! Да пусть сначала яйца свои у мамаши заберёт, а потом уже рот открывает, сосунок!!!smile239
yrod18
так еще если я что то приготовлю она следом это же повторяет гадина…
Ну так гордитесь, она у ВАС училась готовить.
Для повышения самооценки стоит ник сменить joke.

А мамсики -они стараются опустить, чтобы с руки ела, в глаза глядела. И это я тож по себе знаю.



Bredina
Это копия мой муж, бегите от него, я дура дотерпела пока дочке 3 года не исполнилось(((((( Теперь живу в своё удовольствие, такие мужчины инфантильные маменькие сынки — это болезнь(((((
dresses
Легкий назначения платья на выпускной фантастические легкой мишенью, так как климат и рельеф свадебные платья не говорит со своим чемоданом.Свадебные платья, часто легкой добычей для любого материала, который трюк, который не только делает его легко транспортировать ваш вечерние платья, но упаковка ветер.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.