О, как привиделось!

Блог им. chernayadetka
Почему-то не удается написать именно в клуб «по ту сторону зеркала». Но рассказать свою исотрию все же хочу.
В чудеса и прочие каки я верила всегда, что уж говорить, когда с малых лет мне рассказывали, как прабабушка заговаривала кровь и пр., когда маме снились вещие сны, и когда жили в частном доме, после сметри брата, включался сам музык.центр и слышались шаги.
Но расскажу то, что произошло 2 года назад (не могу уже назвать себя фантазеркой, да и ребенком). Мы как раз переехали к свекрови, не думали, что останемся жить надолго, поэтому изначально спали мы в зале. В зале не было дверей, что мешало нормальному сексу.но суть сейчас не об этом. Вместо дверей висели шторки, длинные, по обе стороны от дверного проема.
Ночью, сразу после свадьбы, я спросонья открываю глаза и вижу, что надо мной стоит кто-то, как будто в белом (оч походе на свадебное платье), я испугалась так, что вжалась в мужа. Но он спал очень крепко. Я уставилась на это, и потом как сквозь туман, увидела, что это всего лишь шторки...) И вот гадаю до сих пор — то ли увидела чего, то ли приглючило конкретно))))).
Хотя супруг тоже верит, что тут что-то есть… В квартире кроме этой семьи не жил никто, здесь никто не умирал, но негатива за 20 лет было достаточно много, да еще и зеркала повсюду стоят. А как известно, зеркала впитывают в себя энергию..
Будучи беременной очень боялась ходить ночью в туалет (там зеркало висит на двери) — как будто идешь в зеркальный коридор. Ощущения те еще… Маме своей говорила, она сказала, что возможно мне тут не рады, и меня барабашка пугает. (((
35 комментариев
юлия(lira)
А зачем в туалете зеркало?
chernayadetka
на двери с внешней стороны зеркала — в ванную комнату и в туалет (раздельные), зеркало под старину в прихожей, зеркало на шкафу у туалета, зеркало еще в коридоре. вот так считаю -на самом деле их очень много. дед мужа просил снять некоторые зеркала, тоже не видит, в этом нужды, но ему отказывают.
happybird
По фен-шую, бля, простите за прозу!!! У нас в офисе зеркало напротив унитаза висело, ну не дебелизм?
невестка
crazyи скрытая камера напрашивается в мыслях… я б в таком туалете не смогла бы находиться)))
Angelika
Да)) это ваще-то лишнее там)).
А может освятить квартиру?
chernayadetka
про святую воду вообще жесть произошла)) я думала, что может мне в дурку пора. 
Полила я водой нашу комнату, дочкину кровать и по углам «отче наш» прочла. Короче случается со мной такой бзик: просыпаюсь ночью, муж в командировке, доча только покушала, — а у меня дикий испуг и не знаю отчего. таак страшно, на фотки наши смотрю (по стене развешаны), а мне они все злые кажутся и как будто смотрят злобно, кое-как тогда заснула.  Хрен знает из-за чего у меня такой испуг произошел…
Angelika
Освятите квартиру просто… Или спите со светом.
chernayadetka
как же я квартиру освящу? кто мне даст?)) свекровь сразу начнет бегать и причитать, что сама я злая и мне все привиделось.да и комнат 4. и одной мне неохота, страшно, если честно)))
Angelika
а нельзя когда их нет освятить??? чтоб никто ниче не знал??
Скорпиошка
Попробуйте корвалолу выпить на ночь, чтобы себя не накручивать.
chernayadetka
да, не, сейчас прошло.это раньше было, когда беременная была, видимо психика шалила)))
но в наличие чего-то я верю. 
Скорпиошка
Почистите жилье. Из личного опыта отличный способ: расслабтесь, закройте глаза и представте себе огненный вихрь. Очень хорошо представьте (это не сложно) и мысленно тщательно проводите этот вихрь по всей квартире, через каждый уголок. Просто и эффективно.
happybird
Может лучше водичкой святой побрызгать? Огненный вихрь-ну его нафиг…
Скорпиошка
Можно и водичкой.
Natali-Alba
Ехали мы с похорон свекрови, задремала я в поезде и приснился мне сон — стоит свекровь передо мной, ухмыляется и говорит: Ну что ж, живите и радуйтесь… ПОКА…
chernayadetka
ой какой ужас))))))
Natali-Alba
Самый ужасный ужас в том, что муж мой погиб и остались мы с сыночком вдвоем. Так что лучше таких снов и не видеть.
А муж во сне приходил — не страшно, грустно очень просто… Говорил — я тебя пугать не хочу — просто увидеть.
chernayadetka
вот так, и в жизни житья не было, так еще и супруга забрала…
Natali-Alba
Да нет, житье было — нас вообще никто не трогал и мы жили отдельно и очень далеко друг от друга, в разных городах через полстраны.
Nancy
У нас было подобное. Но наоборот мужу мерещилось, а мне нормально. Так однажды муж утром как ужаленный подскочил и сривез прямо домой священника из церкви со всми инструменами.
Священник нам покропил водой, окурил, наклеил кресты и стало очень хорошо и тихо.
chernayadetka
а муж у меня детстве видел. поэтому мне верит. «сплю, говорит, один, открываю глаза, а в креслах сидят как мужчина с женщиной. Спросонья, говорит, подумал, что мама с папой (папа погиб в афгане). Ну и зову „мама, папа, я проснулся“. А они оборачиваются, а там вместо лиц что-то страшное» (вспоминать неочень любит это, так как маман его потом обвинила, что он выдумщик.
chernayadetka
он тогда под одеяло спрятался и сидел до утра. 
А мне иногда кажется, что краем глаза вижу, что что-то стоит))) 
Angelika
Ну если нет возможности освятить — вам надо самой помещение чистить. Я как делаю: в воду, которой мою пол, добавляю ложку соли (она весь негатив впитывает в себя… даже где-то научно доказано… передачу смотрела… не просто от не фиг делать говорю) потом значит, в воду, которой вытераете пыль, добавьте немного святой водички Крещенской, и еще отдельно  просто крещенской водой промыть все зеркала в доме (так чистят зеркала...) Убрались значит… потом с иконкой в одной руке и со свечкой в другой пройдите все помещение по часовой стрелке и читайте отче наш, крестите углы, двери, окна, зеркала… свечка может начать трещать, значит в этом месте ее нужно подольше подержать, а еще бывает, что с нее стекают такие черные струйки… тоже значит постоять подольшще там… лу и лампадку можно зажечь или ладанку. А еще есть иконка «Нерушимая стена» от врагов от недоброжелателей..  к ней есть и молитва.

Не обязательно, что кто-то что-то делает специально, или там барабашки какие… просто человенк. который с вами живет и ненавидит вас, источает такой негатив… и он может копиться или на вас отражаться..

я уж на что в таком дурдоме живу… моя свекрень увлекается всякой магией… ну вот и приходиться так чистить каждую неделю… мне как-то легче, да и вообще думаю, лишним не будет..
вооот… надеюсь, вам поможет
chernayadetka
спасибо огромное, попробую. боюсь только муж высмеит — он у меня как-то в веру перестал верить из-за матери (она в секту вступила, ну и литература разная, песни всякие и разговоры заученные о добре и зле. а верить перестал, потому что она злыдня такая, какая тут вера)
Angelika
блин… еще и секта… ну впринципе, как у меня… не явная… но шиза… А я не при муже убираюсь, я убираюсь, когда дома никого нет… и никто ниче не знает...  только надо убрать всю квартиру… а не только вашу комнату
chernayadetka
ооой, да как же это сделать-то))) может все же вихрем обойдусь?)) дело в том, что младшая сестра (21год) затюканная домоседка благодаря своей маме, которая одну дочь восхваляла, а вторую гнобила.но теперь младшую использует как шестерку против меня, а та думает, мама ее любить стала больше.
Angelika
ну можно ниче не говорить… никто эж не знает, че вы там в воду добавляеете… хотя бы так
а что за секта? Моя первая свекровь тож все какими-то странными вещами занималась, я у нее такие книги видела в комнате, страшно названия произносить.

Natali-Alba
Эх, а у меня, когда муж погиб, родная мать говорила: «Ничего, скоро Грабовой всех оживит, и он вернется».
chernayadetka
бред какой… все эти кашпировские и прочие.
Angelika
блин почитаешь… я не одна в своей проблеме… сколько шизанутых свекровей вообще…
Natali-Alba
Это МОЯ родная мать говорила; свекрови на тот момент не было на свете уже много лет. Но этот факт не улучшает ситуацию.
Angelika
я не про вас… я про всяких бабулек-сектантов с книжечками и  заговорами..
chernayadetka
в отдельном топике нашу ща.
dresses
Finally, workshops sends the same manner as the auctions, except for the fact that you see the folwer girl at an affordable price in person. Often their used and new brand of affordable prom bridesmaid dress to sell this business for a small fee then the deposit and the sale of these savings on to you. This is a great way to get a new wedding dress and even a designer prom affordable to find for almost half the price of a new bridal gown.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.